Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jec

Пользователи
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Хорошая

О Jec

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 03.01.1988

Информация

  • Откуда
    г. Лобня МО

Контактная информация

  • PlayStation Network ID
    Nemoiy

Посетители профиля

5 118 просмотров профиля
  1. rpg Dragon Age: The Veilguard

    Понял-принял
  2. rpg Dragon Age: The Veilguard

    Вот ты транслируешь на 80% мнение Skillup(а). Вы транслируете чужое мнение, по стримам, а потом бежите на метакритик единицы ставить, а потом удивляетесь почему метакритик отзывы удаляете. Одному мультяшность не нравится, второму ренегата не дают отыграть все игра-говно.
  3. rpg Dragon Age: The Veilguard

    Купил на старте честно говоря из-за жены, она большой фанат DA. Решил влететь на старте, чтобы утвердиться в своих подозрениях, то есть вообще без ожиданий, но был приятно удивлён. Veilguard выглядит здорово, к стилистике новой быстро привык, отторжения не вызывает. Игра очень аддиктивная, боевка хорошая, сюжет сразу хватает под дых и тащит, никаких пустых открытых миров, только пустая коридорная кишка с ответвлениями. Написано как типичное дженерик фэнтази, но следить за сюжетом в целом интересно. Компаньоны ок, но пока не понятно будут ли у них отношения между собой как в DAO. В целом игра как минимум компетентная, играть интересно, но не революция в жанре конечно. На форумах пишут что игра норм, но не лучшая DA, не понимаю претензий, после первой части, они все не лучшие, но мне точно ( по первым впечатлениям) нравится больше чем 2 и 3. Насчет СЖВ, по первым 4 часам её было не больше чем BG3, например или киберпанке или в других играх bioware, тут скорее хейт ради хейта. Но это первые впечатления, посмотрим что дальше будет.
  4. Ghost of Tsushima выйдет на PC в мае

    Звонишь в поддержку и отключаешь 2 факторку, единственное у тебя запросят последние 4 цифры карты с которой была транзакция. По поводу helldivers, берешь подписку в другом регионе и играешь со своего русского аккаунта
  5. horror Alan Wake 2 (2023)

    Нет, она сделана по лекалам ремейков RE и если бы она была сделана по лекалам старых SH в нее играть сейчас было бы не возможно. То что мало экшена это не недостаток, пусть мало, но вы сделайте его интересным, если у вас разные типы врагов то сделайте разный подход к борьбе против них .Сделайте сейф хаусы не как место для сохранения, а место куда игрок влетает с бешено-бьющимся сердцем чтобы перевести дух, потому что не осталось ни аптечек, ни патронов. То есть формальные признаки жанра есть, но они не работают. Если у вас игра про расследование, то сделайте механику расследования, к слову team bondi еще в 2010 году реализовали.А нам подсунули доску, где ты занимаешься не интересным пиксель-хантингом которое суммарно сжирает, наверное, 2 часа общего прохождения.
  6. horror Alan Wake 2 (2023)

    Я тебе больше скажу, вся история в aw2 относительно первой части, практически никуда сюжет не двигает. Чувство безвозвратно потерянных 20 часов, как будто огромным филлером накормили, а я на минуточку люблю прошлые проекты Remedy включая и QB, и AW. AW2 это геймплейно и не survival horror и не интерактивное кино, не до что-то.
  7. [Рецензия] Alan Wake 2 (PC)

    Скретч воплощение темной обители, в dlc к awe прямо в лоб говорят, что скрэтч жив. Ахти в принципе находится вне времени и вне пространства, так же в control намекают на его божественную сущность. То есть повествование не шито белыми нитками, если есть желание разбираться в лоре.
  8. Зато миллионы фанатов Нинки понимают.
  9. Сериал The Last of Us не покажут в России

    Не больший бред чем условный вирус превращающий людей в зомби. Если рассуждать логически то люди пораженные кордицепсом скорее всего забивались в какие-нибудь теплые подвалы и тихо мирно прорастали. Но мы не будем душнилами)
  10. [Рецензия] The Callisto Protocol (PC)

    Вот , кстати, после прохождения калисто, запустил Dead Space 2 и это как небо и земля. Если оставить техническую сторону за скобками, то Dead Space и играется бодрее и пугает лучше (до сих пор), и как приключение интереснее в разы, а игре на минуточку 11 годиков уже. При все уважении к Скофилду, игра у него получилась откровенно скучная. Но за то что это сингловая 12 часовая игра, как в старые добрые, я готов ей многое простить
  11. Все победители премии The Game Awards 2022

    Это исключительно твоё субъективное мнение против совокупного субъективного мнения жюри TGA. Ну или у тебя договорняк с Кодзимой и Ивински
  12. Восставший из ада (2022)

    Синобиты, как я помню бесполые существа, может и хороший выбор
  13. Я вдруг забыл, что смотрел фильмы Джексона и в школе читал книги. Поэтому норм, сезон досмотрю, получилось такое дженерик фэнтези. Выглядит, как дорогой блокбастер ( здесь постарались, да). Как бы странно это не звучало, но сериал делали не для толкиенистов.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×