Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

puhatech

Пользователи
  • Публикации

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

221 Отличная

О puhatech

  • Звание
    Падаван

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия
  1. А мне зашло. Пролетел на одном дыхании. И только потом мне, в интернете, рассказали, что игра гавно. С тех пор никого не слушаю, а сам играю.
  2. А ты, стало быть, коренной? В таком случае, вопросов больше не имею. Вам хоть ссы в глаза, всё божья роса.
  3. А в чем там траты больше? 50 % скидка на коммуналку. Пятёрочки там ровно такие же как в заМКАДье, или бояре исключительно в Азбуку вкуса ходят? Социальные карты москвича. Доплаты к пенсиям от Собянина. Да, элементарно в Маркетплейсах цены для Москвы дешевле. Ещё поныть? Москва — не Россия! У тя с головой-то как? Стало быть пол Москвы, катающаяся на премиальных тачках — просто экономные очень? Дурачок твой друк, за прибавкой в 25к в Москву не ездят.
  4. Разницу в ЗП между Мск и ЗаМКАДьем видел? Херню не мели. Ну да, ну да… В ЗаМКАДье исключительно нытики живут. Просто надо больше работать. Дурачок чоли?
  5. Таки в чем я не прав? Что-то не вижу в этом топе 4070, даже обычной, не то чтобы ti.
  6. Вы, батенька, давно в народ-то выходили? С каких пор, у нас, карточка за 75 тыр. народной стала? Если только в Москвабаде. Открою вам секрет: за МКАДом тоже есть жизнь. Херовенькая, но есть.
  7. Большая весенняя распродажа — акции за неделю от Steambuy

    Нихрена не интересно. В самом Стиме он стоит 570 рублей: https://store.steampowered.com/app/1544020/The_Callisto_Protocol/ до 21 марта. Налетай, не скупись, покупай живопИсь!
  8. Как обычно, где-то в недоступном России месте?
  9. Ну, не в стиле Мурзилки же делать хоррор.
  10. И вот эти пиксели наводят на людей ужас?
  11. https://store.steampowered.com/app/953490/CARRION/ ну и пошёл ты на йух! С удовольствием поиграл бы в продолжение этого пиксельного инди, вместо этой херни на UE5. А по существу: Как обычно, собрались недогеймдизигнеры: А давайте сконстраполим шЫдевЫр! Возьмём последний двиган от UE, понаберём, по объявлению, мамкиных тыжпрограммистов и сочувствующих. На пердячем пару сделаем Alfa демо, после чего разбежится 90% команды. И кинем клич в соцсети: Первый! ...второй...третий…десятый — отдастся эхом, Космо-кринж-пост-советский Хоррор! Дайте уже денег! Где там ваш ILL (https://store.steampowered.com/app/1757350/ILL/?l=russian)? Ах, да, там же — нигде!
  12. Оффлайн активация. Пару раз пробовал. Обычно слетает в течение недели, максимум 2-х. Я так быстро не играю :-) EA в конце декабря отдавала за 1300 руб. Но, оплатить из России было невозможно. Барыги на Плати.Маркет отдавали за 1600. В }|{0ПY EA и барыг туда же.
  13. Где бы взять Деда за вменяемые деньги...
  14. Везде по тексту ГГ упоминает некоего Бади. Мне, как малограмотному, кажется, что это должно переводиться как Приятель или Чувак. Что-то в этом роде. Для примера: https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/hey+buddy
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×