Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Drktmplr

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Drktmplr

  1. Трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

    полнейшая бредятина! они хотят сказать что за 1200 лет уровень технологий так и остался на том же уровне !???
  2. Фото: реклама «Ведьмака» в Санкт-Петербургском метро

    vobex, так по ходу “skaldersan” так и книжки читал на 3-х языках с отключенным мозгом, что с него взять. у него мозг уже атрофирован. З.Ы. skaldersan, свое невысоко экспертное мнение можешь запихнуть себе в задницу. Сериал идеален для таких как ты, которые плывут по течению нетфликса и ежие с ними.
  3. Фото: реклама «Ведьмака» в Санкт-Петербургском метро

    тут хоть рекламируй хоть нет, сериал говно. Кавилу не вытащить “это” на уровень восприятия моего мозга. Вот просто взял и заставил себя посмотреть 2-й сезон…..но не смог, привлекательная ен и эльфы гастарбайтеры сделали своё дело, так что прости Генри, пойду книгу почитаю или Польского ведьмака посмотрю, мой мозг не настолько атрофирован чтоб смотреть Ведьмака в интерпретации нетфликса!
  4. Зачем!??? 1й 2й ДА! но 3й полная лажа, которую посмотрел на перемотке.
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Доброй ночи всем! проблема — скачал русификацию звука и текста для РИЧ, НЕ РАБОТАЕТ НИкак! при запуске с античитом постоянно ругается что файлы не совпадают версией, при запуске без античита — грузится и тут же выкидывает в главное меню. да и к стати сама игра запускается через раз, иногда просто виснет на заглавном ролике и всё
  6. никогда не понимал таких людей, которые готовы маму родную продать за то чтоб посмотреть кино в первый день премьеры или поиграть в первые часы-дни релиза игры. начинаешь спрашивать почему, зачем, что ты хочешь от этого получить, никто вразумительного и обосновоного ответа дать не может, вывод — у людей проблемы с головой(это я очень мягко сказал) это моё мнение и я никого не принуждаю с ним соглашаться. мне вот вообще по барабану когда я кино посмотрю через месяц или год после премьеры(тем более я кайфую от кино когда смотрю дома, спокойно, на большом телевизоре схорошим качеством звука и картинки, когда никто не ходит и не смеётся за спиной или перед, без дЭбильного 3д которое замыливает в хлам картинку и от которого болит голова, ну и так далее...), а игрушки я вообше стараюсь не играть сразу. потому как это глупо и не выгодно, так как игра на старте практически всегда с проблемам и ошибками…..а со временем её обкатают и исправят баги (благодаря нашим нетерпеливым, брызжащим на форумах соплями гамерам и плачащем что игра то там посыпалась то там вылетела, так что “спАсибА” им), игрушка обрастёт длс и модами, да и заметно потеряет в цене, плюсом обычно и железки подешевеют к этому моменту. и я как адекватный челове куплю её за нормальную цену и поиграю в удовольствие без соплей и пыли!!! так что попробуйте меня переубедить!? и сказать что я не прав.
  7. В преддверии... (RIP) Windows 7

    Forza Horaizon 4 единственная игра, остальное шлак ничего интересного. Все выше отписавшиеся про 7ку — что это старьё, а 10ка супер ос, либо школотроны возомнившие себя супер спец хацкерами — которым дай коммандную строку и они сядут и будут тупить в экран ждя когда же появится лого винды, либо же адепты секты 10ки — они настолько убедили себя что сами поверили и пытаются убедить всех остальных что лучше этого индусского поделия нет и не может быть. Ну что сказать каждый выбирает сам. Там проскочил спец с тысячным парком машин и заявил что он гуру а я дно, вопрос к спецу не настраивал никогда точки продаж и склады со спец-оборудованием на 10ке, если нет то помалкивай в тряпочку, если да то не поверю что всегда всё проходило гладко при подключении сканеров, весов, датчиков, касс, принтеров этикеток и так далее, настройки 1с, фронтол и подобного софта. галимая десятка ВСЕГДА всё делает на своё усмотрение, и очень часто лезет и что то менят туда куда её не просят, корректно отменить или отключить эти действия НЕЛЬЗЯ. Можно только грубо через твики и реестр, но после этого нарушается стабильность и функционал служб которые иногда нужны для работы. По этому упоротые-хомяки-тестеры можете и дальше сидеть и поклонятся индусскому богу софта, особенно мне в вас нравится выши заявления что 10ка сама ставит дрова — это сразу говорит о уровне пользователя.
  8. В преддверии... (RIP) Windows 7

    просто оставлю это здесь, писал не я, а пользователь — cide — с одного известного ресурса, я с ним согласен полностью! "cide - Описание пользователей вин10 10 чные обсосы в своей темке срут кирпичами как у них тачка встала раком после обновки очередной сто тыщной, потом дрова на видуху полдня не могут поставить. пока шнурок инторнета не выдернут - как дебилойды из каменного века. как дауны не могут из под админа нихера сделать - потом начинаеца дрочильня себя в жопу в стиле сделай себя владельцем папки/попки, спляши с бубном на рассвете. ну а ребут во время бизнес презентейшн щас мы будем ставить крит обнову через 3.2.1 - запомни вкус этого х-ца, он нанес визит не у паследний раз етц потом они ноют шо нихера не могут найти в своих контроле понелях которых черех жопу запхали в разные сраки и зациклили одну на другой и ни в одной них нет полноценного конечного финаля ну а потом они слачиваюца, за родину за сталина и втирают какая 10 ох-я осъ, со своими порваными индусами сраками. эт служба бета тестера и опасна и трудна, заставляют жрать говна, но майки сказали ты или 'ретроград' или жрешь гамно, ну и быть ретрогадом позорнее перед пасанами." написано конечно оригинально, зато правда, а по факту 10ка недоделанное говно от рукожопых индусов, как говорится русский софт и индусский код — то ещё удовольствие. з.ы. работаю в сфере i.t. ещё с 95-го, перепробовал DOS 6.22, FREEDOS, WIN 3.11-95-95OSR-98-ME-NT-2000-XP-VISTA-7-8-8.1-10-S2003-S2008-S2012-S2016, LINUX(РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАЦИИ), FreeBSD. по этому знаю о чём говорю, в своё время думалось что упоротее ВИСТЫ — нет, а оказывается ЕСТЬ — это 10ка. с кем то спорить и что то доказывать я ничего не буду, каждый решает сам на чём ему сидеть. но когда у тебя 10+ машин встают раком только из за кривого, принудительного обновления, а людям надо работать немедленно — выбор ос заставляет задуматься! а пока WIN7+WINXP+FREEDOS основа!
  9. [Рецензия] StarCraft 2: Wings of Liberty (PC)

