Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Ох, чую разгромная будет рецензия на зоге.
  2. @kepasso лутинг и баланс — это две противоположности. Часто так и бывает, что конкретные манчкины и лутеры уже к середине игры становятся киборгами-убийцами, в сравнении с теми, кто играл без этого вот всего, слепо по сюжету.
  3. В целом по кибербагу надо было задумываться ещё тогда, в общем-то. Забавно, что для Bloodlines 2 похожие новости сразу поставили крест на игре для многих, в то время как после начала агрессивной маркетинговой кампании все забыли о таких новостях как: Просто гляньте демку и сравните её с тем, что получили в итоге. Собственно примерно с того времени, как вышла эта новость и началось втирание лапши: Акции, конечно, очень печаль (в 2 раза упали и идут вниз):
  4. Количество аффиксов в тексте просто зашкаливает.
  5. Алло, вы уже релизнулись, ребята.
  6. Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV

    @folderwin нет, поскольку в остальном игра шедевральна. Тут принцип от остаточного. Если бы в киберпуке была проблема ТОЛЬКО в производительности, то и возмущений было бы куда меньше. А тут беда далеко не одна.
  7. Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV

    Однакож newerwinter и dragon age все поняли. А там бросок кубика как раз. Просто вы его не видите.
  8. Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV

    Ключевое тут “как бэ”. Это FPS-приключение со скилл-деревом и вариативностью прохождения миссий. От рпг тут выбор пиписьки в начале и, собственно, всё.
  9. И? Где там речь о невозможности? Неудобно. Некомфотно. Нафиг надо. Да. В остальном вы выдаете желаемое за действительное.
  10. Я только от вас слышу о невозможности игры на 30 фпс уже который раз. Остальным просто не нравится. Или им нужно давиться и жрать кактус потому что это киберскам?
  11. Quod erat demonstrandum. Ну хоть что-то.
  12. WOW: Shadowlands. Лучше не нашёл. (да-да, сингл игра, в чём я не прав? ) Если в этом году нет хороших игр (хотя постойте… LoU 2, Doom, Wasteland 3, Mafia, HL: Alyx, альфа (но зато какая) BG3) — это не значит, что нужно брать самую ожидаемую и вешать на неё ярлык хорошей. Еще игрой года её назови. Ну просто я как-то не привык к европейскому толерантному обществу, которое кушает всё, что подадут и причмокивает, поэтому назвал, как легло на язык. Варвар и восточный орк, что с меня взять? Повторюсь, сюжет и атмосфера — хороши, но это не делает игру хорошей. Вот никак. Для меня, да, не буду обобщать.
  13. Техническое (производительность) да. Идеологическое и геймплейное, увы, вряд ли. Не нужно приравнивать нормальный народ к говноедам. Это не хорошая сингл игра. Это довольно средняя сингл игра. куском плохо работающего индусского кода. Кроме сюжета там делать откровенно нечего, а если захочешь что поделать — сталкиваешься с таким количество спорных и странных решений, что желание познавать, а что там за шторой сюжета само собой улетучивается. И нет — это разработчики править уже не будут, иначе придётся еще морозить игру на пару лет и переписывать с нуля многие вещи. Максимум, что тут можно делать вне сюжета — просто гулять по городу, не пытаясь в интерактивность, получая удовольствие от визуала. Этого не отнять, да, но это мало для игры такого класса, чтобы называться хорошей.
  14. @iWaNN Если они перелопатят все заново? Возможно. Но это маловероятно. Деньги уже в офшорах.
  15. Наверное намёк на Hello Games. Но ребята молодцы, не бросили своё творение и реально сделали конфетку (в сравнении с тем, что было). Так что фейл так себе. Больше примеров особо не припомню. Фифа и прочие поделки в сфере спорта оставим — это не массовый сегмент.
  16. Если честно, я до сих пор пытаюсь с лупой разглядеть разницу в графике игр 2012-13 годов и 2020, однако системные требования лишь растут и производительность падает. Вот уж где действительно мерки так мерки. P.S. RTX пока не рассматриваем, т.к. он пока ещё сырой сам по себе, как показывает практика.
  17. Исправить баги, глюки и прочие нестабильные непотребства они положим смогут, но исправить основу вряд ли. Как появлялись полицаи из воздуха, как был город картонным, как отсутствовал AI, как не работал стелс и т.п., так всё и останется, думаю.
  18. Подборка багов в Cyberpunk 2077

