Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpAwN0889

Новички++
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SpAwN0889

  1. Suicide Squad: Kill the Justice League

    Хорошие Новости)
  2. Ready or Not

    Team RIG занимаются, скора русик будет.
  3. Там и в некоторых диалогах тишина тупо музыка играет. Разрабы накосячили. А сабов в начале не у кого нет. UPD Тим Риг обновили релиз. Проблем с диалогами не должно быть.
  4. Cookie Cutter

    Есть русификатор от Team RIG — https://forum.zoneofgames.ru/topic/75131-cookie-cutter/
  5. Witchfire

    Русификатор релизнулся —
  6. Witchfire

  7. Witchfire

    Team Rig начали работу над переводом
  8. Alien: Isolation

    Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери. В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом — Чужим… Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом — разумом. Только так получится выжить. В игре присутствует очень хорошая локализация от СофтКлаба. Решил сделать локализацию текстур Процент готовности: 100% Русификатор текстур Версия 1.0 — https://www.zoneofgames.ru/games/alien_isolation/files/7544.html
  9. Можешь скинуть)Я не против Всё из за кривизны проги импорта/экспорта(другой нет). Она ещё не все текстуры достаёт. Большинство пишут какие то свои утилиты по импорту экспорту а у меня таких навыков нет. Изначально я ещё хотел чтобы граффити были нарисованы от руки, как и должно быть, но для эта нужен графический планшет, пришлось шрифтами городить.
  10. Alien: Isolation

    Хорошо .В Личку тогда отпишу
  11. Alien: Isolation

    Ну что ж подводим итоги. Только что прошёл всю игру. Протестил русификатор. Всё получилось наконец таки. Ни единого бага не встретил все текстуры сидят как родные. Каждую текстуру изменял вручную. Шрифты везде заменены на оригинальные, которые использовались при русской локализации, так что всё норм. Релиз на этой недели. Осталось всё это дело собрать. Попробую сделать удобный инсталлятор, если не получится то выложу по старинке с заменой файлов так что как то так.
  12. Alien: Isolation

    Потихоньку тестирую
  13. Alien: Isolation

    Извиняюсь что пропал, крякнул комп неожиданно(не везёт с ним в последнее время). Многое потерялось. Часть восстановил. Сейчас на финальной стадии интеграции, потом тест, но тест думаю не займет много времени.
  14. Alien: Isolation

    Хорошие Новости. Скора выкачу полноценный релиз с большими исправлениями. Ориентировочно ноябрь.
  15. Alien: Isolation

    Да .Были проблемы ,сгорел комп со всеми данными. Но проект я доведу, не смотря на то что прошло уйма времени. Черные текстуры я так понял из за надписей на стене. Сейчас хочу протестировать без них. Если пойдет всё норм то выпущу первую версию. А потом до полирую так сказать, Пока такие планы
  16. Alien: Isolation

    Давно не было новостей что пипец. Списывался с разработчиком утилиты жду обновы. Но до сих пор тихо. Проблема в том что не шарю в технической части, конвертер текстур понятный для игры написал волей случаев. Хотелось всё отшлифовать видимо не судьба. Подожду малёха и исправлю все баги и выпущу с исправлениями .Очень хотелось всё довести до ума, но увы вся проблема с распаковкой ,запаковка не проблема. Утилит так за всё время так и не подвезли. Так что режим ожидания пока ON)
  17. Alien: Isolation

    Извиняюсь что пропал. Были проблемы с компом. Проект не забросил пока пытаюсь избавится от черных текстур. Пока без успешно. Так же жду когда обновят утилиту по распаковке текстур. Также параллельно хочу заняться текстурами Киберпанка. Может создам отдельную тему или сразу как все сделаю опубликую. Надеюсь что Чужого в скором времени удастся сделать
  18. Alien: Isolation

    Пока.Перерисовываю.И пытаюсь как то найти недостающие текстуры.Был бы идеальный распаковщик текстур я бы все сварганил за месяц
  19. Alien: Isolation

    Да я постараюсь.Скорее всего черные текстуры были из за того что я прокосячился с конвертером.Я проверю в общем
  20. Alien: Isolation

    На данный момент-Поскольку удалось вытащить русский шрифт который использовался при переводе игры от СофтКлаба я решил,переделать в текстурах шрифт на СофтКлабовский чтобы было поканоничнее.
  21. Alien: Isolation

    Взялся за исправления ошибок.Как что то глобальное будет отпишу.Проект не забыт.
  22. Alien: Isolation

    Проект не забыт.Осенью попытаюсь исправить баги и перерисовать косячные текстуры.Меня ограничивает только кривой распаковщик текстур.Если бы были извлечены текстуры на 100%, я бы всё отполировал.Не хватает идеального распаковщика текстур.Из за этого работа и тормозится.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×