Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dimmassik

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Dimmassik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD
  • Консоли
    PS 4

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Russia

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  • iWaNN

  1. И чего все так ругаются — это же просто игра. Я ее мл брату подарил в Steam почти как только она вышла. И еще двое знакомых прошли ее. Показывали кучу багов и т.п. Сам я ее прошел в августе пока ковидствовал, когда патч 1.3 вышел к ней (мл брат расшарил ее мне). Оч зашла игра. Музыка понравилась, выкачал треки, которые по Nignt FM крутили. И, как тут писали выше, я не ждал от неё чего-то и, может быть поэтому, она мне понравилась. Есть, конечно, моменты не оч удачные. Один баг не дал мне выполнить задание, где в офисе на 17-м (забыл на каком этаже) надо было кого-то мочкануть. Читал, что надо как-то правильно выполнять это задание, но забил. Сюжет — может не самый великий, но годный, как по мне. Бесит только Панам эта… странную её сделали, но это нюансы))
  2. Эх, за что хейтят “Prince of Persia 2008”...не понимаю. По мне, так очень красивая, интересная игра. С кучей прикольных диалогов между персонажами. ну да, умереть нельзя было, но чем меньше Элика спасала, тем больше плюшек (достижений) было. История интересная, оригинальная озвучка тоже. Я играл на англ языке, но с русскими субтитрами, т.к. не силен в английском. Конечно, собирать эти “семена света” была та еще морока, но тем не менее интересно, особенно когда восстанавливаешь какую-то землю. Ну а конец игры печален, драматичен. Где-то в Youtube было видео: то ли альфа версия, то ли как его планировали изначально — по мне, так еще лучше, чем получилось. Может просто фейк, как любят делать. Последний Принц, который по фильму, который по игре (если я не ошибаюсь, если ошибаюсь — извините), так же отличный. Не без глюков, но где их нет?
  3. Спасибо им огромное за такой труд. Моя самая любимая игра до сих пор. Очень надеюсь, что FrictionalGames в скором времени выпустят какой-нибудь еще шедевр.
  4. Игра, конечно, замечательная и печальная.
  5. @GanibalTD вы можете считать (или же судить по себе) как хотите. Здесь на форуме не нашел темы по поводу “EPG vs Steam” (может плохо искал). Но в новостях это проскакивает, потому и стало интересно — в чем причина всего этого.
  6. Я, наверное, один не понимаю, что все так носятся с EPG и Steam. Не понимаю этого хейтерства. У меня что EPG установлено, что Steam, что Uplay. И ничего. Какая разница где выйдет игра? Купил хоть там, хоть тут.
  7. Обзорный трейлер и два скриншота из Blair Witch

    Как-то у вас странно: ссылка как бы на эту игру, а по факту переходит на вот эту — War, the Game
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×