    Некст ген говорили они. Игра года говорили они. Спасибо, настроение подняли.
  19. rpg Cyberpunk 2077

    Ну так-то 100 часов в Гвинт не считается.
  20. Немного дурацкое руководство, если рассматривать среднестатистического игрока без RTX. После некоторого времени я могу сделать несколько выводов: Толпу на минимум. Вам она в максимуме так-то ни к чему. Толпа останется толпой, просто ее дальность уменьшится Текстуры - самый жрущий ресурс после отражений — средние и низкие почти не отличаются по фпс, однако средние приятнее глазу. О высоких забудьте. Просто забудьте. Дальность теней от солнца - минимум Объемный туман - минимум, я вообще не увидел разницы Отражения — минимум. Оно даже в отключке нормально, кстати SSAO - отключаем. Прям совсем Цветопередачу на среднюю. Я так и не понял зачем она, но кадры жрёт Локальные тени средне-высоко, больше не стоит. Всё. Остальные настройки можно выкручивать на полную.
  21. @iWaNN я не писал про неиграбельность. Я писал про комфорт. Мне некомфортно. А учитывая, что игра нестабильна во фреймрейте и часто находится ниже отметки в 43 fps на низких настройках при соответствии требованиям с головой — пардон, играйте в это сами, если вам нравится. А ну да, вам никто 60 фпс не обещал. Лол.
  22. Средний фпс 58 при High настройках, то есть очень даже. Кстати я проходил на своей 1070 эксодус — проблем не испытал. Просадки фпс есть, но это просадки разовые, игре не мешают. В киберпуке история скорее наоборот — приросты фпс есть, но они разовые. Интересно посмотреть на средний по киберпатчу. Ставлю на 40, что уже очень хреново.
  23. С точки зрения технологического прогресса и в целом статистики игр на ПК, которые играются в 60 фпс при заявленных системных требованиях и их выполнениях — ваша точка зрения верна лишь в месте отсутствия стандартов. В остальном здравый смысл всё же должен торжествовать и даунгрейды и деградацию игровой ПК-индустрии поощрять никто не будет.
  24. @Призрак ясен хрен, что это негласный стандарт. Согласитесь, что большая часть игр в заявленных системных требованиях рекомендуемых при соблюдении их — играет в 60 fps или на худой конец не страдает такими артефактами, как Киберпатч. Как удобно переобуться, пытаясь защитить творение поляков и с пеной у рта доказывать, что 30 фпс — это норма. Да запустил я, господин @iWaNN Киберпатч на локе в 30 fps. Играть очень страшно: задержка у мыши, ощущение слоумода после даже 45 кадров, плавности нет и в помине, как целиться при таком кадре я хз, вот это вот всё. В общем, лукавите вы, заявляя, что спокойно поиграли несколько часов. До киберпука в принципе ни у кого не возникало вопросов, что 60 фпс норма для индустрии, споры уже шли о 120 и выше с появлением соответствующих мониторов. И это при НЕ соблюдении максимальных требований. Сколько обзоров, сколько отзывов людей про другие игры, которые бахвалились тем, что у них карточка не дотягивает до максималок, однако им удаётся найти баланс настроек и играть в комфортные 60. Здесь этого нет. Комфорта и баланса нет. В этом и проблема. А так играть и на 10 fps можно, чо. Каждый дрочет так как хочет.

×