Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну просто приятно смотреть когда симпатичная девушка рассказывает про игры , а не просто закадровый голос
    • Не понимаю почему они сразу не взялись с 3ю часть. Она же намного круче. Да и ремейк выглядит так словно его сделали 15 лет назад. Надо новое название для таких ремейков, полу ремастер, полу ремейк 
    • Не ну на самом деле тут и правда гнать наверно излишне. Они критикуют много игр, но ту же Смуту взяли первые же, хотя с ней почти все понятно было) Так сказать, принесли себя в жертву ради подписчиков, чтоб как моджо быстрее рассказать, почему покупать это не стоит  Так что покупка критикуемых и ругаемых игр — тож часть работы видеобзорщика)
    • про “свободу и счастье” и ничего не писал, но фраза показательна, теперь буду знать, что ты счастлив покушать с лопаты очередную “смуту”
    • Ага, жуть. Она еще, как я понял, раньше была на каком-то канале типа Игромании (а может там как раз?) и, видимо, зазвездилась, прыщавых задротов набрала достаточно и открыла свой “независимый” канал  Мне правда было бы интересно услышать положительное мнение о просмотре такого канала. Я могу понять там всякие тупые тиктоки, оно мозг разжижжает и жить проще, отключаешься — но вот такое, вроде более менее специализированное по играм смотреть? Кто внятно объяснит — зачем, чем такое может зацепить (кроме силикона, конечно ) ?
    • Бомжи — это те, у кого есть только то, что на них надето. А те, кто заносит деньги лишь самым, на их взгляд, достойным, просто осторожные. Ты просто идеальный клиент для всяких копцевых и готовцевых, на большее, увы, не годишься.
    • А кому интересно мнение тех, у кого даже не на что купить? Бомжи тоже считают себя самыми свободными и счастливыми людьми на земле
  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×