Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MrOland

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О MrOland

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    перевод в итоге доделали? или плюнули и продают как есть? просто глянул сейчас их группу, и в описании “товара” там нет никакой инфы о том что 2д часть не переведена.
  2. Shenmue I & II

    ну 3ю часть вон вообще ждали почти 20 лет))
  3. очередной долгострой который выходит боком. допустим у первых разрабов были проблемы с менеджментом и разработка провалилась, но почему парадоксы посчитали что допилить уже начатое это хуже чем начать с нуля. есть светлые моменты, но пока что выглядит спорно в целом. им лучше бы подзаголовок сменить, а то фанаты 1й части сделают очень фиговый информационный шум по игре.
  4. Yakuza Kiwami 2

    ну изначально планировался выйти аж полтора года назад. с тех пор судьба неизвестна...
  5. Atelier (серия игр)

    я правильно понимаю, что пока только у Софи и Фирис есть русик, и ведутся работы над Ризой?
  6. если честно, проще как раз запилить что то новое, чем впихивать в щели уже чего то готового. да еще так чтобы фанаты не закидали. поэтому думаю сериал спецом хочет вызвать ассоциации именно с фильмами. а учителя в основном и так старые были))
  7. HBO может что то адекватное сваять, но время/место действия выбрано крайне тупое учитывая что никто из старых актеров не вернется. можно было запросто выбрать другие периоды, и прости господи даже другие школы. причем ладно если друзей поттера можно избегать, но учителей то...
  8. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    вообще как раз имел бы смысл объединить русификатор коль хотелось сделать “совместимее”, ведь никто не будет ставить отдельно озвучку без текста, а текст без озвучки ставят многие. да и зачем вообще субтитры когда есть озвучка? вообще, тут больше вопрос действительно старый вариант перевода был хуже и действительно больше не нужен или всеж он был просто другой. если второе, то мне кажется альтернативы всегда имеют смысл.
  9. я не говорил что это простой движок(хотя массовость анриала тоже показатель). я имел ввиду что он гораздо проще чем их собственный.
  10. ну понятное дело что основная цель в том что они заработают раза в 3 больше, чем обычно. но при этом это еще говорит о том, что при увеличенных масштабах важность менеджмента возрастет многократно. опять же, не факт что у них все получится, но главное на что они нацелены. опыт разработки такой “скоростной” трилогии, будет определяющим для них.
  11. мда. будущее зеленого маркета крайне печально. особенно учитывая финансовый кризис. вот уж не думал что консоли станут выгоднее в этом плане(всеж покупка в дешевых регионах там гораздо проще реализована)
  12. фиаско 2077. финансово то конечно они это пережили, имидж в общем то восстановили, и новые проекты будут предзаказывать так же фанатично как и раньше. НО я думаю у них явно щелкнуло что то там, и они поняли что больше игры рожать в таких муках - нельзя. да и народ(как и инвесторы) всеж бесконечно не будет терпеть релизы уровня 2077 тоже. почему я думаю что щелкнуло? ну трилогия которую будут релизить с окном в 2 года, говорят сами за себя. посмотрим как оно на практике выйдет конечно.
  13. судя по их стримам уже вроде разнообразили еще во время разработки 2077. так что надеюсь на более существенные изменения, благо повод есть.
  14. ну кстати если они в этот раз действительно менеджмент перестроят(да и анрил 5й как движок попроще), у них есть все шансы переродиться в по настоящему толковую компаху профи. как показала практика, игры уровня 2077 не вывезешь на голом энтузиазме, бесконечными кранчами и горой бабла. всеж 3й ведьмак как игра был попроще. в общем, держу кулачки за этих п**расов, ибо жду сиквел после новой трилогии ведьмака. ведь больше всего обидно за потраченный потенциал. ну и конечно, только тогда я прощу их за на***лово века))
  15. @Evangelion_1 какие ЦРУ и АНБ в РФ, дружок? о том и речь. до выхода 2077 у них были источники финансирования помимо продаж ведьмака 3, но нового пришествия христа не случилось. думаешь просто так проджекты аж 5 игр по ведьмаку заанонсили недавно?) они теперь сами по себе
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×