Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dev123

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dev123

  1. Судя по трейлеру, боевая система — огонь. Графон уровня xbox 360, но игра не выйдет даже на Xbox One и PS4. Такого щастья нинада нам. В мусорку.
  2. Мда, ну вот только у Nvidia есть DLSS, а у интела половой орган за воротником. Без DLSS с такими характеристиками идти только в известном направлении из трёх букв. Есть, конечно, FSR, но далеко не везде, и уж тем более почти нигде нет 2.0 версии
  3. Конечно же не эпизодическая. Весь фильм будет про Росомаху-неряху, а не про мертвого бассейна ))) Ясен-красен, камео на 5-10 минут.
  4. да, накопительные ставятся. и обновы безопасности тоже.
  5. Ну да, опять игры виноваты. И похер на то, что у нас идёт война , объявлена мобилизация, и у людей от всех последних новостей натурально крыша едет... Виноваты игры и точка. Долб**б ты, Кравцов. Сказочный.
  6. The Last of Us (2023)

    ну, такое. Мне лично зараженных будет жалко больше. Хорошо хоть то, что щелкуны слепые, а то бы сами скончались от инфаркта при ее виде.
  7. The Last of Us (2023)

    Фак, фак, фак. У нее лицо просто требует молотка, чтобы хоть как-то привести в его более-менее нормальную форму… Зачем, вот зачем взяли эту страхоебину? За безудержные таланты?
  8. Адаптация перевода не моя — platov01 релизер на другом ресурсе. Я лишь закинул ссылку. Озвучку лучше не ставить. Мало того, что она ху... очень плохая, так еще и в тайминг не ложится, процентов 40 фраз обрезаются. Не знаю(не помню, почти 20 лет прошло), в оригинале(переведенном) так тоже было или нет, но здесь вот так и иначе никак. Но патч действительно достойный. Ну… как достойный. Теперь в это можно играть Сержант, добавь в описание, как не ставить озвучку. В форуме я писал. Сериал (и фильм ещё был) сняты по комиксам. По тем же, что и игра. Это не экранизация игры, если чё) P.S. рЕмейк. Ну бл':*ь
  9. Восставший из ада (2022)

    а в каком надо, в 10-кратном? Восставшиеееееее? :)))) Не знаю, в каком вы обдроченном переводе вы смотрели оригинал, но перевод названия — правильный. Одним словом не обрисуешь, про множественное число — вообще хуйня фигня из-под коня.
  10. XIII Remake

    да будет так: https://disk.yandex.ru/d/hX_GOcXWv0D40g Текст + звук(под последнюю версию, что несколько дней назад релизнули). Если нужен только текст — файлы из папки StreamingAssets не закидывай в игру. Перевод из лицензии 2003 года. Озвучка мало того, что говно, так еще и обрывается часто. Не знаю, проблемы это из оригинала перекочевали или в ремейке сделали строгие тайм-коды, но как есть
  11. Упс, извините, не знал, слишком давно перестал смотреть, видимо. Только ЛЧ и АПЛ, только топовый футбол.
  12. А не должен был ни один. Что сборная, что РПЛ — помойка третьесортная
  13. action/adventure Red Dead Redemption

    в RDR 2 только первые 3 часа пролога играть не сильно хотелось. А дальше же огонь — не оторваться.
  14. Геймплей Resident Evil Village – Shadows of Rose

    В будущее заглянули и уже увидели концовку 9-й части? )))
  15. Rdr2 на ps4 задыхался?! Звездеть-то не надо. Да, графически раза в 2 хуже ПК версии, но 30 кадров были надёжными, как швейцарские часы. А про cyberpunk даже и говорить не хочется. Ее просто делали криворукие антинатуралы, она везде работала херово на старте.
  16. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    Можете расслабиться... Не добавят)))
  17. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    Нет, вы не правы. Русский бы могли добавить со временем(и добавили бы, скорее всего), как было с Yakuza Like a Dragon. Но теперь ждать не приходится, да. Такие деньги никому не нужны.
  18. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    На кой хер им переводить игру на русский язык, если она недоступна для продажи на территории РФ по понятным причинам? Конечно, можно сейчас долго и упорно говорить про страны СНГ, типа Казахстана, но я боюсь, что процент продаж с них не окупит даже расходы на перевод. Ну и можно сказать про "русскоговорящих за бугром", к херам забыв, что их так же не слишком много и что они знают как минимум ещё один язык - язык страны, в которой проживают. Это не наезд, если чё, в твою сторону. Просто тут очень много людей с такой гениальной позицией.
  19. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    я вообще без понятия, кто это такие, я просто спросил: а сколько должна стоить такого рода работа? Спойлер: 60 тысяч рублей за перевод данной игры — это даже не треть стоимости всех работ у профессионалов.
  20. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    а сколько, по-твоему, стоит такая работа? 2 тысячи рублей? На энтузиазме такой материал не осилить(либо это будут годы с херовой тучей переводчиков, каждый из которых будет пихать отсебятину. Результат очевидный: говно это будет, а не перевод), только за бабки.
  21. Judgment и Lost Judgement вышли в Steam

    Как же вы ее купите? “Бесплатную” версию не завезут в известные “магазины”.
  22. ПерИиздание, пацаны. Раз уж топить за безграмотность, то до конца.
  23. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Универсального, чтобы работало 90 процентов игр без нареканий, нет. Но, возможно, конкретно данная игра работает хорошо - ищите обзоры с настройками на Ютубе. Ну а вообще, старые консоли сейчас стоят по цене двух-трёх нормальных походов в магазин за продуктами. Купите и не парьтесь)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×