Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Игнато

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игнато

  1. Лучше блокадников рублём поддержите, дебилы.
  2. Да у меня там на всех мониторах не влазит ничего.
  3. Система тикетов для общения с разработчиками напрямую? — это прокатит только с новыми мегапопулярными играми, естественно. По большинству игр вряд ли кто-то будет напрягаться.
  4. Просто они ещё не встретили того, от кого кончат очень-очень хорошо.
  5. Какая фиг разница, если он отключаемый. Жду не дождусь, когда поиграть дадут.
  6. В других странах пиратства не меньше. Пиратская бухта та же - не российский торрент. Да и тот же CD Проект истерикой когда-то заходился сколько копий его игр в той же Германии спиратили. Просто там в объемах больше лицензии покупают. А так пиратов везде дофига. Что-то одно не спиратят а купят, так что-то другое спиратят обязательно.
  7. Качество превыше всего: Helly Valentine в роли D.Va из Overwatch

    Никакой проблемы. По мне, так пусть хоть все тёлки голые по улицам ходят и дрочат под кустами. Просто эти два варианта воспринимаются по-разному — когда смотришь чисто на творчество и когда знаешь, что это порноактриса. Ладно там если эротика какая-то, а эта просто порнушница. Другое восприятие образа.
  8. Качество превыше всего: Helly Valentine в роли D.Va из Overwatch

    Нашёл её сеты в интернете — она не косплейщица, а та ещё ш….
  9. На всём протяжении ролика постоянно глючило, что это Миха Джексон.
  10. Бесплатно и навсегда: LEGO The Lord of the Rings

    Зохапал на днях уже.. Хотя мне старые леги больше нравились — без этих гигантских открытых миров..
  11. Многие и против пиратства, но при этом и пиратят. Типа были бы финансовые возможности - не пиратили бы. Причём тут ещё упирается всё в то, что если у тебя нет денег (те же школьники и студенты), и при этом ты не будешь пиратить, то станешь вообще глупым, необразованным и неинтересным обществу изгоем. Хотя, то, что где-нибудь в США или в Европе нет\мало пиратов — байка из 90х.
  12. Абсолютное большинство знакомых мне женщин банально вообще не представляют как надо пиратить. И вопрос — а как исследование проводили? Опросом на сайте пэй-пэла, что ли? Если да, то это не точная выборка. Наверняка те, кто часто пользуется пэй-пэлом и пиратят меньше. Провели бы опрос на торрентах - сильно бы удивились. \Опрос в интернете - пользуетесь ли вы интернетом.. ога.. \
  13. Некорректное сравнение. Начнём с того, что это просто два сериала. А точнее - набор кадров. Ну, в принципе, просто изображения. Короче цвета все одинаковые и норм.
  14. В МДЗ героиня-блондиночка просто лапочка. В целом смотреть можно, но на вкус и цвет. Да собственно трудно спорить, что ИП тоже кому — как. Кому-то нравится, кому-то нет. Но реально это достаточно разные произведения. Что-то общее только в количестве обнажонки. Только в МДЗ обнажонка по большей части вообще ничего не вызывает (за исключением отдельных случаев, хотя вообще удивительно, что такое сняли в век западного сексизма), тем более, что часто акцент почему-то на мужских гениталиях, а женские прикрывают, а в ИП с каждым сезоном под гнётом пуританских критиков обнажонки всё меньше. Ну а сюжеты разные и в каждом свои плюсы и минусы. МДЗ особо сравнивать не с чем, а по ИП - не совсем то фэнтези, к которому я привык, но тоже неплохо.
  15. Первый трейлер нового «Хэллбоя»

    Посмотрю. Но дома. Глянуть можно, но пока ничего прям чтоб так уж впечатлило. Грим лица так себе..
  16. Чёт даже музыкальное оформление закосили под него. Лучше бы NOLF возродили.
  17. Свежие скриншоты из Metro: Exodus

    Только сиськи постеснялись завезти.. Первую прошёл, до второй никак руки не дойдут.. Когда она там вышла-то? А уж до третьей добраться...
  18. А тёлок-то нах есть? — надо мод выпустить, симулятор дельфина.
  19. Сиськи класс, а в целом как-то не зацепило.
  20. По моему время уже упущено. Лет 10 назад может быть выстрелило, а сейчас интерес уже угас и кроме части геймеров уже никто про Глуховского и не помнит толком.
  21. Правильно писать не “дручного”, а “дрючного”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×