Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dezzzdro

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

О dezzzdro

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 550 просмотров профиля
  1. По состоянию на 2022 год Средняя пенсия Украина 4 759,2 гривен в долларах 128, Для мужчин: 60 лет Для женщин: 58,5 лет Средняя пенсия Россия 15417 рублей в долларах 254 Для мужчин: 61 лет Для женщин: 56 лет Какую сказку ты мне пытаешься рассказать, малец? Смысл ВПН не в том, чтоб ты, Вася Пупкин, вдруг не увидел что то вредное, а чтоб затруднить социальным сетям и сайтам, не дружественным к России, получать прибыль от рекламы в России, у них перестают работать алгоритмы таргетированной рекламы, учёт трафика и подобное. Ты скучный и неумный, ты не знаешь фактов, а скачешь по верхам. Типичный пустобрех. Надеюсь у тебя отключают свет всё чаще и на подольше.
  2. @Dusker эти товары невозможно запретить, потому что сами люди против этого запрета. Поэтому, чтоб снизить смертность от них, государство взяло над ними максимальный контроль. Этот год показал, что своё мировоззрение и право на жизнь надо отстаивать на фронтах. Этот год показал, чего стоят ютуберы и борцы с выпивающими на лавочке в парке, моралисты и либералы. Их сдуло, как осеннюю листву с дерева.
  3. Нет, не норма. Я могу понять, когда у мужчины нарушены гормоны и он считает себя женщиной, делает полную трансформацию, либо женщина считает себя мужчиной и делает тоже самое. Человек приводит своё внутренне состояние и внешнее в соответствие. Влечение же к своему полу — это расстройства психики, когда сбоит природный механизм размножения. Это расстройство не опасно для окружающих, но и не пример для подражания. Это не может быть вариантом нормы никак. Государство заинтересовано, чтоб его граждане размножались и не занимались саморазрушением. То, что в России есть проблема неполных семей это следствие разных кризисов в стране, в том числе и то, что государству в 90-е было не до семей. Эта проблема исправляется в течении пары поколений при поддержке государства. Ты мог бы ещё использовать аргумент, что у нас однополые семьи — бабушка и мама, или что типичная семья это алкаши, избивающие детей. В твой аргументации логическая ошибка - у нас это не считается нормой, а является следствем проблем, которые надо исправлять.
  4. ЛГБТ-пропаганда создаёт ложное мнение в обществе, что это вариант нормы. И среди взрослых и среди детей. Мы в России более консервативны и считаем, что семья это папа и мама, что дети не могут принимать решения о смене пола до совершеннолетия.
  5. Геймеров привело в ярость, что кто то подышал.
  6. Шикарная игра. Именно то, что я ждал от этой серии после Аркхэм Сити.
  7. [Авторская колонка] 50 главных фильмов десятилетия

    “Запрещённому приёму” тут не место с его псевдо-глубиной. Это поделка уровня клипа для какой нибудь рок-группы.
  8. Оу, копираха начинает указывать кому и что делать. Я могу поиграть в калду или отсасина и забросить, от разрабов мне ничего не надо. А вот если понравится - могу купить лицуху. Это моё право. Мне не нужно для этого спрашивать тебя или кого то ещё. И это, о чудо, не преступление, хо хо! Представляешь? Мне не нужно жрать и нахваливать, обвиняя всех кругом в нищебродстве.
  9. @Ленивый а ты потомкам Альберта занёс бабки за то, что использовал его фото без разрешения?
  10. @Ленивый Согласен, не на тот, меня возбуждают люди как минимум с IQ выше твоего. Кто-то считает, что за каждый чих надо бежать нести бабло копирайтерам, иначе музыканты забудут ноты и разучатся петь, книги станут скучным, игры будут окупаться только за счёт монетизации… А, стоп, это уже всё и так случилось.
  11. @Ленивый Ты когда разработчика видишь, нищего, обездоленного, разорённого пиратами, у тебя в штанах дёргается? @Freeman665 Прискорбно, что люди не понимают как это всё устроено. Какой-то колхозный уровень восприятия реальности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×