Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FANTOMA5

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FANTOMA5

  1. Интуиция тебя обманула, впрочем как внимание: Bullfrog а не Bullforge :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Bullfrog_Productions Realforge - это немецкая студия и к Bullfrog НИКАКОГО отношения не имеет. http://www.realmforgestudios.com/
  2. Нет, права на марку "Dungeon Keeper" им не принадлежат, по этому и название "Dungeons", а не "Dungeon Keeper 3" - по этому и "в духе", а не продолжение.
  3. Нет, это стратегия в духе Dungeon Keeper
  4. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Делали, один раз точно - есть такая замечательная игра The Suffering с одноголосой озвучкой Володарского.
  5. Какая то дикая дичь - я про "шарфик"... да и про обложку наверно то же. На "шарфик" точно не поведусь... староват уже для такого. ЗЫ: Беременная Альма круче, её хоть поставить куда нибудь можно :)
  6. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    :) Надеюсь ты в курсе что в википедии любой невежда может написать что угодно. Если бы не лень, специально для тебя подправил бы на ДэЛорин (как в переводе Гланца)
  7. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Спасибо за русификатор! Просьба: Сделайте путь установки "по молчанию" русификатора таким же как у лицензионной версии игры. Большинство людей ставят игры в ту папку которую предлагает установщик. Тот что у Вас сейчас выглядит так: C:\Program Files\Back to the Future The Game - Episode 1 А тот что предлагает игра: C:\Program Files\Telltale Games\Back to the Future The Game\Episode 1 Никакой логики - практически всем приходится его переназначать врукопашную.
  8. Лучший народный перевод 2010 года

    Голосовал за Dragon Age: Origins DLCs [iMK Team] Предлагаю Borderlands DLCs [TTL T.Community] дать отдельный, перманентный бонус за самый доооооооооолгий и незаконченный перевод, а персонально команде TTL T.Community - бонус за усердие. Сколько они сил в него вложили, я им не завидую :).
  9. Нестандартные контроллеры для Portal 2

    Это всё конечно очень весело, только судя по этому: управление оооооочень неотзывчивое :(Хотя конечно когда выйдет MGS Rising надо будет обязательно купить.
  10. Кей Овальд Переустановил игру, поставил патч 1.1 (локально), активировал - теперь всё на русском... но игра не видит сохранения :( Похоже что просто не судьба :) Хорошо что игра уже пройдена и в сингле делать больше нечего. Со снежками перепутал потому что до этого играл в "Drakensang: Река времени", а сейчас играю в "Divinity 2: Пламя мести". Вот и подумалось что они и сюда руку приложили :).
  11. Патч для Двух миров 2 - англофицировал русскую лицензию :( Видимо придётся ждать адаптации от снежков.
  12. Fallout: New Vegas - Dead Money

    Neroy В самый раз, его уже можно найти в интернете, только вот надо звук и текстуры переконвертить в формат понятный для ПК (я так понимаю это уже сделали) и всё :) Ждём с нетерпением Вашего перевода.
  13. PC-версия Hot Pursuit без DLC

    Так и знал что опять прокатят с ДЛК, как в прошлый раз с Ferrari :( Жаль, очень жаль... В принципе по этой причине и не стал покупать лицензию (онлайн в такой "линейной" гонке мне не интересен). Лучше уж потрачу эти деньги на Test Drive Unlimited 2... хотя думаю там тоже будут подобные заморочки: возьмут да и добавят байки только на консоли или ещё что подобное им в голову взБРЕДет.
  14. «Два мира 2» в золотом отливе

    Хорошая новость! Игра хоть и не самая лучшая в жанре (алхимия бесполезная, магия не сбалансированная и т.д.) но играть было довольно увлекательно. Нужно будет обязательно перепройти когда выйдет GOTY.
  15. Свежий DLC за миллион просмотров трейлера

    Прикольная замута :) Вот если б все так делали
  16. Забавная статистика из Mass Effect 2 (*спойлеры*)

    Статистика прикольная, только старая. Её ещё в сентябре напечатали.
  17. Test Drive Unlimited 2

    Дата выхода: Nov 2010 http://store.steampowered.com/app/9930/
  18. Восточно-Европейская «Мафия 2»

    :) Мы всегда были в этом списке За новость спасибо - очень обрадовала!
  19. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    С оценкой согласен, рецензия не понравилась. Первая игра которую проходил с ужаснейшими тормозами: 7-15 фпс :bad: (Мафия 2 на максе 40-50 фпс) Игра оооочень простая, а прокачка бесполезнейшая из всех РПГ что я видел! Даже в последнем Принце персии от неё толку больше. Играл на "готике", до 17 уровня прошёл с мечем и не потратил ни одного очка навыка! Только в пещере, где надо найти части статуи, пришлось потратится на магию - очень много врагов в замкнутом пространстве. Выставил на максимум огонь и играть стало ещё легче - с этого момента меч даже не доставал, а луки и арбалеты вообще не использовал ни разу за всю игру, кроме сюжета и в качестве бонусов к характеристикам. Только в самом конце прокачал до максимума лёд и впервые за всю игру потратил несколько красных и синих пузырьков на финальную битву ("туалетная бумага" вообще не понадобилась). Алхимией не пользовался, только скрафтил себе пару вещей с бонусами на восстановление маны и здоровья. Для чего в игре торговцы вообще непонятно - за всю игру ничего ни купил ни продал. ЭТО НЕ РПГ, а линейный экшен от третьего лица, во вселенной Готики. Сюжет не особо интересный (про концовку лучше промолчу). Правда было в игре несколько забавных квестов, но не более. Единственное что понравилось - очень симпатичные локациии, особенно понравилось Туушуу (гигантское дерево на болотах).
  20. WRC: FIA World Rally Championship

    http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=530
  21. Borderlands (+ DLCs)

    Это замечательно! Наконец то дополнение Borderlands: Claptrap's Robot Revolution появилось в стиме: http://store.steampowered.com/app/65920/
  22. Borderlands (+ DLCs)

    Извиняюсь, но что слышно про Borderlands: Claptrap's New Robot Revolution? Вроде как 28 сентября должен был выйти, но... пока тишина.
  23. Что то по Федю (FADE) ничего не сказал, а жаль. Очень забавная штука :)
  24. Borderlands (+ DLCs)

    DE@D спасибо за развёрнутый ответ. А то, почитав последние страницы, запутался совсем :) Раньше так и не получилось с ним нормально поиграть (вылетала постоянно), а сейчас с выходом новой версии хочется поиграть на русском. Успехов Вам в переводе нового ДЛЦ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×