Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Devil12

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Devil12

  1. Thirty Nine Steps

    Год выпуска: 2013 Жанр: Adventure Разработчик: The Story Mechanics Издатель: Avanquest Software Платформа: PC Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Перевод игры http://notabenoid.org/book/54840
  2. The Cat Lady

    Год выпуска: 17 декабря 2012 Жанр: Horror Adventure Разработчик: Harvester Games Издательство: Harvester Game Издатель в России: Акелла Описание: The Cat Lady - это новая, кроваво-хоррорная приключенческая игра не для слабонервных от дизайнера R. Michalski, создателя Downfall. Захватывающий сюжет, ужасающий саундтрек, высокое качество картинки и озвучки будет восхищать вас на пути через странный и часто ужасающий мир The Cat Lady. Сьюзан Эшворт, известная в своем районе как сумасшедшая Cat Lady, одинокая 40-летняя женщина на грани самоубийства. Она не имеет ни семьи, ни друзей, ни надежды на лучшее будущее. Однажды она узнает, что пять незнакомцев придут и изменят все ... Но те пятеро, "Паразиты", также являются самыми безжалостными, невменяемыми и хладнокровными психопатами неизвестного города. Они пойдут на все, чтобы навредить Сьюзан. Если она не причинет им вред первой... Путешествие Сьюзен проведёт ее по "американским горкам" между миром живых и миром мертвых, где единственный способ выжить - преодоление ее самого большого недостатка: самой себя. Эксклюзивная новость: из тяжелого разговора моего друга с издателем, я узнал, что игра будет издаваться в России конторой "Акелла", которая также издавала их предыдущую игру "Downfall". Будет ли игра издаваться с субтитрами, или с полным переводом, мой друг так и не узнал, мало того, что у издателя недержание, постоянно куда-то пропадал (за 2 месяца, удалось связаться только вчера), он и ответить нормально не может, ушел в оффлайн, и больше не появлялся. За огромную разговорчивость говорим ему отдельное спасибо. Также известно, что игра должна издаваться: А)На дисках "Акеллы", Б) В онлайн-сервисе "GOG"! Когда это будет, также неизвестно. "Акелла" на своем сайте ни новостей, ни информации не выложила.
  3. Slender: The Arrival

    Slender: The Arrival Русификатор (текст/текстуры) — от Prometheus Project Если Вам нравится перевод то вы можете отблагодарить человека за проделанную работу над шрифтами по текстурам и последними добавленными текстурами. Без него мы бы не передали ту атмосферу которая должна сохраняться в игре. Любой вклад будет только приветствоваться.. Яндекс Деньги: 410011827961862 Год выхода: 2012 Жанр: FPS, 3D-бродилки Разработчик: Parsec Production Издатель: Parsec Production Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский This game... sorry. Эта игра на движке Unity, было бы не плохо ее перевести, но, поскольку, как распаковать и запихать архивы этого движка, прошу Вас, уважаемые, о помощи. Игра находится в состоянии бета-тестирования, но насколько я понял, это почти финальный вариант, да и в случае, если добавиться текст, думаю, будет не существенно легко его перевести, поскольку основная масса уже готова. Русификатор: https://vk.com/prometheus_project Версия перевода: 0.9.7 от 031.10.2015 Требуемая версия игры: 2.0 [Multi] 421982 Текст: vit_21, makc_ar Тестирование: vit_21, makc_ar Текстуры: vit_21, makc_ar, Werewolfwolk, Ferrun, Daiver-var Шрифты: makc_ar, Werewolfwolk Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk Техническая часть: Werewolfwolk Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков: WebMoney: WMR - R284304790147 WMZ - Z358492993736 Яндекс.Деньги - 410011827961862 В комментарии к переводу обязательно пишите: "Slender: The Arrival"
  4. Корпорация Редда

    Год выпуска: 2012 Страна: Австралия Жанр: триллер, ужас Режиссёр: Дэниэл Кридж В ролях: Николас Хоуп, Келли Патернити, Сэм Рейд, Алан Дьюкс, Джеймс Маккэй, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Кридж Трэвис, Джеймс Аннабел ,Трэвис Коттон, Aleks Eydelman Описание: Шесть сотрудников офиса взяты в плен и в буквальном смысле прикованы цепью к своим рабочим столам сумасшедшим беглым серийным убийцей, бывшим региональным менеджером по имени Томас Реддман (Редд). Он ставит перед кадровиками невыполнимую задачу - доказать его невиновность, или, в противном случае, им придется испытать на себе самые печальные последствия. Поклонникам психологических триллеров, ужасов, советую. Фильм достоин вашего просмотра.
  5. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ой... боюсь из рпг сделают слешер. Лучше бы я ошибался.
  6. Dead Island: Riptide

    [censored], по трейлеру такое чувство, что у зомби головы не держатся. Мужик попал в грудную клетку, а слетела голова.
  7. Мда, аж смешно становится: Герои Сталинграда-америкосы. Неужели никто не заметил? А так игра выглядит неплохо.
  8. Injustice: Gods Among Us

