Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cybermage74

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cybermage74

  1. Каждый доллар пополнения стим, QIWI продает нам за ~ 101р. при оф курсе ~ 90р. что составяет примерно 11%, плюс во время перевода денег на стим берут себе еще 13% итого выходит немалые 24%!
  2. В Steam-версию Diablo 4 можно сыграть бесплатно до 28 ноября

    Да, в бесплатной версии уровень ограничили 20, план по быстрому пробежать сюжетку потерпел неудачу:(.
  3. Steam

    Платеж через Киви напрямую рублями работает, с 100р пришло 92р 60коп.
  4. Steam

    Такой варинат: https://plati.market/itm/marvel-s-spider-man-remastered-steam-russia/3409064 Оверпрайс конечно, но если очень нужно….
  5. В Steam началась летняя распродажа

    Лучше не чинили бы стартовую страничку, а то очень уж в глаза бросается на сколько оскудел выбор, особенно удручающе выглядит блок “Избранные серии”, в какую не заглянешь везде пустота:(.
  6. Похоже очередные рога и копыта на подобие “росграма” — https://pikabu.ru/story/razmyishleniya_o_zamene_google_play_9107943 Пока Google Play еще как то шевелится посижу на нем, когда совсем отомрет перейду на 4pda минуя это недоразумение!
  7. Steam

    Купил не хватающее DLC для третей бордерландс — все прошло отлично! Оплачивал через QIWI, хотя при пополнении стим-аккаунт Казахстана пишется что комиссия отсутствует, на самом деле скрытая присутствует ~ 10% — учитывайте это.
  8. Первые 15 минут Assassin’s Creed Valhalla — Dawn of Ragnarok

    На ПК доступно и работает, покупал 4 марта с обычной карты Сбербанка.
  9. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Спасибо за ответ — хорошо что не стал покупать, такая адаптация мне точно не нужна!
  10. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Перевод Якудзы к началу третей главы совсем себя плохо почувствовал, до этого похожие очепятки проскальзывали но изредка а тут почти в каждом диалоге! Собственно вопрос — что то поломалось или его в таком виде и продают? https://imgur.com/a/cBN12S1
  11. Паршивая контора! Еще в августе купил у них Pathfinder: Kingmaker Imperial Edition и до сих пор не могу получить ключ, несколько раз обращался в поддержку с требованием выдать ключ или вернуть деньги, отвечают что ключей у них нет, деньги то же отказываются возвращать. Те еще мрази в общем!
  12. Ubisoft Store / Connect

    Похоже это зависит от способа покупки игры, в моем случае: assassin's creed origins и odyssey покупались в Steam — список DLC отсутствует, valhalla приобреталась в Uplay — список DLC присутствует. far cry 5 и new dawn покупались в Steam — список DLC отсутствует, far cry 6 приобреталась в Uplay — список DLC присутствует. watch dogs 1 покупал в Steam — список DLC отсутствует, watch dogs 2 и watch dogs legion приобреталась в Uplay — список DLC присутствует. То же самое с серией the crew и последними ghost recon.
  13. [Рецензия] BloodRayne: Terminal Cut (PC)

    По поводу совмещения озвучки и субтитров во второй части — в папке с игрой, удаляем файл W32RUSND.POD, создаем копию W32ENSND.POD и переименовываем её в W32RUSND.POD и получаем - английскую озвучку и русские субтитры.
  14. Релизный трейлер с рейтрейсингом Watch Dogs: Legion

    Собственно говоря в самой игре разница не так уж и заметна, только может быть вода.
  15. Анонсирован перезапуск Fable

    По слухам сделают ММО https://3dnews.ru/1016543
  16. Бесплатно и навсегда: Moons of Madness в Steam

    С седьмой попытки, правда выдали какой то мусор https://store.steampowered.com/app/349220/The_Black_Watchmen/
  17. Серия игр Shantae

    Проблема в пути установки, установщик при выборе папки добавляет лишнюю подпапку в конце, и получается С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse\Shantae and the Pirate's Curse, а должно быть С:\Games\Shantae and the Pirate's Curse.
  18. Ubisoft Store / Connect

    Внизу вашего скриншота “Редактировать профиль”, откроется страничка в браузере. Входите в свою учетку Юплей, справа в верху тапаете на надпись “Главная” потом на нужный вам значек и меняете.
  19. Куплю вам любые игры в steam со скидкой 20%

    Купил несколько игрушек — все прошло отлично, продавец вежлив и общителен, я доволен!
  20. Steam

    Бесплатно раздают DiRT Showdown https://www.humblebundle.com/store/dirt-showdown-free-game
  21. Steam

    Ответ разработчика Grim Dawn на вопрос о повышении цены в России: http://steamcommunity.com/app/219990/discu...261027580642078 з.ы. На десяток постов ниже в той же теме есть перевод ответа.
  22. Не понимаю по какому поводу развели срач не хочет григорович ехать в рашку ну и насрать, не бог весть какой разработчик. И каждый человек имеет собственное мнение, ну у него свой взгляды на политику в чем проблема то? Как говорится "Языком хоть №№№ лижи , а рукам волю не давай!
  23. Steam

    Примерно восемь, девять месяцев, последний возврат запрашивал на прошлой зимней распродаже - карточки без ограничения времени начали выпадать ~ сентябрь этого года. (ИМХО).
  24. Ubisoft Store / Connect

    Спасибо дружище!!!! Я едва не купил в Юплее один Синдикат с 50% скидкой, а тут сразу три игры с кучей всяких плюшек плюс еще и сэкономил. В общем от души....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×