Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Senekis

Новички++
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

1 подписчик

О Senekis

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.09.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    telephone

Информация

  • Откуда
    Беларусь

Контактная информация

  • Steam ID
    senekis
  1. Marvel’s Midnight Suns

    озвучку лучше удалить и пользоваться исключительно русификацией текста , из-за озвучки у меня было моментов 5 где игра крашится и пока её не удалишь, то не пройдёшь.
  2. @EVilAngelion Серьёзно думаешь что я слежу за тобой? Можно немножко уменьшить свой уровень чсв, порой листаю форум и ставлю если мне нравится или не нравится мнение эти забавные стрелочки , я даже твой ник не помню и ни одного поста о чём ты ты пишешь)) Неужели тебя так важна репутация на форуме, как будто я у тебя краду деньги со счёта стрелочками вниз
  3. я уже наиграл 20 часов где то, с пониманием сюжета вообще никаких проблем , на каких то сайдах и объяснениях механики встречаются диалоги на английском, но сил ждать 100% после того как распробывал игру уже нет
  4. Отличная игра. Проходил принимая решения в своё удовольствия и никогда не было никаких *геймоверов* . Минусами для меня можно считать было только весьма унылый пошаговый режим, но это и понятно, игра изначально разрабатывалась не под него (эх, скорей бы Baldurs Gate 3).
  5. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    игра на распродаже в стиме, взял, перевод движется ? а то последнему посту уже под 3 недели..
  6. shooter Overwatch

    давно уже вроде заявили что p2p , а ещё вроде будут платные скины наподобие хотса или лол и прокачка аккаунта :D
  7. cлабо в это верится смотря на антимонопольные законы на западе
  8. А смысл от предзаказа кота в мешке? Разработчики не из тех что внушают доверия , наобещать можно много чего, а как потом это будет играться непонятно. Вот выйдет , если в течении недельки все будут в восторге, тогда и куплю :)
  9. shooter Tom Clancy’s The Division

    А если бы дивижен была бы офлайн игрой с подобной мехникой , то 2к бы не смущали ? :D А так я согласен на 100% , не вижу чем эта игра будет меня удерживать спустя месяц , а за 2к я куплю лучше качественную игру сделанную под синглплеер и получу больше фана. А в это поиграю может быть когда она будет на достойной скидке.
  10. stealth Hitman (2016)

    насколько всё плохо ?)
  11. геймкуб был ещё у меньшего кол-ва людей , а хbox 360 , ну кому на нём была нужна 2000го года?) про пс2 не знал , дримкаст была моей последней консолью :)
  12. А я вот играл в резиденты на соньке по очереди , и 1й не прошёл :D как сейчас помню там в конце нужно было вставить эмблемы волка и орла , которые достаются из книжек, эти книжки в инвентаре у меня были, но осмотреть их там, что бы они открылись я не догадался, интернета не было посмотреть прохождение, а когда смог найти прохождение и понять что же делать, то диска с игрой уже не было :) З.Ы. Код Вероника лучше 2ой части , просто дримкаст был у малого количества людей , потому мало попробывали её и считают 2ую лучшей в серии )
  13. strategy XCOM 2

    пройдено, интересная статистика в конце игры, кто такие волхвы? у меня их было 0 в ней. Процент попаданий немного подбешивает , но без этого элемента рандома было бы скучно.
  14. strategy XCOM 2

    есть те кто начал на предпоследней или последней сложности? начал на профессионале и как то всё чересчур лехко за первые 5 часов, вот думаю может заново начать на посложней? З.Ы. у меня кстате никаких проблем с подвисаниями или долго думающими противниками не было как некоторые описывают
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×