Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mmaxx06

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

О mmaxx06

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    atlon 64+ geforce 7900 gts
  1. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    “Да господи, нужно долбиться в глаза, чтобы ждать некстген-графику на пастген-платформе. Если ты летишь экономом, не нужно жаловаться, что тебя не обслуживают как бизнес.” Это гениальная фраза… Это же игроки придумали запихивать в старые консоли диски с чудесным творением поляков. Или нет? Не пускайте больше фанбоев до клавиатуры, они ересь ваяют.
  2. Попробовать по сути всего косарь стоит, за подписку в ЕА, я лично все их игры так пробую. А что до отзывов, надо учитывать банальную психологию. Люди часто хвалят то гавно которое купили, таксисты на девятках будут вам расхваливать эти чудо тачки до икоты, люди часто хвалят фильмы на которые они пошли в кино и тд и тп. По скаудрону в хвалебных отзывах отсутствует конкретика, их вид в основном такой “Супер игра, покупайте не пожалеете” и все, в негативных как раз конкретики полно.
  3. В батлфронт последний я не играл, но написанное вами это именно про скуадрон.
  4. Игра для фанатов ЗВ, все остальные мимо. Я не ожидал прям симулятора, но что будет НАСТОЛЬКО аркада тоже. Игра плоха абсолютно по всем, нет ни одного аспекта которых хотелось бы похвалить. Я прекрасно понимаю что пишут в негативных отзывах в стиме, но вот что можно хвалить в позитивных я слабо представляю.
  5. [Рецензия] Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint (PC)

    Играть в данную поделку в двоем, а уж тем более втроем ни имеет никакого смысла, даже на максимальной сложности, что уж говорить о среднем или тяжелом уровне. Вы просто уничтожаете ботов пачками. Все базы легко зачищаются в одно лицо.
  6. Судя по всему задница у них с донатом и косметику не особо берут. Вот вообщем то и конец истории Ф76. А то что проект получился успешным, так ничего удивительно, судя по минимуму отличию от Ф4 на игру было потрачено 3 копейки и продажи уже окупили разработку.
  7. [Рецензия] Anthem (PC)

    Не правильно что игру засрали только из-за жанра. Обычная игра сервис, в чем то лучше той же дестини 2(которую хвалили на все лады), в чем то хуже. Насчет цены, ну я например оплатил на месяц подписку, заодно посмотрел все релизы в ориджине, а удержать больше чем на месяц(на мой взгляд), такие игры все равно не способны.
  8. Вот первый раз такое оправдание пиратства слышу. Знаю людей которые не играют в какието игры из идеологических соображений, но чтобы качать их как то странно.
  9. Ну так а что вы хотели? Переезд в эпик спровоцировал волну гнева, даже те люди которые обычно покупают игры решили качать Метро с торрентов.
  10. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Тогда странно… А флягу девочку отдал? Рабов не убивал?
  11. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Про Князя не скажу, а вот чтобы Дамир не ушел надо как я понял рабов на ржавом корабле освободить, причем я долго допетривал КАК, это сделать, всех там положил и нифига найти не мог, оказалось есть рычаг который выпускает всех рабов в яме, в которую пройти ГГ не может. На Волге лично я мочил сектантов в первом столкновении нещадно, но Князь выжил. Основные и критические баги в метро судя по форумам изжиты, оставшаяся мелочь никак не может говорить о низком качестве.
  12. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Это лично у вас небыло проблем с Хитманом и Ассасином. Я например не имел проблем с Ведьмаком 3 и с Метро. Тут такое, все баги отловить в подобных играх невозможно впринципе. Ну точнее возможно, но по времени и трудозатратам это трындец.
  13. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    К багам претензий ноль, по сравнению со всякими КЦД у метро все отлично. Претензий много других...
  14. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Офигеть, аж бандитов и каннибалов можно мочить, прям праздник какойто)) Был не прав, не всю игру, половину надо ползать и тушить фонари. Да и на высокой сложности не выйдет без стелса везде, патронов на открытый бой будет нехватать всю игру, ибо респаун монстров в наличии, а вот ресы никто не респаунит. Игра упорно подталкивает в стелс, а он не самая сильная сторона метро, я бы даже сказал что он откровенно хреновенький. Зачищать именно всё нафиг не надо, тем более что не зачищается оно, респаун во всех логовах постоянный. Зачищать надо только места где люди тусят, да и то далеко не все.
  15. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Вот только из-за того что для хорошей концовки надо проходить все по стелсу, да и на высокой сложности в открытом бою шансов ноль, вся эта кастомизация идет в задницу. У меня за всю игру ничего не разу не клинило, а я не сказать чтобы прям заморачивался с чисткой, это просто забавная, но бестолковая фича. Апгрейды шлемов и брони вообще вещь неясная, я как надел первую разгрузку на патроны и первый противогаз на количество фильтров так с ними и закончил. В игре много вещей которые вроде и есть, но зачем они не понятно. Любопытно кстати как будут выглядить ДЛС, если после концовки новые карты, то я за. А вот если опять впихивание кусков вырезанных при разработке, то нах.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×