Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Medium5

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Medium5

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. После первого сезона не думал что они смогут удивить ещё сильнее и все это перевернуть в такой кавардак. А Невелен просто как в черепашкам ниндзя свинья
  2. [В фокусе] Хорошая мышь ASUS ROG Gladius III Wireless

    Очень информативная статья. Спасибо На счет “дополнительного” софта Asus прям в точку, со всеми их продуктами так. Особенно со смартфонами.
  3. Куплю такой себе на ван с Ибо тайпси явно хорошее нововведение. Получше, чем нинтендосвич про контроллер. Не разительно сильно отличается от хуановского, но довольно красивый.
  4. Да , индюх много прикольных но вот про игры данного типа я ни разу не слышал и даже не видел.
  5. Во-во! Деньги главный и единственный аргумент. Не знаю, а меня устраивает старая добрая семерочка
  6. Konami анонсировала сотрудничество с Bloober Team

    Руководство Konami традиционно скептически относилось к идее аутсорсинга своих ключевых брендов? Что Вы серьёзно? После 4 части SH все игры серии были разработаны сторонними студиями.
  7. [Рецензия] Scarlet Nexus (PC)

    Получил примерно то, что и хотел, поэтому доволен игрой. Конечно не игра года но позвольте, сколько за последнее время вышло годных аниме игр? Вот и я о том-же. Интересные механики, вполне себе приятная графика, хорошая музыка и не сказать что плохой сюжет.
  8. Пользовался менее месяца, из достоинств могу выделить,то, что она тихая, самая дешевая клавиатура на Cherry MX Red Silent свичах. А из недостатков, длинные клавиши дребезжат По-умолчанию клавиши ф5-ф12 выполняют мультимедиа функции, чтобы нажать ф5, надо либо зажать Fn, либо включить Fn lock, он влияет только на эти клавиши. Русские буквы светятся тусклее, но в темноте видно хорошо.
  9. Sonic Riders

    Это лучшая игра, которую я когда-либо видел У меня это есть на PS2 Sonic Riders Zero Graviti. Что мне больше всего понравилось в нем, так это его звуковые треки. Это очень хорошо.
  10. Непременно схожу обязательно, ну очень понравилась пошлая часть
  11. В Steam стартовала Летняя распродажа 2021

    Да... для России вообще самые дешевые цены, грех жаловаться на это. Так сказать подарок геймерам
  12. Согласен Раньше думал, что 10 сырая, а сейчас вроде нормал. Да и если не принципиально, то можно ваще и не менять, задрали америкосы
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×