Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

betrayerinmask

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя betrayerinmask

  1. Открылся предзаказ на Gothic 1 Remake

    Богатые тоже плачут. Кстати, напоминаю, что 5 июня может и не быть. Или быть, но без интернета, стима и пр.
  2. Что ж, правда всегда становится явью. Я не виноват.
  3. Не знаешь? Счастливый ты человек, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
  4. “Первый раз?” Если что, это неофициальный сайт АП (только не говори никому). Считается, что инициативы по блокировкам интернета исходят как раз из АП, так что чему удивляться?
  5. Провал года

    Футболь Манагер 2026 очень просится сюда :`(
  6. Только потому что эта соцсеть в белом списке.
  7. Маленькие дети не хотят? Так и правильно делают, им еще рано. Как вы относитесь к блокировке стима, если она состоится?
  8. Здесь у меня 100 каментов за 15 лет! В других клубах уж точно не больше, а скорее и меньше.
  9. Ни то ни другое. Просто интересно со стороны человека “не из клуба”, как такое могло получиться. Ведь если зайти на 25-й на хоботе, то там противоположные настроения в большинстве при том, что там тоже клуб: 40-летние деды обсуждают все что угодно, но не игры.
  10. Поразительный форум, конечно. Как будто заходишь в комментарии у “колонелякассада”. И ведь комментаторы похожи на настоящих, не роботы: куча плюсов, давно зарегистрированы. Наверное, дело в том что число пользователей все-таки небольшое и получилось нечто вроде клуба.
  11. Unreal Engine 4-5

    За Silent Hill 2 remake писали уже? На чем она сделана? Хорошая игра и заслуженно успешная, но картинка не соответствует требованиям. Невидия 4070 в 1440 с ДЛЛС на производительность почти постоянно загружена на ~99%. И остальные настройки не максимальные. Подтормаживания и микропаузы. Типичнейший пример, когда инструмент позволил создать неоптимизированную игру.
  12. Как боженька промолвил. Как будто эти моды делают школьники, у которых слишком много времени.
  13. Роскомнадзор заблокировал Discord

    Вот что в июле написал автор GoodbyeDPI: Замедляют по SNI *.googlevideo.com — домена, с которого раздаётся видео YouTube, почти на всех провайдерах, но не везде YouTube будет действительно замедляться — на текущую минуту фильтр не целиком применяется к IP-адресам Google у многих провайдеров. В частности, скорость локального кеширующего сервера (на его IP-адресах) у моего провайдера не ограничивается. Вероятно, это либо техническая ошибка, либо особенность, которую не учли. Технических проблем в работе оборудования, конечно же, никаких нет. Фильтры включили сегодня утром, в режиме реального времени наблюдал, как их включали от провайдера к провайдеру. Итого, август: (Полагаю, позавчера) начали блокировать любой TLS-трафик (ClientHello, TLS-данные) в сторону IP-адресов GGC (независимо от домена), поэтому GoodbyeDPI/zapret в режиме отправки TLS ClientHello с фейковым доменом перестали работать. Другие протоколы (в т.ч. неидентифицируемые) продолжают работать, позволяют обойти блокировку TLS. Видимо, по началу блокировали только определённые запросы/домены, а затем заблокировали весь TLS
  14. Не уверен. Разве что сам пресвятой Гейб пока хранит нас. Отлично они все знают про инстаграм и Ютуб, втыкают в телефоны во время заседаний в Думе же.
  15. Ну вот это хоть что-то, хотя я тут не понимаю, надо быть юристом. Это просто предположение. КМК, логичное, учитывая как власть упарывается в запреты. Например, и Ютуб не должны так-то запрещать. Только усилят у граждан теплые чувства к государству. Некоторые даже предполагают, что для этого и делается, а то народ слишком спокоен.
  16. Даже любопытно, что на такие выводы натолкнуло. Натолкнуло его логическое мышление, очевидно. Имеем: б-гомерзкий Стим с русофобскими Калами оф Дюти, с переписыванием истории в стратежках по ВВ2 и т.д. и т.п. Также имеем: родной православный ВК плей, принадлежащий, кому надо принадлежащий. Почему миллиарды текут через границы в руки Гейбушки? Какой же может быть вывод, зная власти этой страны?
  17. На игровом сайте большинство комментариев за блокировку Ютуба. Что дальше, одобрение блокировки Стим? Люди, что с вами не так? Или… вы боты???77777
  18. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    У меня ICQ не меньше, чем у всех!!!!!111
  19. Виртуальный казах говорит, что в игре, купленной на старте, есть (была на момент прохождения) русская локализация. Играть приходилось с Family Sharing под VPN
  20. Control не трожь. Если говорить о графике, то это до сих пор чуть ли не единственная игра, где с RT видна разница.
  21. Немного странно видеть, как на игровом(!) сайте в каментах большинство поддерживает блокировку игр(!!). А ведь и ВПН в этой стране принялись блокировать, пока вяленько, но.
  22. Когда на кону $5 млрд, то кого это волнует? Капиталистическое отечество опасности! Не только повышать цены на бензин же, когда геймеры ходют недоенными? Нет, господа.

×