Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NOZ

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О NOZ

  • Звание
    Новичок
  1. по вашему принципу все игры должны быть только в одном экземпляре, и тогда их кража ничем неоправдаеться. и чисто теоретически так деньги можно копипастить)) уже в двух пиратов прибомбило
  2. ну деньги на вашей карточке также нефизические, можно я их украду?
  3. А для вас нормальными есть люди которые занимаются воровством?
  4. Я уже раз сыграл, вот хочу еще)). Думал что обновите рисификатор учитывая что ошибок море найдено. Жаль
  5. Когда уже обновления русификатора Tales from the Borderlands?
  6. Под каждым словом подписываюсь! Видимо из-за того что Life is Strange тупо больше раскручена, соответственно и больше голосов получила. Хотя лично мне LiS не понравилась вообще!
  7. [Рецензия] Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler (PC)

    Эпизод 10/10. Игра 10/10! Steam 94% довольных игрой! Автору обзора 1/5 - ни одной нормальной аргументации оценки, такое впечатление что его заставляли играть в игру под пистолетом!
  8. Borderlands 2

    поставил озвучку после чего стим начинает обновлять игру и этим уничтожает озвучку
  9. Banished

    Вышла финальная версия патча 1.0.4 + в стиме скидка на игру 50%! Будет обновление перевода под новый патч, или его уже забросили?
  10. State of Decay

    Ну что там с адаптацией русификатора? У меня там зомби базу добивают, а поиграть нельзя.
  11. [Рецензия] State of Decay (PC)

    Разбалованные вы! Если бы они пытались реализовать все эти "фишки" то разработка затянулась бы еще на год. Они сделали необходимый минимум и учитывая то, что чего-то подобного не выходило уже очень давно (если вообще выходило) то этот минимум является достаточно хорошей игрой. ИМХО
  12. [Рецензия] State of Decay (PC)

    Мне игра понравилась и об отданные за нее деньги я не жалею! не знаю какую вы версию играли, но в релизной было все нормально с мышкой последнее патчем это исправили а вам не кажется что для такой небольшой карты это в чит превратится? да, есть определенные глюки и недоработки, но радует что с каждым патчем их исправляют, а если еще учесть что над игрой работает небольшая молодая команда то у нее получилась довольно хорошая и оригинальная игра
  13. adventure The Walking Dead

    Всем привет! помогите мне справиться с проблемкой. купил в стиме The Walking Dead + 400 Days DLC, установил на игру перевод, прошел полностью два эпизода и теперь если запустить третий, то игра спрашивает "можно сгенерировать рандомно историю?" Что сделать чтобы третий эпизод увидел сейвы?
  14. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Всем привет! помогите мне справиться с проблемкой. купил в стиме The Walking Dead + 400 Days DLC, установил на игру ваш перевод, прошел полностью два эпизода и теперь если запустить третий, то игра спрашивает "можно сгенерировать рандомно историю?" Что сделать чтобы третий эпизод увидел сейвы?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×