
Bromshvaiger
Новички+-
Публикации
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
-7 СлабаяО Bromshvaiger
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужской
Посетители профиля
1 690 просмотров профиля
-
А можно, пожалуйста, обновить русификатор в шапке?
-
Поднял
-
Подскажи, а не планируешь ли сделать хоть черновой перевод второй части, которая скоро выйдет?
-
Поднять тему. Ну, а вдруг?
-
Не понимаю, в чём проблема. Прошёл “Три дома” за каждый дом на машинном переводе(образ с рутрекера со встроенным переводом). Он почти хорош, только “Он” и “Она” путает, корявые фразы редки. В разы лучше машинного перевода Engage. Можно подправить машинный и всё. Как-то же его внедрили...
-
Как успехи?
-
Тишина… Подниму, вдруг кто заинтересуется
-
Каждому своё. У меня пропадает интерес без опыта за арену. Вы всегда можете не ходить на арену, если считаете, что лишний опыт вам не нужен.
- 287 ответов
-
- 1
-
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (и ещё 1)
-
Странно, что во второй части за арену опыта не получаешь… Это как-нибудь можно исправить?
- 287 ответов
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (и ещё 1)
-
Подниму тему вверх
-
Всё, спасибо за беспокойство — проблема решилась перестановкой игры из другого источника поверх. Даже русик переставлять не пришлось!
-
Файлы, вроде, нашёл, запаковал, но как их переслать не знаю. Пробовал здесь к письму добавить через file, но он требует какой-то файл ID… Подскажите, что с этим делать? Cпид-хак точно не включал. Завтра попробую ещё новую игру, одну миссию перепройти не сложно.
-
Подскажите, какие файлы прислать? Нашёл на диске С в папках игры лишь: data.sqlite, usage и .metadata-v2 и пару текстовых. Может есть что-то ещё, но если буду знать название, то найти будет проще.
-
Подскажите, пожалуйста, а вторая кампания не рабочая? После брифинга на вторую миссию кампании за СШК выхожу на карту, самолёт никуда не летит, а точек куда его можно послать нет. В кампании за КАО такого не было. Или сбой или я что-то не так делаю. На корабле со всеми говорил, сказали — лети в бой! Нашёл видел прохождения. Должно появиться место боя на карте и пунктирный путь к нему. Их нет 0_0. С предыдущей версией русика и с последней. Без русика не проверял. Может, конечно, дело не в нём.
-
Ясно, это радует Всё, вопрос снимаю. Мне уже ответили. Если кому надо: “Need find a code for it. And then as said greenbrog order it from vending machine. The code is near the stairs next to the Faradeus fountain teleport”