Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sonatix

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonatix

  1. Имхо минусы Антем — посредственная подача сюжета, однообразные миссии которые происходят на одних и тех же локациях, в той же Дестини большинство миссий имеют свое “лицо”, тут же одну миссию от другой (даже сюжетной) отличить не возможно — та же локация, те же нпц, те же задания. Игра не плоха для ознакомления (достаточно веселая боевка, в меру сложная, красивые полеты, великолепные локации), но однообразна до безобразия с, повторюсь, идиотской, рваной подачей сюжета (я только что закончил проходить его и уже не помню о чем он). Хай энд контент? Это тот же самый низкоуровневый только называется хай энд и подкрученными статами, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не интересная система лута для хай энд контента.
  2. Да, действительно 4.0.1, видимо пока что только для бета канала
  3. Поставил игру, а турн-бейзейд не могу найти где врубить. Или патч в лайв еще не вышел и эту фичу нужно искать на бета канале?
  4. Имхо сюжетка перегружена и выглядит немного каким то философским сюром, не всем такое заходит. Лично мне побочные квесты понравились поболее чем основная сюжетная линия.
  5. Не брал вторую часть т.к. в первой части боевка совершенно не понравилась (хотя в свое время прошел все балдурсы и айсвинддейлы с подобной боевкой, но в этой игре весь бой какой то не управляемый хаос), а вот пошаговая версия заинтересовала. Из обзора не совсем понятно на сколько она играбельна, на сколько часты описанные выше глюки, есть ли совсем критические?
  6. Не такой милый и прикольынй как предновогодний анонс по ХОТС, но тоже ничего.
  7. Ну да, та же дарк соулс и ори нифига не популярны и провалились в продажах. Издатели обонкротились, студии закрыли, коллективы разработчиков распустили. Даже ремастеры не вышли и продолжения ибо кому они нужны.
  8. Сходили толпой, тем кто ничего не знает о звездных воинах (ну разве что - есть такой фильм и сходили на прошлую часть) не поняли в чем суть и назвали фильм бессюжетным. А человеку который десятки раз пересматривал все серии очень понравился, хотя есть конечно много спорных моментов (эти бессмысленные суицидальные наклонности главных и второстепенных героев и раньше раздражали, но тут перебор). Идя на фильм воспринимайте уго как мир который развивается отдельно от ваших пожеланий и живет своей жизнью, воспринимайте эпизод как 1 день из жизни повстанцев и тогда он вам точно понравится.
  9. [Рецензия] Star Wars: Battlefront 2 (PC)

    А можно забить на весь лутбокс вайн и просто играть и получать удовольствие после напряженного рабочего дня. Чего и вам желаю. :)
  10. [Рецензия] «Assassin’s Creed: Истоки» (Assassin’s Creed: Origins) (PC)

    Кому как, лично для меня из всей этой серии только Блек Флаг показалась интересной, все остальное до и после БФ дропалось после пары часов игры (может сам антураж не понравился хз).
  11. Это ты Даунтлесс еще не пробовал. МХВ по сравнению с Даунтлес это просто таки безудержное веселье.
  12. [Рецензия] XCOM 2: War of the Chosen (PC)

    Не советую в оригинал играть, в дополнении слишком много всего добавили и улучшили. Попробуй моды из воркшопа поставить, там многие меняют баланс, если тяжко играть.
  13. Если делают римейки, значит их покупают, не покупали бы - не делали бы. Ваш КО.
  14. Главное что вице президенту игра понравилась, ведь игра делалась под него, а не для продажи. Если вице президент не согласен с отзывами клиентов компании (т.е. те самые не довольные клиенты которые приносят ему бабло) значит что-то не так с вице президентом который не понимает почему клиенты не довольны, ведь ему все понравилось.
  15. [О кино] «Стражи галактики. Часть 2» (Guardians of the Galaxy Vol. 2)

    Кино хорошее, но шутки, часто, уж слишком туповатые и конец безобразно растянули. А так понравилось больше чем первая часть.
  16. [Рецензия] «Сибирь 3» (Syberia 3) (PC)

    Главное что требуется от графики и анимации в квесте не вызывать отвращения пока ты проникаешься атмосферой. Купив и запустив игру, услышав первые слова Кейт и увидев ее движения я не в силах сдержать отвращения сделал рефанд после первых 15и минут игры. Почему-то тот же ремастер Фулл Тротл совершенно не вызывает отвращения (хотя в техническом плане она не сравнительно слабее новой сиберии и анимация достаточно схематична и упрощена но с ее визуальным стилем не вызывает эффекта "Зловещей долины", с визуальным же представлением сибири этот эффект присутствует и реально вызывает дискомфорт, как этого может не понимать художник, не понимаю я), да возьмите любой современный квест от Deadalic, ни в одном из них нет желания после просмотра первых пяти минут геймплея удалить и никогда больше не запускать (ну разве что вам не импонирует сам стиль). Сложилось впечатление что команду Сокаля просто заморозили в 90х и только что разморозили и они не видели современных квестов, либо видели не лучших представителей. Либо Сокаль никогда не видел в динамике эту игру, после такого продолжения Сокалю грош цена как арт-директору.
  17. [Рецензия] «Сибирь 3» (Syberia 3) (PC)

