Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

komradvpupkin

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя komradvpupkin

  1. Все другие? Целых 2 штуки? А трейлер на английском сразу говорит об ориентации на западных игроков как бы. Отечественный геймдев не верит, что ли в платёжеспособность отечественных игроков?
  2. Что-то мне это напоминает, а точно Vampire Survivors, только в корявом 3д. И такая “отечественная” игра, что аж трейлер на английском. Задолбали эти “отечественные” компании, которые по факту нифига не отечественные.
  3. СМИ: Windows 12 выйдет в следующем году

    Как бы так и планировалось, 10ка должна была стать последней номерной Windows. Но что-то пошло не так
  4. Стратегия «В тылу врага 3» выйдет в сентябре

    То сырое говно, что они дали порулить на тесте как-то не впечатлило. Так что, спасибо не надо, лучше в старые “В тылу врага” переиграть.
  5. Попробовал закрытую бету, и надо сказать впечатления негативные, кривая графика, графические глюки, отсутствие оптимизации, постоянно отваливался от серверов. Когда-то была занятная серия, теперь просто трэш.
  6. [Рецензия] Atomic Heart (PlayStation 5)

    Вышло скомкано, уж сколько ругали польский Cyberpunk 2077, но он получился более целостным как по гемплею, так и по сюжетным перепетиям, про игровое время вообще молчу. Вы собственно с чем сравниваете? Если с “отечественным”, то ничего отечественного уже давно не выходит. Все свалили и стали иностранными компаниями. А в сравнении с крупными ААА-проектами игра очень средненькая. “Босс-файт” только неплохо получился, но это не вся игра. Целостность повествования очень сильно хромает, на обе ноги причём. Персонажи не проработаны, мотивации их невнятны, диалоги между ними как будто писал школьник, приправив всё кучей мата. Концовки вообще смешны, учитывая что всю игру пытались нагонять интригу. А потом пшик и конец игры. @CyberPioneer Уважаемый, вы понимаете значение слова “клюква”? Я разве говорил за реализм в сюжете? К чему эти игровые предупреждения?
  7. [Рецензия] Atomic Heart (PlayStation 5)

    Глянул, как и предполагал, сюжет клюква, причем каша с клюквой. Диалоги в игре вообще отдельная песня. Ну и обилие мата от персонажей. Гемплейно тягомотина и много ходьбы, головоломки простые и слишком надоедливые (замки, платформы и т.д.). Тут как бы это было видно по показам. Как там шутят, перефразирую — ответ их бездуховному Bioshock-у. Хотя чей ответ, контора же “международная” на Кипре зарегистрирована. В общем весь ажиотаж вокруг игры только из-за пиара. Средненько вышло сугубо на мой взгляд.
  8. Ну там всё просто, Tencent кто, правильно китайцы, Китай с Россией типа дружат. Дебит с кредитом сошёлся, шах и мат. “Русский след” найден
  9. Смотрю в своём злобном сумасшествии украинские госорганы везде ищут “русский след”. Уже и к кипрской международной компании докапываются. Все, этим украинским госслужащим, что-то должны и обязаны. Мания величия какая-то.
  10. Видео: отрывок из катсцены «Смуты»

    В Atomic Hearts тоже деревянные модели персонажей, но все бегают писают кипятком с криками”мегахит!”
  11. Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

    А я и не говорил, что в Биошок “ всё на серьёзных щах”. Я лишь указал, что из-за не понравившегося гемплея, нет желания в это играть.
  12. Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

    Можно было не Гагарина брать к слову, а любого другого, к примеру Попович (1930) или Николаев (1929) ну или вообще придумать другого. Но это уже частности. Геймплей деревянный, но если вам такое нравится, кто я такой чтобы запрещать. Это сугубо моё мнение.
  13. Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

    Игра выглядит во многом паршиво и бюджетно. Гемплей ещё с первых показов деревянный как был, так и остался. Сюжет не хватает на самом деле звёзд с неба. Плюс всякие перлы, почти вымерший СССР из-за немецкого вируса, внезапно делает скачок в развитии. И запускает 17 летнего Гагарина в космос. Смешно. Пшик в плане интереса в это играть самому, а не в плане посмотреть, чего там курили сценаристы. Весёлая клюква была, но там шутер, а тут замах на Биошок.
  14. Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

