Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vensdale

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vensdale

  1. Игра сразу понравилась. На текущий момент 28 часов провел в игре. Пройдено 58%. На время забыл обовсех остальных играх. Ни одна гонка так не цепляла. ЧТО непонравилось: 1. Отсутствие искалеченного трупика вылетающего через лобовое стекло (ну этот момент на любителя) ;) 2. Отсутствие выделения кратчайшего пути на миникарте/карте до финиша в режиме гонки 3. Невозможность сохраниться перед гонкой. чтоб в случае проигрыша не ехеть хрен знает куда. Если кому надо вот здесь _http://www.criteriongames.com/manuals/ есть мануальчик на русском (правда для PS3 версии - но тож сойдет)
  2. Самое горькое разочарование

    Думаю Far Cry 2 надо было назвать как-нибудь по другому. Скажем Africa in Flames. Тогда бы игра понравилась большему количеству народа. (ИМХО). Мне FC2 понравился - нудновато местами но пойдет. Голосовал за NFS
  3. Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)

    Сомневался между Left 4 Dead и Warhead. Выбрал L4D. Frontlines тож понравился.
  4. Phantasy Star Universe

    Мммда... новая ссылка на эмулятор не помешала бы... Нашел! Здесь http://www.gamefileforums.com/forums/showt...2611&page=2 вверху страницы есть ссылка (1,50 мб) Еще Loader нашел - англ версия 1.0 работает с ним
  5. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    Английский текст ктонибудь может выдрать из Space Force: Rogue Universe? Не нравится мне какеллы перевод. Раз англ звук - знач и текст пусть на англ.
  6. Патчи (Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2, TrackMania United)

    Ктонить знает - TMUnited Forever совместима с локализацией от Буки?
  7. Gears of War

    Кто не может найти где патч скачать - в личку мне пишите - скажу
  8. Overlord (+ Raising Hell)

    Может еще где можно скачать русификатор на Rising Hell?
  9. Vietcong (+ Fist Alpha)

    Та же проблема с кириллицей - что делать?
  10. Я тоже жду! Видео оттуда просто отпад!
  11. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Игруха шейдеры 3тьи хочет - а в Х800 тока 2ые
  12. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    У меня X1600Pro и тоже были проблемы с дровами 7.8 - все иконки исчезли, а надписи под ними остались - больше глюков не смотрел - сразу откатился назад до 7.4
  13. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    Для версии 1.03 обновление буит?
  14. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Я со второго раза пробежал. На второй раз я просто адреналинчиком ширнулся и без проблем добежал. До этого не мог пройти момент, когда убегая от монстряки надо двери за собой прикрывать - все время не успевал - мне друг подсказал насчет адреналина - сразу прошел. А игруха шедевральная, конечно.
  15. Grand Theft Auto: San Andreas

    Немного не в тему... а что это за версия игры 2.0? и где взять патч до версии 2.0 (если он существует)?
  16. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Ну почемуже "врятли" - патч вышел 20.07.07 - exe вполне мог быть изменен 17.07.07 - главное что не 17.06.07. Вот только отвязки то на 1.2 нет.
  17. Star Wars: Republic Commando

    Русик ставил - субтитры в игре я так понял не переведены? Только меню? Просто русик я ставил после прохождения игры и подробно не смотрел - я то играюсь на английском - а русик проверял для друзей - котор в англ. ни бум-бум.
  18. Star Wars: Republic Commando

    А где найти перевод этой игры от Spirit Team? Или тот что лежит здесь http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/348 и есть он - v1.18 от 14.06.06 ?
  19. Grand Theft Auto: San Andreas

    У меня копия с евро-лицензии. Вопрос - с оф.патчем 1.01 перевод будет работать? ЗЫ. Я за vPatch
  20. Пока не купил - но куплю обязательно! Копирнул лицуху у друга, поставил патч 1,0001 и отвяз - поиграл - понравилось. В принципе - там все именно так как я и ожидал. Подразочаровало отсутствие транспорта и количество багов и ошибок. Хотелось бы купить какоенить "Золотое издание" СТАЛКЕРа - которое будет включать все патчи и дополнения на тот момент - НО это если и будет то ой как нескоро - еще лет через 6 ;)
  21. Собственно имеется в наличии английская версия игрухи "Новый Мировой Порядок" (New World Order) - издатель РуссобитМ. Руссобитовцы следом за англ версией выпустили русскую версию. Может кто сварганит русик с текстом и графикой? Спасибо.
  22. New World Order (Новый Мировой Порядок)

    Оу... Пардон. Ну неофиц. хотябы...
  23. Halo: Combat Evolved

    tapok, можешь залить куда-нибудь файл ui.map из игры? Нужен для англофикации уродства от 8bit.
  24. Halo: Combat Evolved

    Сама менюшка игры нормально на английском написано видимо оригинальным шрифтом, а вот скажем в опциях - английские слова кириллицей прописаны. Точнее уродливым шрифтом (от 8bit видимо) Остальное даже не смотрел - очень хоцца поиграть, а эта фигня все желание отбивает. Скачал вчера патчи на нее, англофикатор, русификатор (он тоже в опциях этим дибильным шрифтом пишет - читать противно уродские буквы 8bit), патч 1.07, способ пропатчить игру - а тут такое...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×