Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vochatrak-az-ezm

Пользователи
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

181 Отличная

О Vochatrak-az-ezm

  • Звание
    Падаван
  1. Ну Тэлтейлы так то и в геймплей могли. Несколько очень неплохих квестов выпустили, в свое время.
  2. Но почему дубляж?! За кадр должен быть! “Гнусавые переводы” всегда за кадром шли.
  3. Первый дневник русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33

    Важный вопрос — произношение имен надеюсь Французские? или Английские взяли? А то были уже Хьюго и Амицией... И да, голос Маэль прям идеальный. А вот Чихачев при отличной актерской игре, не очень подходит по тембру. Голос грубоватый. P.S. Озвучка дневников 10 из 10
  4. Геймплейный трейлер bodycam-триллера Better Than Dead

    Там такой слой хроматических обераций и прочего дерьма, что у меня даже от просмотра трейлера глаза заболели (не утрирую). Как в это играть вообще не представляю. Предлагаю разрабам выпустить игру в ВР. Для пыток вражеских шпионов в самый раз.
  5. Front Mission 3: Remake

    Андроид, Виндовс, Линукс (СтимДек).
  6. Локализация Silent Hill 2 от GamesVoice выйдет завтра

    Что то прям очень плохо. Мария вообще кошмар. При чем плохо вообще все от тембра, до какого то акцента или говора. Еще и как буд то со сведением проблемы.
  7. Front Mission 3: Remake

    Пробуй Eden
  8. Мне почему то песня сильно напомнила тему Гюнтера Одима из Каменных сердец.
  9. Во первых - МегаТеном. Во вторых — дилогия про Козуноху еще на PS2 была. ---------------------------------- Ах да. Я собственно зашел спросить — “а для Свич версии игры перевод планируется”?
  10. Извиняюсь, а это означает что перевод в принципе с Анг не работает, или просто Яп сильно расходится с Анг, а русик под Яп лепился?
  11. Нет сам по себе Контрол то классный. Просто проигрывает остальным проектам студии. Ну и затянутый малость. И это существенный минус. Как по мне атмосфера под Кинга как то потерялась во второй части. В итоге Алан 2 теперь продолжает Контрол, вместо первого Алана. Считаю серии надо было разграничить.
  12. Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает. На харде все способности необходимы. Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом. Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×