    Посмотрел, не впечатлился. Все мои опасения насчёт этой игры были оправданы. К релизу ничего не поменялось по существу. Громко распиаренный пшик на деле. А так как игра от “киприотов” то покупать, да ещё и через VK Play не планирую. Даже если появится на торрентах не вижу смысла качать. Гляну прохождение и хватит с этого “шедевра отечественного шутеростроения”. К слову в плане визуала, если роботам можно простить, стилистика позволяет, огрехи анимации, корявые модельки. То вот неписи, что изображают людей, просто швах. Впечатление как будто игра не вот сейчас выходит, а зарелизилась лет так 15 назад.
  15. Трейлер фильма «Тетрис»

    Что-то я только сейчас глянул трейлер и пахнуло прям “evil russian KGB” ну и мрачным Soviet Union. И все хотят помешать успешному американскому демократору-бизнесмену сделать деньги на игре от советского программиста. Уже в трейлере какая-то хрень несусветная творится в плане показа СССР. Представляю как это всё в самом фильме будет смотреться.
  16. Трейлер фильма «Тетрис»

    Где-то попадалась шуточная картинка с “экранизацией Тетриса от Джерри Брукхаймера” или как-то так. Когда попёрли косяками эти все экранизации игр.
  17. Бесплатно и навсегда: Warpips в Epic Games Store

    Не замечал такой щедрости от Стима, все игры из библиотеки Стима, что есть меня, требуют Стим для запуска. Хотя с одной стороны можно его в режиме оффлайн запускать. А ЕГС же куча игр которые не требуют сам запуск клиента ЕГС вообще. Если их запускать с exe-шника самой игры. Но так да, не скачал саму игру, тут уж только торренты спасут. В ГОГ с момента СВО купить ничего нельзя. Доблестные поляки сразу высказали своё “фе” к российским и белорусским покупателям. Хотя в своё время я этим курвам, занёс за Кибербаг 2077 на старте продаж. Да не совсем предзаказ. Но не по всяким распродажам за полцены, а за полный ценник купил. Они даже письмецо присылали на мыло, мол “спасибо, что оказали доверие”. Благодарили.
  18. Бесплатно и навсегда: Warpips в Epic Games Store

    Ну в защиту ЕГС можно сказать, часть игр на нём к нему не привязаны, и спокойно запускаются без самого ЕГС. Конечно с учётом того, что игра установлена на пк
  19. Разработчики RIPOUT приглашают сыграть в бета-версию

    И, что-то нифига не регает, пишет какая-то ошибка, хотя логин с мэйлом подхватывает.
  20. В реальности он такого не говорил, это фраза придумана Юлией “Стрелка осциллографа” Латыниной. А её слова тот ещё источник “правды”. Но кого это волнует. “Правда! Живите по правде!” (с) Осторожно, модерн! И вообще, с нынешней ситуацией все разговоры, даже на тематических форумах превращаются в политсрач. Мёдом что ли намазано везде диванным политикам и аналитикам?
  21. Какая “измена родине” у киприотской конторы? Насколько помню Варгейминг давно типа международная компания и зарегистрирована на Кипре.
  22. Хз, почему данный фильм в топе, сценарно-сюжетно говно, снято как говно, игра актёров говно. В общем высокобюджетное говно. Первый Кингсман смотрелся забавно, второй был тоже ещё местами смешной. А в приквеле нагнали такого пафоса и тоски, плюс дикой клюквы, что аж челюсть свело.
  23. У меня в GOG прилетел патч 1.5 на 45 гигов и сегодня качнул фикс на 5,6 гига.
  24. А какие в данной мыши микропереключатели, а то если обычные, тогда не интересно. Надо оптические, я вот уже третий год убить не могу проводную мышь с оптическими микропереключателями. Тогда как с обычными, у меня мыши на даблкликинг выходили уже через год активного использования. Причем не важно какого изготовителя и за какую сумму.
  25. Кривая какая-то установка. Установил на версию от EGS и игра стала падать с ошибкой при запуске. Сделал проверку файлов, и EGS нашла 8 Гб поврежденных файлов. И стала их перезакачивать. Это при том что установка озвучки указывала 800 с чем-то Мб.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×