Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AngryUser

Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AngryUser

  1. Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV

    Мда. Ещё и сунули копов на превью, которые в гта4 теряли тебя за первым же углом, и во время выхода гта 5 про них была куча мемов.
  2. Она же настолько посредственная, и выделяется только графоном в пределах консолей, на которых выходила. Там кроме 3й части, где гориллы наконец поняли, что в их игры ещё и играют, а не только смотрят на крутую перезарядку с дерганьем камеры и фпс дропы с фризами, и поправили основные косяки, сделав хороший киношный шутерок на вечер. И в шэдоу фолле... снова всё потратили.
  3. Группа по зынау в вк, в которой решили создать эту петицию, на 99% состоит из постов про абьюз триалки и желающих “помочь” создать акич другим, чтобы её так же поюзать 7/14/21 дней, а потом создать новую. Удачи им.
  4. [Рецензия] Heavy Rain (PC)

    Либо я не увидел, либо в обзоре и комментариях не упомянули, что игра на некоторых системах иногда ловит фризы, а у некоторых зависает. Та же сценка у психиатра в начале игре, где после каждого ответа можно это хорошо заметить. На демку бейонда тоже уже жалуются, что зависание/краши по 2-3 раза за прохождение.
  5. В плане “бодрее”? По скорости игры медленнее теккена только соулкалибур, который вообще немного другое.
  6. [Рецензия] Vampyr (PC)

    Я пролистал до оценки, зашел на метакритик, вернулся сюда, чтобы написать это и закрыл обзор, который не стал читать. Слишком много там 80-90 было.
  7. Кто-то говорит, что это глобал версия по меньшей цене с обеими озвучками. Хотя я даже не знаю, регионлочили ли они предыдущие xd
  8. Книга жалоб и предложений 18+

    1-2 раза это по 1-2 раза на каждой странице? С таким успехом голос стопгейма можно и у них самих послушать без рекламы на весь экран =)
  9. Только благодаря ЗоГу узнал, что “финалка” уже на торрентах. Спасибо самому не пиратскому и сильному сайту на свете ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ну и те, кто увидит оптимизацию этого мыльного чуда только на релизе, скорее всего рефанднут её.
  10. Игроки уходят из LawBreakers

    Новость ради новости, которой уже 3 месяца?
  11. Atlus тизерит Catherine: Full Body

    Доступно на ПК в 4к
  12. Всё, что сливается, доступно по дефолту плюс лежит в домах. На крайний случай на тп за 6 центов, либо из коробок, которые...которые можно продать в 10 раз дороже и взять всё сразу.
  13. Я то как раз каждый день играю. А ты это пишешь, как будто только играешь в игру через посты на реддите. Ибо деревья с камнями уже недели 2 как пофиксили. Да и спс, буду обмазываться дальше ^^
  14. Все, кто лучше тебя, не обязательно читеры, если ты, конечно не находишься в топ 500 и сидишь на китайских серваках. Ну и фантазии про 20 человек уже перебор. При крашах дуо/сквадсерверов или недоборе, в любом случае 75 набирается
  15. Игру делают американцы сейчас. И да, всё сломали! Хочу обратно постоянные фризы и фпс ниже 80-100, без этого игра полностью неиграбельна =D
  16. Что-то историю с Планетойстороной Два напомнило. Интересно через сколько месяцев эту закроют ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  17. В Overwatch начались бесплатные выходные

    Мастер-ГМ в последнюю неделю сезона действительно ещё большая помойка, чем раньше. Как бы это только для топ 500 работает теперь, которым раньше давали значки за максимум сезона, даже если он за неактив на 3к упал.
  18. shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

    У некоторых ещё хуже открытой беты идет, а остальные не признаются, что жрут говно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  19. Фу, дунува! Пока будешь разгадывать головоломку, то жесткий диск сгорит!
  20. В Overwatch появился новый герой — Ориса

    Это омник! Робот там только Бастион :big_boss:
  21. shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

    Отключал. Она мне на 144 гц монике не нужна от слова совсем. Про перепутанные вкл в "мыльных" опциях заметил, там же превью есть.
  22. shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

    На средних даже 50 фпсов не может на 970й стабильно держать. Физика машин полный провал. Даже утюги из первой версии the crew в разы лучше управлялись. Удалил через 15 минут <_<
  23. Они в легионе только дальность прорисовки добавили. Как было мыльное убожество из 2004, так и осталось. Просто метелица не может в оптимизацию. В том же овервотче у некоторых уже тоже минус 40 фпс от того, что было на старте.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×