Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GeLork

Пользователи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GeLork

  1. rpg Cyberpunk 2077

    Во перекроили, урон машинам за ким то дабавали, из них можно стрелять… Где все это в основной игре нужно то...
  2. Они даже поручиться за 60 кадров не могут. Обладатели мониторов 4K 120 Hz и более, ну извиняйте.
  3. “Великие игроделы” решили напакостить отсутствием русской озвучки.
  4. Сглаживание тогда тоже поставить на высоко? Сейчас на низком стоит. Как понял с этого видео https://gmbox.ru/materials/32488-ubisoft-ob...haet-protsessor включенная вертикалка тоже не дает проц на 100 грузить в Алескандрии?
  5. Настройки графики не влияют на загрузку проца? Выставил все на максимум, карта загружена на 55 процентов конфиг i950, 970 gtx, 16GB ram. Проц загружен на 60-70 иногда 80- прыгает, это в самом начале игры первый город. Я так понимаю в Алескадрии даже лок на 30 фпс не спасет от полной загрузки моего старого i950?
  6. Ну купили вы игру на диске с ключом в России, приехали допустим в Финляндин и не смогли активировать из-за региональных ограничений. Все это с 2014-го пошло, когда за евро 80 рублей было, вот барыги и всполошились со своим регион локом.
  7. Я жду когда добавят звук при получение ачивы, вот например при получении сообщения в игре проигрывается мелодия, а у ачивы нет.
  8. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А ты код из коробочной версии менял? Свой ввожу пишет This GOG code could not be found. поддержка gog отписалось "К сожалению обмена на версию для Стима предвидена только для коробочных изданий дополнения и цифровой ключ обменять не возможно." Короче походу без вариантов.
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    То есть без регион лока?
  10. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Есть те, кто менял http://thewitcher.com/exchange gog версию каменных сердец на версию для steam? Просто вчера взял ключ, а на то что он для gog не посмотрел, и вдобавок он еще для России и Снг. Будет ли влиять какой язык в обменнике выбран, или он все равно даст стим версию для России и Снг?
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    В гвинте у каждой фракции добавилось по одной лидерской карте, теперь их 5 вместо 4, этот как-то влияет на квест по сбору карт?
  12. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    А ключ у NVIDIA Code имеет свободный регион, кто знает?
  13. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Главное к утопцам с левого края подбежать, и быстро их забить, тоже раз 5 заружался, в в воде можно сохранится. А так с квестом действительно накосячили, не должны они его сразу кромсать.
  14. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    В ведьмаке 3 уж очень охота все ачивки выбить, особенно задротские ачивы конечно идут лесом, как наподобие во втором ведьмаке, ачивка "Псих".
  15. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А там лошади бегают? Если да, то Аскием воздействовать на лошадь.
  16. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    У всех достижения в стиме появляются, а то пишут, что на патче 1.07 глюк с достижениями.
  17. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Нахрена они левел брони повысили, в среднем на 3 уровня.
  18. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Есть у кого проваленные квесты после патча, "Несвободный Новиград", пишет провален, не знаю переигрывать, или ну его. Опять- что-то накрутили.
  19. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Попробуй в белый сад вернуться, должно зароботать, тоже такую херню словил, во время прохождения, думал кранты. Ведьмак и вылеты, единое целое, во всех частях.
  20. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну, всяко должны, хотя могут и забыть для магазинов.
  21. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    "Книги получили отдельную ячейку в инвентаре, и прочитанные книги выделяются серым цветом" Это до них только доперло, что книжки отдельно надо сделать, ну и про сундуки для барахла естественно.:)
  22. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    А у торговцев только на улучшенные сеты брони карты продаются, а превосходные и мастерские нужно искать вслепую, без маркеров?
  23. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Это после этого квеста восклицательный знак появляется? у меня там пусто, сейчас выполняю "квест сокровище графа ройвена"
  24. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Кто скачки в Новиграде проходил, они у вас сразу появились или по мере прохождения, везде пишут так Мемориальное Дерби Локация: Резиденция Вегельбуд Как участвовать: Доска в Велене или Новиграде Пересмотрел доски в Новиграде, но про скачки ничего нет. Баг чтоли..
  25. action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

    Это повезло, я главное поставил драйвер новый, целую неделю играл без вылетов, похвастался в слух и вчера словил два вылета.:)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×