Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mkay

Пользователи
  • Публикации

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mkay

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 04.04.1986

Посетители профиля

3 342 просмотра профиля
  1. Ghost Town

    Уж очень много записок там оказалось без перевода
  2. Mark of the Ninja

    Русского языка в игре нет, а ссылки здесь уже не работают.
  3. Into the Breach

    Здравствуйте. Версия EGS обновлена до v1.2.22 (4-24-2020). Русификатор не устанавливается
  4. Мне 140 очень понравился. Прикольный сложненький ритм платформер.
  5. Stacking

    Кернинг всё ещё с проблемами. Да и некоторые буквы странные в шрифте. Например, буква "в" в диалогах.
  6. Stacking

    А чуть позже это насколько? :)
  7. Undertale

    Вопрос к тем, кто читал список недоделок в переводе под спойлерами. Насколько они серьезные и много ли их? Может, кто-нибудь знает где в данный момент перевод допиливают? А то здесь, похоже, уже нет смысла ждать.
  8. Undertale

    fjay69, это понятно. Мне важней то, что кто-то эту программу просил, а значит еще остались те, кто хочет довести дело до конца. По крайней мере, я на это надеюсь.
  9. Undertale

    О! Значит есть шанс, что найденные недостатки поправят и можно подождать ещё, не играть с текущей версией перевода.
  10. [Рецензия] Inside (PC)

    volodyzzz, а может еще что-нибудь про людей, которые спойлерят, напишете?
  11. Valdis Story: Abyssal City

    parabashka, перед патчем от StiGMaT не проверил, но после запуска и установки написана версия 1.0.0.25. Стрелочки появились.
  12. Valdis Story: Abyssal City

    Это так и должно быть?
  13. Crypt of the NecroDancer

    Не то чтобы совсем не реагируют. Может просто забыли проверить и пост ушел вниз. Напиши там еще разок, ведь с тобой кто-то из разработчиков уже общался.
  14. Undertale

    А вот теперь точно прошло :) Скажите хоть, там в оригинале много слов и выражений, выходящих за рамки простого разговорного языка? Если нет, то я хотя бы на английском попробую.
  15. Hacknet

    trombon, одно дело не быстро, другое дело ведется ли перевод вообще.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×