Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ARXanykey

Пользователи
  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 Отличная

О ARXanykey

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core Duo

Посетители профиля

4 250 просмотров профиля
  1. А знаете где не отключат телеграм? Там где некоторые считают, что его не используют. Такой вот себе прикол.
  2. Трилогия God of War получит ремейк

    @mc-smail Ремастер то уже был вообще то, на пс4. Думаешь сделают ремастер ремастера? В чем смысл?
  3. @poluyan Ситуация в мире просто сложная, тревожная, все хотят грошей. А игорьки халявы!
  4. Вот этих надо было давно закрывать у нас, там прям клейма ставить негде.
  5. Я поставил Макс на комп, у него прокрутка сообщений работает как пьяная кобыла. В геймерском сленге давайте так, вот у вас есть телега, она работает 120 фпс, даже с замедлением, а макс без замедления работает в 30 фпс.
  6. Ну такой себе сумрачный гений с каким то заболеванием, психическим по моему
  7. Гораздо меньше, причем значительно. Условно 4 против больше 100, я не помню цифры точно, но по военным вот так плюс минус. Ну у Маска со старлинком там их куча, просто, типа гражданские спутники для инета, ну мы знаем какие они гражданские.
  8. Везет же людям впн работает, а у меня перестал… От провайдера зависит, в том числе мой видимо очень содействует роскомнадзору. Таки видать зарубили протокол VLESS у меня.
  9. Я ляпнул в ответ на то что ляпнул ты, ну тебе не зашла ирония просто. Знаешь в начале СВО уже все там уши прожужали не хватает беспилотников, вроде все все поняли и на высшем уровне это признали, ну почти. И тут выбегает какой то генерал ФСБ и ляпает что беспилотников хватает. Патриотизм хорош в меру я считаю. Но степени упоротости никто не отменял. А то мы там уже убили миллион хохлов, и у них фронт вот вот обвалится (сначала СВО эта мантра). Со связью военной проблемы, это признают. Но у кого то в интернетах проблем нет. Все хорошо (с)
  10. очередная тупорылая укро-пропаганда сожрала твой мозг, вероятно уже окончательно войска используют армейские системы связи — телеграмм в них не входит. Да что ты говоришь, а еще у нас спутников на орбите больше чем у США. Главное верить! Ну серьезно используется он, представляешь? Я не знаю по феншею это или нет, но мне кажется не от хорошей жизни.
  11. Анонсирована Atom RPG 2

    Ну я так посмотрел, гайды на аглийском писались явно не русскоязычными в стиме, так что клон фаллаута, зашел не только русскоязычной аудитории. Есть у них неплохие продажи и за рубежом. В процентном отношении конечно же не скажу.
  12. Да все так, но два года минимум, которые вангуют, когда этот рынок насытится, это эребор. А вообще производство разного компьютерного железа, это очень сложное производство. По щелчку пальцев новый завод не сделаешь. @mc-smail
  13. Акции за неделю от Steambuy

    На плати ру взял за 120р
  14. Да не, в Питере все бухают же, или депрессуют.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×