    7 балов за такой треш? Серьезно? Да 5 балов не больше, в игре исключительно все плохо, уе*ищная анимация, плохая озвучка, фиговая графика, хреновые диалоги, не читабельные тексты, запоротые сейвы и это еще не все что плохо Я даже не знаю что там хорошее есть.
  18. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Ну тогда в игре активности практически никакой не остается :)
  19. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Вы действитенльно считаете что бегать сканировать ископаемые и выполнять количественные квесты веселее активации реликтов?
  20. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Замечательная иллюстрация. Причем при первой встрече он тебе так же заявляет, что чувствует, ох ты ж елки, мою мудрость. Да и что тут спорить, лично я исключительно разочарован данной игрой, если бы ее назвали не МЕ, а Невероятные Приключения Болванчиков в новой Галактике, отношение к ней было бы совершенно другое, а так ивзините, решили вырулить на известной франшизе, будьте добры дотяните до нужного уровня, либо ловите какахи, BioWare решила что второе значительно профитней. Хотя халтура тут все равно лезит изо всех щелей.
  21. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Дойдете до Кадары отпишитесь. Если не дойдет, я тыкну пальцем, там же одни Ангара и больше никто не вкурсе ни о людях ни о других расах. Так же как и Нексус вкурсе о порте Кадара и спокойно с ними держит связь, но не вкурсе о Ангара, ага. И порт Кадара за долго до твоего прибытия стал таким. Действительно нужно читать квесты а не скипать. Реликты обязательны к активации, без них не поставить аванпост. Интересные побочные квесты - прийти отсканировать, отчитаться, отсканировать 10, отсканирвоать 8, отсканировать 6, активировать 5, прийти прочитать консоль, дата лог, отчитаться? Но да на каждую планету есть по паре нормальных побочных квестов (те самые 10 процентов). Я не говорю когда они начинают дружить, я говорю о том что в дальнейшем в каждом диалоге с каждым НПС тебе расказывают какой ты афигенный, и только ты сможешь всех спасти, потому что ты афигенный. Вы либо не замечаете этого нюанса потому что в жизни с вами именно так и общаются, превозносят на каждом углу и именно с этого начинают диалог, либо действительно не читаете диалоги.
  22. Странная позиция - что бы не ущемлять,..., сделаем страхолюдин но с идеальными фигурами. Не ущемляйте тогда уж до конца - делайте бочки с маленькими толстыми рученками и коротенькими ножками, а напарники пусть катают эту бочку по галактике т.к. сама она передвигаться не может. ЧСВ женской аудитории должно зашкалить, не? Если бы анимация это самая большая проблема была. Нулевая режиссура и совершенно без толковые квесты и диалоги. Вот это уже похуже (я даже не говорю про технические аспекты игры, они поправимы когда нибуть), эти внезапные, типо, эмоциональные пасажи с персонажами с которыми мы перебросились парой слов в трех квестах смотрятся вообще идиотски (к тому же все эти диалоговые конвульсии очень погружают в атмосферу).
  23. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    140 часов наиграл, часов 100 сетевая и 40 кампания (примерно). Увы в кампанию возвращаться не хочется, продолжение истории узнать не интересно (она тупо унылая), побочные квесты в 90% случаев количественные как в ММОРПГ, персонажи и их истории не вызывают совершенно никаких эмоций (а как они могу их вызывать когда они ведут себя как тумбочки во время диалогов?). Но самая унылая часть это изучение однообразных реликтов с раздражающими однообразными головоломками. Многие диалоги, такое впечатление, сгенерированы автоматически или людьми которые не успели ознакомится с сюжетом (встреча с расой Ангара, которая впервый раз увидела людей в лице первопроходца и последующие квесты в которых о этом нюансе успешно забывается и ангара успешно сотрудничают и потерпают от новоприбывших рас еще до прибытия первопроходца), это сладкое раздражающее превозношение нашего героя всеми вокруг... В общем в любом аспекте игры чувствуется ненависть и халатность разработчиков к своему проекту. В плане подачи и эмоциональности сюжета МЕ:А делает даже такой шутер как Wildlands.
  24. В третей КООП был нереально крут (как по мне), достаточно тяжелый что бы при крике баньши очко делало немножко жим-жим и совершенно не прощал экзотических билдов персонажа :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×