Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vergilu

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О Vergilu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Netherlands
  1. Я смотрю ЗОГ окончательно превратился в сборище одноклеточных ватников и кремлеботов. Заходить сюда уже тошно...
  2. Все те же «Святые» | Обзор Saints Row

    Тогда зачем тут этот “обзор”? Еще и на главной.
  3. Все те же «Святые» | Обзор Saints Row

    Сразу видно, что автор не играл в эти самые две части и вообще без понятия о чем говорит. Убитая стрельба с нулем импакта, отвратительная физика персонажа, который стал буквально деревянным, пустые города, на которые тошно смотреть, почти полностью убитая система ближнего боя. Это только начало. Продолжать не буду, об этом уже и так много сказано. теми кто ИГРАЛ естественно. Недообзор, который явно делал человек не имеющий никакого понятия, что такое Saints Row.
  4. Этот вопрос нужно задать 99% местных коментаторов)) Один делает провокационный пост высосанный из пальца, ибо трафик на сайте упал, а голодные до подобных тем “червячки” бегом летят в тему и кушают гнилье из шапки. Трафик идет, червячки довольны, вот такой он сейчас ЗОГ.
  5. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Despotism 3k Бесплатно
  6. GSC Game World пропрокомментировали ситуацию. Комьюнити-менеджер компании дал ответ в официальном дискорд-канале игры. «По правилам магазина Xbox, пока мы не анонсируем точную дату релиза — предзаказы не возобновятся. Как только дата будет известна публично, вам снова станет доступна кнопка предзаказа».
  7. Ты главное держи в курсе. Нам это очень важно знать. Ее “поделки” в магазине, а то что некоторые особо “продвинутые” страны не имеют права их купить — проблемы точно не Сони. Это уже серьезный вопрос. Похоже с игрой что-то не так, раз столько тянут. Ради него в свое время купила ПС4, прошла с удовольствием на платину, потом еще на ПС5 на платину. На пк уже брать нет смысла, но очень рада что теперь этот шедевр будет и на ПК.
  8. Steam

    Фестиваль VR Поделитесь мнениями, кто во что играл годное. Битсэйбер, Аризона, это понятно. Может еще кто чего годного знает? Хотела бы список виара пополнить
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×