Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IIISVYATOYIII

Новички++
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IIISVYATOYIII

  1. Молодец! Что взломала. Жаль. Что это гуано.
  2. Да жаль. Есть только предыстория в качестве мульта.
  3. Отличная игра. Неплохой ретекстуринг. Надо будет перепройти. Жаль что продолжения так и не сделали хотя по сюжету оно должно было быть. Есть только предистория в качестве американского мульта (жестокий мульт). Сейчас таких не делают почему-то ведь там главный герой сильная независимая женщина. (Наверное потому что без клюшки). Вот бы ещё ретекстуринг “drakan order of the flame” сделали. С похожим игровым процессом, не считая дракона. Тоже с сильной женщиной в главной роли.
  4. Похоже этот русик работает нормально только на стим версии. А гоговская теряет портреты при диалогах. Нет на стиме тоже не работает. Обалденный русик.
  5. Battletoads выйдет 20 августа

    Эх детство. Теперь в наше детство умеют только срать.
  6. Battletoads выйдет 20 августа

    А что там с Эйприл? П.С. Бл*ть зачем я посмотрел...
  7. Ubisoft и Netflix создадут киноадаптацию Beyond Good & Evil

    А свинью будет играть - свинья? А то если нет — то свиньи обидятся.
  8. Battletoads выйдет 20 августа

    Игровой процесс, по видеоролику - хороший, прям смотришь и ощущаешь драйв как в старой игре (про этап с ховербайками). Но что вы сделали с Тёмной Королевой. Что это вместо Королевы у вас на экране. Я понимаю она отрицательный персонаж, но за что вы её так. Мне её жалко. Верните нормальную Тёмную Королеву!!!
  9. Интересно выглядит. Вопрос — что в конце получится?
  10. Без надії сподіваюсь (без надежды надеюсь).
  11. Новый геймплейный ролик стильной тактики Othercide

    Да просто достали эти толерасты с феменизмом, точнее феменизмом третьей волны, с толерастией с СЖВ — достали дальше некуда. И теперь даже в играх где не про это будешь видеть феменизм, толерастов и СЖВшников. Хотя реально этого там наверняка, нет и не планируется.
  12. Ну успехов сделать хорошую одиночную игру. Без сарказма реально желаю успехов — может что-то годное выйдет.
  13. Создатели GreedFall анонсировали action/RPG Steelrising

    Я один увидел копирку идеи первого ролика Киберпанка 2077? Где ничего толком не показано, и картинка из себя представляла статичную 3D картинку.
  14. По мотивам Cyberpunk 2077 выпустят аниме-сериал на Netflix

    СЖВ активисты напишут тебе диалоги. Судя по последней Каслвании.
  15. Не ну реально нельзя что ли сделать игру где различные персонажи у каждого свои способности, набираешь команду и нормальные пошаговые бои. Пусть по сюжету команду набираешь, пусть в развилках, но не колоды тосуешь - ну как выпадет мне нормальные карты, или опять фуфил?
  16. По мотивам Cyberpunk 2077 выпустят аниме-сериал на Netflix

    Ну раз нетфликс занимается мир праху этой анимешке (может не в первом сезоне, но обязательно сольют). Главное автору вселенной киберпанк заплатите чеканной монетой.
  17. Спасибо за этот великолепный ролик с дёрганьем по которому всё сразу стало понятно. П.С. это был сарказм.
  18. Очень хотелось чтобы обещания разработчика о сюжетной составляющей объединённой с шутерным игровым процессом оказались правдой. Тупые болванчики, и пустые молчащие оболочки надоели. Хочется и хорошо поиграть и ярких личностей. Картинка в ролике нормальная. Посмотрим чем всё окажется уже не долго.
  19. Геймплейный ролик стратегии «Партизаны 1941»

    Больше похоже на Командос (рескином которой Сёгун является). Выглядит интересно. Неужели на постсоветском пространстве реально возрождается игропром. А то по большому счёту про наших только в “Кал оф дьюти” делают. И делают именно КАЛ ОФ.
  20. И я об этом. Если в этом “новом” Принце планировалось управление паркуром как в Асасине то пусть оно там и остаётся. Но если планировалось как в первых трёх частях Принца с песками — то очень жаль.
  21. Довольно красиво — зрелищность, но не отпускает одна мысль что во время почти вех прыжков и пробежек игрок держит нажатыми две клавиши вперёд и бег, на персонаж сам прыгает (по стенам или через забор) когда надо, когда надо пригибается (прокатываясь под препятствием), да и по сути он лазает по стенам как человек-паук. В играх с таким управлением у меня всегда интересовал один вопрос — а нафига я за этой частью экрана сижу, игра и сама в себя хорошо играет? И если игра именно такая то скатертью дорога, а ели там всё в порядке с игровым процессом где сложно но интересно управлять персонажем при всей этой акробатике и паркуре, или игру планировали к этому довести, то тогда очень жаль что игру прикрыли.
  22. А ничего, что сами близарды спёрли Зергов из Вархамера 40К — там это были Тераниды. Да не вчистую спёрли, да изменили, но начальная идея именно — Рой Теранидов.
  23. Интересно выглядит. Посмотрим что в конце получится. П.С. И что за ламер там играет?
  24. Кому на..рен нужен этот новый канон. Пусть засунут этот новый канон мыше в жо… Тем более, что дело то в “старой республике” около 4000 лет до начала приключений Люка, Леи и Хана. Там можно ваять всё что хочешь. За такой промежуток времени история может сильно всё изменить. И несмотря ни на что прийти к четвёртому эпизоду.
  25. Да нормальный актёр и нормально может сыграть. Только в этом “ведьмаке N” с этими у руля - для них Весемир должен быть чернокожим. Не пустят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×