Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Thief2125

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Thief2125

  1. Rising Kingdoms

    Вопрос о том почему не добавили к базе игр русик и патч для игры Rising Kingdoms. Если просто забыли или руки не дошли то учтите что ссылки не вечные. Если есть какая то веская причина то почему бы не озвучить её. На всякий случай дублирую ссылки. Русификатор на игру Rising Kingdoms с одной из пираток. http://data.cod.ru/64898104778 Патч 1.2 для игры Rising Kingdoms под мой русификатор http://data.cod.ru/64898760138 Ссылки живы как минимум до 13 декабря.
  2. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    А как же не устаревающий спор об именах собственных? Женя Овчаркин, например.
  3. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    Грант сам говорит Шепарду что это имя не имеет значения, ничего не значит. Что можно расценивать как не имеющего конкретного смыслового определения. Откуда взяли "Война"? А в общем у каждого свой вкус. Берём альтернативу.
  4. Mass Effect 2 (+ DLCs)

    И нигде не написали какие варианты имени Grunt. Ни тут, ни в текстовике с архивом, ни в разделе на сайте. К вопросу о надмозгах...
  5. Добрый день. Имеется такая проблема. В серии игр Combat Mission шрифты представлены в следующем формате. С ними меню такое (оригинал): Вот шрифты для перевода: И результат в меню: Где я что не понимаю и как это исправить?
  6. Combat Mssion Проблема со шрифтами.

    Картинки в шапке и есть образцы. Как поправить. Ну или скорее в чем? Фотошоп? Добавил в Фотошопе Канал В игре Есть возможность как то улучшить результат или я всё сделал правильно?
  7. Стратегия Endless Space 2 вышла в ранний доступ

    В Стелларисе вроде можно было управлять одной империей в двоем.
  8. В трелере бросилось в глаза что как обычно проехались мимо русских вскользь показав т-34 судя по всему при разгоне венгерского восстания. Чепялька. А касательно мультяшной графики, так это стародавний приём скрыть бедность полигонов на квадратный метр карты.
  9. Розыгрыш двух копий The Walking Dead: Michonne в ВКонтакте

    Что то мне подсказывает что имя Мишонн не склоняется. По крайней мере в русском дубляже в сериале.
  10. Лучший приключенческий экшен

    Armored Warfare 0_о
  11. Отдам коды для бесплатных звонков по Skype на 60 минут.

    Если ещё остались коды буду признателен.
  12. GOG.com

    Раздают ограниченое время бесплатно Battle Realms с аддоном. Спешите)
  13. Codemasters анонсировала аркаду Overlord: Fellowship of Evil

    Отстойнее новости ещё поискать надо.
  14. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Либо файлы русского языка для ДЛC. У простых смертых он лежит в папке \MassEffect\DLC\DLC_UNC\CookedPC\Packages\Localised\RU или RA если это Золотое Издание от 1с. Скопировав эту папку себе в тоже место игра автоматом подцепит русский язык будучи установленной вместе с ZOGовкими руссиками.
  15. Game of Thrones

    С рамками тут достаточно туманно. С одной стооны дейсвие происходит между эпизодами сериала, т.е. когда Джон Сноу уже сбежал от одичалых, а значит Полурукий уже убит. НО! Когда парнишка прибывает в Чёрный Замок то Сноу ему говорит что Манс Налётчик ЕЩЁ ПОКА ведёт сюда армию одичалых. Что не вяжется с концовкой последнего сезона. Вот и думайте что хотите.
  16. Dead Space 2 (озвучение)

    Главное чтобы не как с Биошок - на год...
  17. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    http://www.zoneofgames.ru/games/world_of_goo/files/3352.html The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.
  18. «Метро 2033» и Продвинутые Эффекты

    Карты Физикс уже давно не поддерживаются НВидией более чем формально. Версии физического движка там до сих пор используется устаревшая. К слову сказать что в Масс Эффекте физикс работает а во втором уже нет. Тоже самое в Бетмене и т.д. НВидиа прозрачно намекает что физики не жирафоводам не светит. У самого карта Радеон и плата Агейа Физикс. Проверено что называется на практике.
  19. Патчи (BioShock 2)

    Русская версия вполне может идти уже с патчем т.к. патч появился далеко не вчера.
  20. перевод на 3-чку. А папки game в лицензионной копии игры дейсвительно нет.
  21. С каких пор Фаргус офф. локализатор. А вот НД с Вором облажалась просто феерически. Это и есть худший перевод ИМХО.
  22. BioShock 2 (+ Remastered)

    Не радость а Восторг и перевод первой части был отменный.
  23. Успехи и планы THQ

    Возможно. Но они там совместно с китайцами делают и я так подозреваю - на их деньги. Есть все шансы что до нас ехать будет очень долго.
  24. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Я так понял что второй ДЛС для игры оставили без внимания? Блин, я бы сам перевёл, но ниасилил открытие ресурса. Текста там кот наплакал по большому счёту...
  25. Успехи и планы THQ

    Знаю. Для китайцев.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×