Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Ассасин-негр среди азиатов. Скрытность — уровень юбисофт.
  2. Не уверен. АС всегда воспринимался (да и некоторыми частями даже позиционировался (привет, Origins)), как вполне себе игра по историческим лекалам. Все реально существующие персонажи во всех частях серии если и были с отсебятиной от разработчиков — она была в целом вплетена в факты довольно органично, потому что все реальные персонажи были второстепенные, в связи с чем было сложно сломать достоверность. В данном случае исторический персонаж — главный герой игры, по сему достоверность событий и фактов катятся к черту по определению.
  3. Тогда и повествование должно быть биографично. Но кажется тут что-то пошло не так.
  4. Первый кадр из «Возвращения в Сайлент Хилл»

    Чем не сюжет?
  5. Первый кадр из «Возвращения в Сайлент Хилл»

    По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
  6. А с каких пор в ассаиснах ГГ — реальная личность? По-моему они всегда использовали вымышленных. Вряд ли у них стояла цель тут пойти иным путем, просто негр удачно подвернулся, решили ублажить оскорбленных.
  7. Просто так, потому что колоритный. Ты еще это совпадением назови
  8. С одной стороны — странное решение. С другой — я не знаю людей среди любителей поиграть в игры, которые сидят за компом без интернета.
  9. Вообще, я ожидал увидеть щупальца, большие глаза или на худой конец яой или юри в развитии серии. А это оказался очередной Ass-is-in.
  10. Первая мысль — а что, была первая часть? Все, что нужно знать о качестве такого кино.
  11. Очевидно за свободу всерастущего безразмерного потребления.
  12. Я верно понимаю, что если сегодня тебе удобна “свобода”, которая насаждается в Европе — ты будешь воевать за нее, но если завтра тебе будет удобна “свобода”, которая насаждается в РФ или Китае — ты переобуешься на лету?
  13. Я разве задавал вопрос в сторону Сони? Вопрос вообще касался Сони? Я думал ты о чем-то более великом, а оказалось как всегда.
  14. Согласен, моя библиотека ждет-не дождется, когда я уйду на покой и пройду все игори, купленные на распродажах и по сей день не начатые. Если, конечно, какой-нибудь альцгеймер не решит все за меня.
  15. Если затянут — я буду слишком стар для этого дерьма. Послабления не заставят себя ждать. А игры — не та ниша, где имеет смысл держать строй.
  16. Ставлю на 2-3 года после окончания сво, может и раньше. А конец сво, примерно, конец этого года при текущем положении дел. К тому же, зачем мне куда-то устраиваться, если все утрясется?
  17. Не возьмут, я живу в неправильной стране
  18. А зачем изначально стрелять себе в ногу? Политика в экономике = вред, а неумная политика — вред вдвойне.
  19. Из V Rising удалили украинскую локализацию

    Да. Я, как обыватель, покупаю игру, играю в игру, пользуюсь переводом игры. Мне безразличны нюансы с тем кто и как переводит. И если с релизом язык на котором я играл пропадает и мне хочется что-то об этом сказать — я иду и пишу отзыв. Предельно логично и вполне обосновано. Ну вон выше привели пример с русскими и DOS2. Кажется, очень похожий. Разница лишь в том, что, видимо, тот ревью-бомбинг не стали освещать, вот и прошел незаметно. А вот, я даже нашел ссылку https://dtf.ru/flood/10341-o-zaderzhke-russkoi-lokalizacii-divinity-original-sin-2-obyavili-v-den-reliza
  20. Из V Rising удалили украинскую локализацию

    Ты прочитал изначально мою мысль?
  21. Из V Rising удалили украинскую локализацию

    Я объяснил разницу. И уверен, что если бы ситуация была схожей для любой другой страны — ревью-бомбинг на эту тему не заставил бы себя долго ждать.
  22. Из V Rising удалили украинскую локализацию

    Я думаю это немного другое. Когда игра вообще только вышла и заявленный язык все видели только на плашке с поддерживаемыми, и когда игра была уже длительное время доступна и игралась с этим языком.

×