Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Все эти запреты, исключения и т.п. — просто эпическое лицемерие и клоунада мирового масштаба.
  2. Дык там как раз смысл в прохождении. Чем ближе к пятнице, тем больше локаций, тем больше беспредела.
  3. О, у меня она где-то в загашнике до сих пор валяется.:)
  4. @Сильвер_79 за 5 лет, как показывает практика, может случиться столько всего интересного, что 150к на новый ПК уже не хватит. Игровой, вернее. Уже не хватит, кстати. Я взял пару недель назад готовый с 3060 ti, мне для фуллхд за глаза, за 155к, винда 10к. Итого 165к. Сейчас он уже 180к.
  5. Ну короче любители вов почувствуют себя, как дома. Кстати, а соло играть можно, как teso, например? Или чисто партийная?
  6. 1С Entertainment — это отдельный кусок 1С, который сначала попал в Польшу, а потом его купила Tencent. Поэтому, отвечая на вопрос просто, 1С — российская, 1С Entertainment китайская.
  7. Не совсем понял, в каком месте это импортозамещаемый сервис? От 1С там одно название осталось, а Tencet, если я не ошибаюсь, не имеет отношения к РФ.
  8. Мне кажется это связано с тем, что у вульвы нет подразделений, в то время как у эпика их достаточно, чтобы обходить давление.
  9. Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Стим вообще тут ни при чем, по-хорошему. Как только юнионпей начнет массово входить на рынок РФ, стим сразу найдет лазейку для оплаты.
  10. А, вот наверное почему в моем профиле стима внезапно материализовался какой-то диванный явно украинский вояка, который видимо постит всем без разбора призывы всякие. Кстати, а эти флажки Украины в профилях — это типа “чем смог”? Прикольно.
  11. Вот-вот. Я приобрел намедни ПК с отдельной Win10 Home еще до ввода санкций. Теперь думаю — а активируется ли? Нет — деньги на ветер.
  12. А мы приостанавливаем покупки, но и вряд ли все приостановят эксплуатацию. Очень большой вопрос кто тут больше пострадает.
  13. [Рецензия] Puzzle Quest 3 (PC)

    Первая и вторая части были просто офигительными. Даже на андроиде купил себе. Жаль, что разработчик пошел по пути наименьшего сопротивления.
  14. Давно не слышал голос Володарского. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
  15. [Рецензия] ELEX 2 (PC)

    А как обыграно то, что ГГ потерял все свои прошлые способности?
  16. Кажется, что для сео лучше наличие инфы, чем отсутствие, если таки будут поставки. А это скорее всего говорит о том, что в наличии все есть, рисовать 0 через складскую программу не с руки, просто с ценами хз, что делать. Вот и скрыли временно.
  17. Для Elden Ring вышел патч 1.02

    Пора браться уже править ситуацию с серверами DS. Не гоже.
  18. @SerGEAnt закрыли бы вы тему, тут как-то шибко душно и неприятно стало. Будто не на игровом сайте, а на сайте RT.
  19. Вот кстати конфликт интересов Украина-Россия. Одни хотят как в Европе, но на всем готовом. У других вообще свой путь какой-то. А истина, как всегда, где-то по середине.
  20. Я не знаток юриспруденции и истории, но каково основание и чье право? США или той страны, на которую были организованы все эти вторжения? Стрелочка не поворачивается типа? С какой стати мнение и закон одной страны выше закона другой?
  21. В смысле верить? Это факт. Впрочем, ваш новоиспеченный аккаунт-однодневка, зарегистрированный лишь бы погадить в конкретной теме уже о чем-то говорит. Удачи в вашей борьбе за доброе, вечное, а мы как-нибудь без вас.
  22. По-моему признание независимости это не присоединение к себе, если речь про ЛДНР.

×