Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

2MON

Новички++
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О 2MON

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Нормальная такая
  • Консоли
    Switch

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    я?
  • Интересы
    Урбанизм, литература, гик-стафф.

Посетители профиля

2 453 просмотра профиля
  1. Мракобесие какое-то, SerGEAnt, плюнь ты на это, это не прецедент, хоть и неприятно конечно, но в данной ситуации любой здравомыслящий будет на твоей стороне.
  2. Спасибо, ребятам. Титанический труд! Теперь обязательно когда-нибудь сяду проходить.
  3. DuckTales Remastered

    Да нет же =) Хоть тут и ЧП http://rghost.ru/48580663
  4. Papers, Please

    О, Боже, надо же так промахнуться. Конечно я имел ввиду обратное. Дурацкая ошибка, хотел видать сперва что-то другое написать (к примеру "играется необычно") и на ходу передумал =D
  5. Papers, Please

    Необычная игра, играть интересно, цепляет. Интересно, много текста? Он важен для погружения в атмосферу и отыгрыша персонажа, совершая очередной моральный выбор.
  6. Deus Ex

    Ай красава! Поздравляю! Фанатское уважение!
  7. Dear Esther

    Почитай комментарии авторов перевода и реши сам, лично мне понравились комментарии DiMMension, я выбрал его вариант, мне кажется он проникся историей. Но после прохождения, если тебе игра понравится и захочешь вникнуть в суть, разгадать тайну, понять историю острова и гг тебе придётся пройти ещё раз-два ("игра" коротенькая.). Тогда можешь интереса ради и другой поставить, ZoG тоже веников не вяжет.
  8. Costume Quest

    Сделал заготовки на "Electric bagel land" и "Rocks for her". Дайте перевод.
  9. Costume Quest

    Кстати да, дайте перевод оставшимся текстура из пака 49. Те же "Electric bagel land" и "Rocks for her". Текстуры в PSD http://rghost.ru/43618062
  10. Costume Quest

    Так, распродажу уменьшил, станции местами поменял. А молл-о-рельс я кстати подгонял, в теории не должен вылезать но требуется проверка, это да. Вот хотфиксы 15 и 16. http://rghost.ru/43595481 Именно, у меня заморочка вышла с альфа-каналом для dds (не знаком с форматом), вот PNG с альфой, кто может инъецируйте в оригинальные файлы.
  11. Costume Quest

    Звучит мудрено, как собственно и выглядит. Эти половинчатые текстуры так и не угадаешь. Можно скриншоты сделать? Так, вот ещё 4, проверьте. http://rghost.ru/43593653 В архив вошло следующее: В архиве на 49 воообще помоему ничего не открывается, перерисовал, но не смог сохранить должным образом. Следующее сохранено в PNG, могу выложить:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×