Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

exFirst

Пользователи
  • Публикации

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exFirst

  1. Steam

    в ранний доступ вышла великолепная Rift Wizard 2. любителям олдскульного олдсукула вилком.
  2. Steam

    или экспроприацией?))) на плати украинские и казахские акки по 100р.
  3. Steam

    угу, оговорился.
  4. Steam

    рекомендую обратить внимание на поведение юбиков на этой стимовой распродаже. в зоне cis (бывший ссср) они в очередной раз неплохо расщедрились. украина, как пример... siege — 59 гривен (140р) far cry 6 — 228 гривен (535р) valhalla — 228 гривен (535р) и тд.
  5. Steam

    он имеет ввиду https://payment.mts.ru/cyber#Steam
  6. Steam

    очень зашла. причем как слевым сбродом, так и с m8, и в одиночку по стелсу. там сам выбираешь перед началом миссии одну из шести вариаций сложности. от “три жука на квадратный километр” до сущего ада. биомов, лута, заданий немеряно. бесплатный бэтлпасс достаточно обширен и включает всебя не только скины, но и постоянные бусты, новое оружие. огонь, короч.
  7. Steam

    мусье любит транжирить деньги? я на плати за 2900р гифтом на русский акк взял.
  8. Steam

    тем временем на твиче можно лутануть ништяки для недавно вышедшей правильной диаблы Last Epoch. мож надо кому.
  9. Steam

    да со вчерашнего вечера знакомлюсь и не могу остановиться. с приходом новых джокеров совершенно тактику менять приходится. реиграбельность огромная. и, кстати, не смотря на то, что написано на страничке игры… русский есть. правда перевод пока в бете, но вполне приличный.
  10. Limbus Company

    очень рекомендую начать с Rift Wizard. там с технической частью вообще нет проблем и для старта ок. я бы даже задонатил, правда.
  11. Ready or Not

    я понимаю, что версия перевода конечно ранняя, но, если честно, глаза режет местами. попробуйте хотя бы обучалку пройти.
  12. Ready or Not

    кстати да. на днях релизнулась, можно было б и перевести. да и тактический экшн, текста там не много.
  13. Ubisoft Store / Connect

    в личке
  14. Ubisoft Store / Connect

    есть инвайт на закрытую бету Skull and Bones надо кому?
  15. Steam

    сегодня вышла чешская тактика. как я понял, что-то между коммандос и в тылу врага, но с небольшим экономическим уклоном. 1360р у нас, 1438р — аргентина и турция, 1531р — казахстан. (подкидывая говна на вентилятор, не могу не упомянуть, что плохиши в игре как большивики, так и белые с немцами (время действия сразу после первой мировой))
  16. Steam

    а тем временем грядет обновление одной прекрасной серии игр… теперь нечто градостроительно-шахтокопательно стратегическое выходит первого декабря, цена не известна. русский инсайд.
  17. Steam

  18. Steam

    дааа, список практически полностью состоящий из отборнейшего говна. лично я считаю, что поддерживать отечественного производителя конечно нужно, но это когда при выборе из двух аналогичных продуктов одного качества выбрать именно российское, но тут…. мне кажется что даже самые тупые ура-патриоты не станут покупать эти муляжи игр)). такими темпами у нас уже начнут закупать китайские, индийские игры и отчитываться пу об успехах импортозамещения))). конечно не скажу, что у нас нет хороших игр. конечно есть и навалом…. печально только, что это лишь один процент этого списка.
  19. Steam

    нет, не стоит. как указано выше, этой ночью прошло глобальное подорожание и действительно зачастую даже в россии цены ниже. на данный момент в аргентине и турции идут очень большие возмущения произошедшим и некоторые издатели уже начали сбрасывать цены, но их пока очень мало. будем подождать, будем посмотреть, но на данный момент переезд туда бессмыслен.
  20. Steam

    согласен. я себе саппортер эдишн даже взял.
  21. Steam

    в преддверии краха турецкой лиры и аргентинского песо в стиме, надо б подзакупиться — подумал я и устремил свой взгляд на цены … таки зарелизилась. уж как-то анонсировал на стадии беты. добротный и веселый многопользовательский платформер. приятный бандл по приятной цене игра маст хэёв. скидка в 50% не в первый раз, но авось кто пропустил.
  22. Steam

    ну не так всё и плохо… цены и правда повысятся, но не до уровня цивилизованных стран. и в отличии от полумёртвого олдубила, пипл прекрасно эмулирует доллар. но, всё же, до 20-ого ноября надо прошерстить список желаемого и закупиться. мысли “эмигрировать” в казахстан пока нет. опять же после вышеуказанной даты решу. ----- Улучшенная версия Risk of Rain выйдет 8 ноября — в день десятилетия оригинальной игры. Цена в районе $15, русский язык инсайд.
  23. Steam

    Steam изменит валюты магазина в Турции и Аргентине на доллары с 20 ноября https://dtf.ru/2217452 эх, конец эпохи
  24. Steam

    активижн повысила цены на свои продукты) напомню, что три дня назад активижн был куплен майкрософтом.
  25. Steam

    любителям платформеров очень рекомендую эту демку. я настолько пропёрся, что предзаказал аж. выходит игра 14 ноября.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×