Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lakto

Новички++
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lakto

  1. Сборка и апгрейд компьютера

    Здравствуйте. Знакомый посоветовал такую конфигурацию: процессор AMD Ryzen 5 2600, материнская плата Gigabyte AB350ds3h, видеокарты XFX RX580 4GB.,оперативная память G - skill Aegis DDR4 300 Mhz две по 8 GB, ssd Kingspec 256 Gb M2 Nvme, кулер DeepCool Gammax 300 Red, блок питания Hiper HPB 650, корпус Zalman S4 Plus. Актуальна ли эта сборка на данный момент?
  2. Сборка и апгрейд компьютера

    Del
  3. Doctor Who: The Adventure Games

    Занимается ли кто нибудь переводом 5 эпизода? Или проект забросили?
  4. Понятно, что Сержанту как то нужно зарабатывать денежку и поддерживать сайт на плаву. Но количество хайповых новостей к новостям о русификаторах стало 90% к 10% (по моим ощущениям). В то время как раньше новостей о русификаторах все же было больше.
  5. И зачем такая провокационная тема? Кажется в новостной ленте сайта мелькает все, начиная от политики и косплея, до обсуждения сериалов и пиратства. Единственное, чего здесь все меньше и меньше это русификаторов и их обновления.
  6. Ему бы лучше заняться уголовным преследованием Свидетелей Иеговы к которым принадлежал убийца и которые считаются экстремистской организацией.
  7. Господи, игры жанра “квест” уже давно вымерли. Зачем заниматься воскрешением того, что и так никому не нужно.
  8. Ну и трэш. Жаль что произведение Успенского так испоганили.
  9. Ровно 15 лет назад

    Поздравляю. Сайт с очень богатой историей и уникальным контентом. P.S. В честь такого события неплохо бы было снова возродить раздел NoCD.
  10. Вот зачем постить политоту на игровом ресурсе?
  11. Для подобных ситуаций существуют мозги и средства самообороны если сил не хватает. Тюфяк не попробует дать отпор ни физически, ни на словах, а будет стоять и пытаться оправдаться перед отморозком, если тот его спросит “кто ты по жизни?”. Нет у таких “стержня” и как правило самообладания, чтобы держать себя хотя бы в удовлетворительной физической форме. Нельзя всего бояться в жизни. Рано или поздно в жизни возникнет ситуация когда тебе придется “перемещаться по непонятным местам пешком, особенно ночью.”
  12. Дело даже не в физической силе, это слабость характера. Вместо того чтобы отстоять себя на словах тюфяк будет мямлить и извиняться.
  13. Проблема не в том, что они не смогут защитить девушку — смогут ли они защитить себя? Маменькиным сынкам не державшим в руках ничего тяжелее пиписки в жизни приходится тяжело.
  14. SerGEAnt, закрывай тему. Макаки снова сбежали из вольера и кидаются какахами друг в друга.
  15. Кому то просто стоит найти работу и прекратить ныть, что игры "дорогие". 2000р сейчас средняя цена за среднюю во всех отношениях игру.
  16. Deadlight

    makc_ar так и не смог адаптировать шрифты?
  17. Хочешь сказать, это не ты начал разжигать? Цитирую: Прекращай устраивать срач.
  18. Вот зачем переводить тему блокировок интернета сразу на политику? Pasha, зачем было в этой теме высказывать как ты относишься к патриотам? Кому это интересно? На форуме наверняка есть темы о политике. Что же касается финансового благополучия граждан, эта тема крайне спорная. Раньше вообще сажали за тунеядство.
  19. Ну уж не стоит про Сержанта так сурово. Он конечно пиарит свой сайт, но при этом ведет себя очень адекватно по отношению к пользователям сайта. Мог бы просто банить за каждую мелочь как неадекватные админы на других сайтах, но он готов спорить и отстаивать свое мнение.
  20. Скоро можно будет ожидать, что Порошенко введет в стране декрет о тунеядстве и всякие блогеры и им подобные тунеядцы стройным маршем отправятся работать на завод.
  21. Неужели даже не выпустят ни одного DLC?
  22. И это говорит человек, чей сайт изначально распространял NODVD и кряки, и чей сайт в настоящее время распространяет нелегальный контент в виде русификаторов.
  23. [Слух] Выход South Park: The Fractured But Whole отменен

    Zog скатывается все глубже и глубже на дно. Куда смотрит Сержант?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×