Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KapTMeH

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KapTMeH

  1. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Ну, такс, год прошёл, вестей с полей не видать?
  2. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Ты ведь простой текст выдал, без контекста, что там было, алкаш это втирает или кто?
  3. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Из-за таких вот "возможно" и появляются "меняющаяся комната", а не "шахматная", привет гримрок. Ты наверно "случайно" не заметил слов "seeking shelter at the bottom", в таком случае, можно, половину слов игнорировать, а что нормально. П.С. как в игре напечатано, так и выдавать, без нескольких вариантов.
  4. Увы, сколько бы не возникали "лицензионщики", мол не пирать, проходи мимо и т.д, вы все равно "никто" и остаетесь "никем", тем более указывать другим, что им делать, права никакого не имеете. Людей, которые "пиратят", не понимаю, какой резон им оправдываться перед "байтами" текста в интернете.
  5. Уже сколько лет пользуюсь сие чудом, всем доволен, лучший плеер. Перепробовав кучу других вариантов, не нашел хотя-бы приблизительно удобный и настраиваемый под себя плеер. Смотрю видео, фильмы, сериалы только на компе, и только в hd и ни разу никаких проблем не возникало.
  6. UnderRail

    А ничего, что все "хотящие" не владеют английским языком в той или иной степени, для комфортной игры. Каким-же это образом они(мы) должны "поспособствовать" продвижению (мистического перевода), очень интересно узнать, не финансово-ли?
  7. UnderRail

    Ну так, кто же из вас людей дезинформирует? Какой смысл модератору выше писать, мол все пропали, а на деле никто не пропадал, и все давно переведено, что за игру вы затеяли?
  8. Hollow Knight

    Эта игра такая же легкая, как и "Salt and Sanctuary"? Соли изи пробежал за воина, с двуручником, и в начальных доспехах, тупо их улучшал. Почти каждый босс с первого раза приунывал, как и последний, все говорили, мол игра хардкор и т.д, а на деле все оказалось наоборот.
  9. Bayonetta

    6bit, systemus, спасибо, все начало отображаться. Накой черт они добавили этот режим, как будто там такие пейзажи, что можно обмазаться, хотя с драконами вроде не дурно выглядело, и то, это только по памяти.
  10. Earth’s Dawn

    Уже 4 месяца ничего не слышно, "оставь надежду, всяк сюда входящий"?
  11. Bayonetta

    Это нормально, что в игре пропал интерфейс? В первый запуск с русификатором думал, мол нету интерфейса потому, что обучалка и все такое. Но в момент с самолетом, и пятью переигрываниями этого момента, пукан просто взорвался, постоянно в здание влетал. Думал, может нужно успеть всех загасить, а нет не успевал. Забил, через некоторое время снова запустил, и нате получите интерфейст, хп, очки, и цель задания. Так прошел до момента с "Данте" на мотике, и там снова нету интерфейса, кучу раз перезапускал, итог один и тот же.
  12. Toukiden 2

    Не скромный вопрос. Вы параллельно занимаетесь переводом 2-ух частей, или только 2-ой части?
  13. Enslaved: Odyssey to the West

    Уже очень долго не появлялись тут, есть ли прогресс, или дело отложено в долгий ящик?
  14. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Фух, прошел. Последние, что я заметил. Может лучше "терпеливой и понимающей"? "Нэлл" возможно "л" лишнее? Потому, что в других диалогах говорили "Нэл", без 2ой буквы "л", может и ошибаюсь, но это сам глянь. "порядок В карьере" по моему правильно "дышат" Давненько так не пригорало от боссов, спасибо за русификатор, буду ждать с нетерпением и для следующих частей.
  15. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Пока нашел эти 2. "я просто хотел" так как речь идет о прошедшем времени. "помни, там ты столкнешься", так как речь идет об острове. Пока застрял на последнем боссе, вечно спамит своими шарами, причем подряд, может из-за харда, но это просто жесть, от которых не получается увернуться, и от чего пригорает очень знатно. Поступлю как с дарк соулсами, пройду босса когда жар спадет. Возможно в послесловии будут еще ошибочки.
  16. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    5-ая волна. Трапы атакуют. Во 2-ом скрине не хватает запятой после "поинтересоваться" "прежде чем ситуация станет еще хуже" либо "пока ситуация не стала еще хуже"
  17. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Еще парочка. Роумн? "шансА" Кстати, как на самом деле зовут епископа "Николай" или "Николас", я не заскринил, не предал значение, так как не помнил, но после возвращения с плена, то ли Отец Пьер, то ли Нэл назвали епископа "Николаем", а остальные "Николас", глянь сам.
  18. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Еще парочка. "больше" по моему лишнее, уместнее было бы "еще" Трап "что-то за своеЙ" Кто такой "Эрго?" Может "священные сокровища", так как далее именно так написано. "назначил своиХ"
  19. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Вторая волна. Трап "Или было?" "Однако (запятая)" "Поэтому (запятая)" "когда я начинаю думать об этом, то сразу впадаю в депрессию" или "если я начну думать об этом, то сразу впаду в депрессию"
  20. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Не ужели разрабы не тестировали звук. В момент с мостом, факелами и еще кое кем, можно просто оглохнуть, даже играя на 20% громкости. Отвратительно и громко звучат эти "крылья", на сколько я понял. Сняв наушники в итоге можно проморгать момент, с прыжком, если потерять с поля зрения виновника торжества, а с колонками и басами, это просто музыка для ушей. По моему тут два лишних запятых. А тут не хватает запятой после "карьера" "Прежде всего, он не должен" "Простите что отвлекаю вас, но может быть вы случайно не видели" Лишние запятые Не знаю, может она трап, но все же. "Если бы вы смогли найти его, я была бы вам очень признательна" "Я просто не понимаю, для чего граф" Инглиш "Я не могу передать словами, на сколько велика моя благодарность" "Это показушная роскошь, даже по меркам Ромуна" Ноу комментс
  21. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Уже прошел её (босса), опять же чисто везение, так как после вихря она не кастовала "стрелы", следующего босса за 3 попытки прошел, пол боя с 1хп, вот там была тактика. Качай через "Download Master", все русификаторы, да и все принципе скачиваю через него, никаких ошибок и в помине не было.
  22. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    Тактика? Когда она рандомно шмаляет, то по горизонтали, то чутка вверх, тем самым задевает тебя и толку от прыжка нету, и именно эти 20хп или сколько сносит уже не припомню, не хватает чтобы добить её. Тут нужна простая удача, да и магия у неё цвета дискотеки, особенно когда вихрь кастует, попробуй уловить момент для прыжка, когда вихрь и "пила" одного цвета и сливаются, красота, ляпота.
  23. То чувство, когда защита стоит дороже, чем разработка самой игры.
  24. Toukiden: Kiwami

    Имеются ли продвижение, или уже давно забытая тема?
  25. Интересно какой движок будет, надеюсь не Poe-unity, с которым мне не везет. Все последние новинки идут прилично, но вот игры на юнити с жуткими фризами, просадкой фпс, и прочими вытекающими последствиями (бонусами).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×