    Поиграл, прошел сюжетку. Быстро, часа за 2. На среднем уровне сложности меня никто не разу не убил. Враги тупы, как пробка, с MK и близко не сравнить. Графика убога, и проигрывает в разы MK Complete Edition. Персов мало, короче, это провал. Мне не понравилось, 5,5/10
  9. Cognition: An Erica Reed Thriller

    Бери, редактируй. На предыдущей страницы лежит текстовый файл.
  10. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Если ты скачал версию для Mac, то запустится. Если чей то репак для Windows, то конечно же НЕТ!
  11. Cognition: An Erica Reed Thriller

    34% 2го эпизода переведено.
  12. Hotline Miami

    Проверил 2 главы, работает русификатор отлично. Вопрос не в тему: у кого есть читы на игру? А то играть невозможно. по 3000 раз уровень перепрохожу.
  13. Как я и говорил. Спасибо, что обновили. Теперь русификатор устанавливается и работает на 5+
  14. Cognition: An Erica Reed Thriller

    А это можно как-нибудь исправить потом?
  15. DESURA. Я ответил выше, что вы ко мне прикопались, читать не умеете? А вы еще и обкурились, я же сказал, что у меня лицензия.
  16. Да, извиняюсь. Просто по привычке стим назвал. Правильно, правильно, я же говорил, что старая версия не проходима, поэтому адаптация просто необходима.
  17. Cart Life

    Я бы назвал так: симулятор реальной повседневной жизни обычного человека.
  18. Brütal Legend

    Мдэ. Почистите тему хоть. Гора мусора уже образовалась, скоро Королевство перепрыгнете.
  19. у меня версия 3.5, а там 1. с чем то. Сейчас дам ссылку. DedMorozЮ Уверен. У меня лицензия в стиме 1го эпизода, куплю 2й после перевода НО я проверил и на пиратке, тоже не ставится(версия пиратки идентична лицензии в стиме, проверено*). Проверил на старой версии-русификатор стал.
  20. Cognition: An Erica Reed Thriller

    Ясен пень, при установке русификатора ошибка. Зачем вы делали под старую версию? Неужели никто не догадался, что игра обновляется? Я думал, что не надо об этом говорить, сами знаете. Видимо, нет Ошибка: Причина: не тот размер файла/не замена файлов, ждем нового, адаптированного русификатора. За новой версией игры можете отстучаться мне в личку, я дам ссылку для скачивания.
  21. Бред какой-то. Русификатор не ставится, игра на английском. Выложи обычные файлы, без инсталла. У меня более поздняя версия, чем мы тогда переводили, может быть, из-за этого? Т.К. в этой версии лаунчер добавили, файлы изменили какие-то. Скинь просто архивом патчер, я попробую поколдовать. _______________ Все понятно, файл не тот, из-за версии. Resource.assets изменился в размере на 500 мб, из-за этого(возможно) русификатор и не ставится. Надо бы переделывать под эту версию, т.к. эта версия оптимизирована, а предыдущая нет, лагала ужасно и тормозила. Могу дать ссылку на данную версию. _______________ Или опять же, Сержант, скинь в приват русификатор без инсталла, я сам пропатчу, посмотрю, что да как.
  22. Cognition: An Erica Reed Thriller

    Сейчас выложу в старую тему) Выложил: http://notabenoid.com/book/34570 _______________________________ Когда соберете русификатор 1го эпизода?
  23. shooter Far Cry 3: Blood Dragon

    Дошел до 2й миссии с драконами. Честно сказать, ждал лютого дерьма, но получил вполне сносную ИГРУ(назвать данную игра Фар Краем, просто не могу, ибо, ничего общего кроме движка игры и техники, с FC3 у Blood Dragon НЕТ!)
  24. shooter Metro: Last Light / Metro Redux

    Bkmz, консоли в разы производительнее и шустрее ПК, взять тот же L.A. Noire, и сравнить... На ПК постоянно какие-то подгрузки, нестабильный FPS, и т.д. Консоль для того и сделана, купил-и забыл. А комп постоянно апгрейдить надо... чтобы новинки тянул. А бокс все с 2006 года тянет все игры, и с отличным качеством. Для чего делать консоли нового поколения, когда такие игры, будут, увы, очень не скоро(блин, взять хотя бы тот же киллзон для ps4, там некстгена 0, а графика еще хуже чем для ps3, причем в 2-3 раза). Не понимаю я. Нажиться на людях хотят, заразы. Шоб их в первый же день поломали пираты, и пиратские игры выпускали побыстрее. Тогда я может и куплю. Я на своей непрошитой PS3 разорился. Сейчас прошивать не могу-жалко, столько денег просрал на лицухи, а там они станут мертвым грузом-в нэте же не поиграешь, иначе кирпич получишь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×