    Да разговор зашёл в тупик, я просто не пойму одного если ты james_sun так не любишь эту игру зачем столько сил ты тратишь на написания текста это не твоё, так иди гуляй тут все обойдутся без твоих БАНАЛЬНЫХ доводов и дебильного высказывания ничего нового, одно слово ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС есть только у ртс BLIZZARD больше ни у кого, по этому в неё играют тысячи по десят лет и ждут продолжения, посмотри на продажи в мире самая покупаемая ртс, с этим ты тоже будешь спорить и говорить что это голые факты. Здесь люди делятся впечатлениями понравилось, не понравилась, да что-то есть, не моё, согласится с автором статьи или нет, без ненависти и неоправданных фактов, по этому это последнее высказывание в твой адрес, тема закрыта! Bkmz полностью с Тобой согласен во всём !!!
  10. [Рецензия] StarCraft 2: Wings of Liberty (PC)

    Ну что я могу сказать в ответ, да ничего и нехочу говорить человеку который мужик, 21 год, да и ещё играет в симс3 наверное он в разы круче,интереснее, новее с какойто изюменкой за которую в него можно играть постоянно и через продолжительное время. В общем обсуждать не буду каждому своё, не нравится не играй. А на счёт того что я фанатик то ты не прав, я просто очень люблю эту серию она интересная и ДЕСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ СТРАТЕГИЯ с миллионами тактик в которую интересно играть, а настоящие фанатики от тебя бы мокрого места не оставили за такие слова "В общем - не зацепило, и восторг миллионов лично меня искренне удивляет" . По этому не умеешь оценивать просто пройди мимо и дальше играй и удивляйся в симс 3 никто тебя не осудит, к правельным играм где нужно думать башкой а не тыквой НЕ ЛЕЗЬ . Да и обьясни мне что значит слепые фынатики что неувидел я и что увидел ты
  11. [Рецензия] StarCraft 2: Wings of Liberty (PC)

    Вот и я про тоже она конечно шедевр но за 2000 р и через 2-а 3 года не поиграть в сингл, а он самое Главное потому-что сюжет очень неплох и дальше будет только интереснее, это конечно перебор. По этому ждём коллекционки хоть за 3000р но со всеми ьонусами и без ограничений!
  12. [Рецензия] StarCraft 2: Wings of Liberty (PC)

    о как вы уже за...ли, я бы 5 поставил, я бы 7,5 ничего нового, только для фанатов какие то фишки ищите, какие на Х . Й ФИШКИ вы головой подумайте таким шедеврам оценки не ставят их просто устанавливают и живут несколько часов в день ГДЕ-ТО ТАМ , а идя на работу,учёбу или свидание уже хотят вернутся!!! Таких Игр вы не увидете ещё очень долго, вы просто посмотрите с какой ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ BLIZZARD подошла к локализации СВОИМИ СИЛАМИ, у нас так наши локализаторы не делают. Каждая мелочь переведена, каждый жест 3d модели отточен и выверен, каждая фраза произнесена с душой и выразительностью, а вы говорите цыфры. Я не дикий фанат этой игры или её 12 летнего оригинала который не спит ночами мечтая о батлнете, я просто очень её люблю как космическую сказку для взрослых + очень качественную игру и действительно по настоящему правельную и умную СТРАТЕГИЮ с миллионами тактик, и это могут поттвердить тысячи людей. В такие игры играют годами и каждый час находят что-то новое, а ДЕШОВКИ типа кол оф дюти, бателфилд,кризис, команд конкер новый, да практически все новые игры (только навеное bioware и valve делают качественные продукты) в них играют до прохождения потом сносят и ждут 4ю 7ю 15ю 28ю часть каждый раз одно и тоже, они проходят одной яркой , неразборчевой, кричащей массой без осадка, о котором можно было вспомнить хотябы через пару лет. А StarCraft как раз такая игры о которой можно вспомнить, и будет что вспомнить, и можно будет поиграть через несколько лет как в первый раз, пример оригинал 98 года, сейчас в такую технологичную эру с таким изобилием игро массы в него ещё играют и будут играть. По этому я повторюсь эту игру не стоит оценивать, комуто чтото не нравится ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ авось для вас делают много казуальных одноразовых дешовок поиграл и забыл. С рецензией полностью согласен НАШ ВЫБОР, единственное что удручает вариант продажи в России плюс ещё и игра на прокат полгода или год за такие деньги это конечно бред. А так конечно это ИДЕАЛ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!
  13. Разочарование / провал года

    SHIFT ХУЖЕ НЕКУДА Очень ждал, а получил САМУЮ ПЛОХУЮ ИЗ NFS
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×