-
Публикации
2 567 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Все публикации пользователя Hellson
-
Оценка PC-версии Cyberpunk 2077 на Metacriric просела до 87%, хотя CD Projekt рассчитывала на 90+
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Ох, чую разгромная будет рецензия на зоге. -
Sony сняла Cyberpunk 2077 с продажи и вернёт деньги всем желающим
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
@kepasso лутинг и баланс — это две противоположности. Часто так и бывает, что конкретные манчкины и лутеры уже к середине игры становятся киборгами-убийцами, в сравнении с теми, кто играл без этого вот всего, слепо по сюжету.- 115 ответов
-
- cyberpunk 2077
- ps4
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Sony сняла Cyberpunk 2077 с продажи и вернёт деньги всем желающим
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
В целом по кибербагу надо было задумываться ещё тогда, в общем-то. Забавно, что для Bloodlines 2 похожие новости сразу поставили крест на игре для многих, в то время как после начала агрессивной маркетинговой кампании все забыли о таких новостях как: Просто гляньте демку и сравните её с тем, что получили в итоге. Собственно примерно с того времени, как вышла эта новость и началось втирание лапши: Акции, конечно, очень печаль (в 2 раза упали и идут вниз):- 115 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- cyberpunk 2077
- ps4
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Новые подробности о системе прокачки и луте в Diablo IV
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Количество аффиксов в тексте просто зашкаливает. -
CD Projekt RED уменьшит количество фаллосов в Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Алло, вы уже релизнулись, ребята. -
Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
@folderwin нет, поскольку в остальном игра шедевральна. Тут принцип от остаточного. Если бы в киберпуке была проблема ТОЛЬКО в производительности, то и возмущений было бы куда меньше. А тут беда далеко не одна.- 39 ответов
-
- 1
-
-
- фан
- cyberpunk 2077
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
Однакож newerwinter и dragon age все поняли. А там бросок кубика как раз. Просто вы его не видите.- 39 ответов
-
- фан
- cyberpunk 2077
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Видео: сравнение механик Cyberpunk 2077 и GTA IV
Hellson ответил в тему пользователя Stupid Author в Фан
Ключевое тут “как бэ”. Это FPS-приключение со скилл-деревом и вариативностью прохождения миссий. От рпг тут выбор пиписьки в начале и, собственно, всё.- 39 ответов
-
- 8
-
-
-
-
- фан
- cyberpunk 2077
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Sony и Microsoft отказались возвращать деньги за консольные версии Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
И? Где там речь о невозможности? Неудобно. Некомфотно. Нафиг надо. Да. В остальном вы выдаете желаемое за действительное. -
Sony и Microsoft отказались возвращать деньги за консольные версии Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Я только от вас слышу о невозможности игры на 30 фпс уже который раз. Остальным просто не нравится. Или им нужно давиться и жрать кактус потому что это киберскам? -
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Quod erat demonstrandum. Ну хоть что-то.- 82 ответа
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
WOW: Shadowlands. Лучше не нашёл. (да-да, сингл игра, в чём я не прав? ) Если в этом году нет хороших игр (хотя постойте… LoU 2, Doom, Wasteland 3, Mafia, HL: Alyx, альфа (но зато какая) BG3) — это не значит, что нужно брать самую ожидаемую и вешать на неё ярлык хорошей. Еще игрой года её назови. Ну просто я как-то не привык к европейскому толерантному обществу, которое кушает всё, что подадут и причмокивает, поэтому назвал, как легло на язык. Варвар и восточный орк, что с меня взять? Повторюсь, сюжет и атмосфера — хороши, но это не делает игру хорошей. Вот никак. Для меня, да, не буду обобщать.- 82 ответа
-
- 1
-
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Техническое (производительность) да. Идеологическое и геймплейное, увы, вряд ли. Не нужно приравнивать нормальный народ к говноедам. Это не хорошая сингл игра. Это довольно средняя сингл игра. куском плохо работающего индусского кода. Кроме сюжета там делать откровенно нечего, а если захочешь что поделать — сталкиваешься с таким количество спорных и странных решений, что желание познавать, а что там за шторой сюжета само собой улетучивается. И нет — это разработчики править уже не будут, иначе придётся еще морозить игру на пару лет и переписывать с нуля многие вещи. Максимум, что тут можно делать вне сюжета — просто гулять по городу, не пытаясь в интерактивность, получая удовольствие от визуала. Этого не отнять, да, но это мало для игры такого класса, чтобы называться хорошей.- 82 ответа
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Огромное руководство по настройке ПК-версии Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
ничего не дало, увы- 42 ответа
-
- cyberpunk 2077
- производительность
- (и ещё 1)
-
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
@iWaNN Если они перелопатят все заново? Возможно. Но это маловероятно. Деньги уже в офшорах.- 82 ответа
-
- 1
-
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Наверное намёк на Hello Games. Но ребята молодцы, не бросили своё творение и реально сделали конфетку (в сравнении с тем, что было). Так что фейл так себе. Больше примеров особо не припомню. Фифа и прочие поделки в сфере спорта оставим — это не массовый сегмент.- 82 ответа
-
- 1
-
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Огромное руководство по настройке ПК-версии Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Если честно, я до сих пор пытаюсь с лупой разглядеть разницу в графике игр 2012-13 годов и 2020, однако системные требования лишь растут и производительность падает. Вот уж где действительно мерки так мерки. P.S. RTX пока не рассматриваем, т.к. он пока ещё сырой сам по себе, как показывает практика.- 42 ответа
-
- cyberpunk 2077
- производительность
- (и ещё 1)
-
Обращение CD Projekt RED по поводу ситуации с Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Исправить баги, глюки и прочие нестабильные непотребства они положим смогут, но исправить основу вряд ли. Как появлялись полицаи из воздуха, как был город картонным, как отсутствовал AI, как не работал стелс и т.п., так всё и останется, думаю.- 82 ответа
-
- 6
-
-
- cyberpunk 2077
- xbox
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Некст ген говорили они. Игра года говорили они. Спасибо, настроение подняли.
- 5 ответов
-
- 2
-
-
- фан
- cyberpunk 2077
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ну так-то 100 часов в Гвинт не считается.
- 529 ответов
-
- cyberpunk 2077
- immersive sim
- (и ещё 1)
-
Огромное руководство по настройке ПК-версии Cyberpunk 2077
Hellson ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Немного дурацкое руководство, если рассматривать среднестатистического игрока без RTX. После некоторого времени я могу сделать несколько выводов: Толпу на минимум. Вам она в максимуме так-то ни к чему. Толпа останется толпой, просто ее дальность уменьшится Текстуры - самый жрущий ресурс после отражений — средние и низкие почти не отличаются по фпс, однако средние приятнее глазу. О высоких забудьте. Просто забудьте. Дальность теней от солнца - минимум Объемный туман - минимум, я вообще не увидел разницы Отражения — минимум. Оно даже в отключке нормально, кстати SSAO - отключаем. Прям совсем Цветопередачу на среднюю. Я так и не понял зачем она, но кадры жрёт Локальные тени средне-высоко, больше не стоит. Всё. Остальные настройки можно выкручивать на полную.- 42 ответа
-
- 2
-
-
-
- cyberpunk 2077
- производительность
- (и ещё 1)
-
«У игры была лживая реклама»: пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 на Metacritic находится на уровне от 1,8 до 5,8 балла в зависимости от платформы
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
@iWaNN я не писал про неиграбельность. Я писал про комфорт. Мне некомфортно. А учитывая, что игра нестабильна во фреймрейте и часто находится ниже отметки в 43 fps на низких настройках при соответствии требованиям с головой — пардон, играйте в это сами, если вам нравится. А ну да, вам никто 60 фпс не обещал. Лол. -
«У игры была лживая реклама»: пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 на Metacritic находится на уровне от 1,8 до 5,8 балла в зависимости от платформы
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Средний фпс 58 при High настройках, то есть очень даже. Кстати я проходил на своей 1070 эксодус — проблем не испытал. Просадки фпс есть, но это просадки разовые, игре не мешают. В киберпуке история скорее наоборот — приросты фпс есть, но они разовые. Интересно посмотреть на средний по киберпатчу. Ставлю на 40, что уже очень хреново. -
«У игры была лживая реклама»: пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 на Metacritic находится на уровне от 1,8 до 5,8 балла в зависимости от платформы
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
С точки зрения технологического прогресса и в целом статистики игр на ПК, которые играются в 60 фпс при заявленных системных требованиях и их выполнениях — ваша точка зрения верна лишь в месте отсутствия стандартов. В остальном здравый смысл всё же должен торжествовать и даунгрейды и деградацию игровой ПК-индустрии поощрять никто не будет. -
«У игры была лживая реклама»: пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 на Metacritic находится на уровне от 1,8 до 5,8 балла в зависимости от платформы
Hellson ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
@Призрак ясен хрен, что это негласный стандарт. Согласитесь, что большая часть игр в заявленных системных требованиях рекомендуемых при соблюдении их — играет в 60 fps или на худой конец не страдает такими артефактами, как Киберпатч. Как удобно переобуться, пытаясь защитить творение поляков и с пеной у рта доказывать, что 30 фпс — это норма. Да запустил я, господин @iWaNN Киберпатч на локе в 30 fps. Играть очень страшно: задержка у мыши, ощущение слоумода после даже 45 кадров, плавности нет и в помине, как целиться при таком кадре я хз, вот это вот всё. В общем, лукавите вы, заявляя, что спокойно поиграли несколько часов. До киберпука в принципе ни у кого не возникало вопросов, что 60 фпс норма для индустрии, споры уже шли о 120 и выше с появлением соответствующих мониторов. И это при НЕ соблюдении максимальных требований. Сколько обзоров, сколько отзывов людей про другие игры, которые бахвалились тем, что у них карточка не дотягивает до максималок, однако им удаётся найти баланс настроек и играть в комфортные 60. Здесь этого нет. Комфорта и баланса нет. В этом и проблема. А так играть и на 10 fps можно, чо. Каждый дрочет так как хочет.