Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sEntet1c

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sEntet1c

  1. Pixel Piracy

    Pixel Piracy Игра в steam Жанр: РПГ, рогалик, симулятор, песочница, стратегия Платформы: PC, MAC, LIN Разработчик: Vitali Kirpu, Alexander Poysky Издатель: Quadro Delta, Re-Logic Дата выхода: 31 июля 2014 Пиксельный RPG-рогалик, где вы будете управлять командой пиратского корабля! Нанимайте новых членов команды, поддерживайте дисциплину, следите за состоянием оснащения, улучшайте корабль, и многое другое. Бороздя случайно генерируемые морские просторы, ваш корабль будет сталкиваться с различными врагами и другими опасностями. Игра написана на Unity. Есть ли у кого желание взяться за перевод?
  2. Starbound

    Дата выхода steam early access: 4 декабря, 2013 г. Жанр: Песочница/RPG Платформ: PC Разработчик и издатель: Chucklefish Игра в STEAM Игра ещё будет не раз обновлена, но думаю, что можно начать переводить основной текст. Кто-то возьмется ? http://notabenoid.org/book/46462
  3. Короче, все ясно с этим ватным комьюнити. Но спасибо за русики, буду только их смотреть игнорируя форумы и новости.
  4. В Украине, ёпта, в Кубе. В стране, а не на стране.
  5. [Рецензия] «Метро: Исход» (Metro: Exodus) (PC)

    Заберу на торенте.
  6. Трисс сыграет Анна Шаффер
  7. [Рецензия] Return of the Obra Dinn (PC)

    Я сначала наиграл 4 часа, запутался и начал заново. Теперь все стало яснее . Прохожу с превеликим удовольствием, получаю кайф от угадывания личности и разматывания клубка событий. То и дело вспоминается один из любимых фильмов “Мементо” Конечно же всё субъективно и это нормально, что автору не зашло. У меня много раз было такое, когда критики и юзеры тащатся от игры, а мне она ну вообще не нравится. Иногда заставляю себя через силу играть, может не распробовал или настроения было не то, но все равно скорее всего она просто оказывается не моей игрой.
  8. Stories Untold

    В первой истории, когда зашел в дом, там выключатель. Я написал: “использовать выключатель”, а мне ответили, что вы уже в доме и какой в этом смысл. А если осмотреть выключатель, то отвечает “ключ от дом”. Генератор включил. Что делать? Я все понял, надо было просто “включить свет” xD
  9. CrossCode

    Будете делать перевод? Игра ведь крутая.
  10. Night in the Woods

    Можно подробней почему промежуточный? Что не доделано? Стоит ли играть или лучше дождаться финальной версии?
  11. Persona 5

    Никто так и не взялся перевести? Alliance Team тоже в стороне?
  12. Assassin’s Creed: Origins оказался на торрентах

    Плойку взломали, денуво взломали. С одной стороны классно, а с другой не очень...
  13. NEO Scavenger

    Благодарю. Действительно, зашел под старым акком. Начну потихоньку сегодня\завтра. Вот бы ещё, кто-то из старожилов подключился. Ладно, в путь))
  14. NEO Scavenger

    Хочу помочь. Мой инглиш тоже на невысоком уровне, но есть желание перевести столь крутую игру. По крайней мере переведу банальности, чтобы знающие люди не отвлекались от серьёзного текста. Так же призываю всех, кто ещё не решился, подключиться к переводу =) Моё мыло sentet1c@mail.ru
  15. NEO Scavenger

    Неужели нет желание у переводчиков помочь? Ведь действительно проработанная и хорошая игра. Она заслуживает качественный перевод.
  16. NEO Scavenger

    Только благодаря вашим стараниям уже 30 часов набегал. Не забрасывай! Жду следующую альфа версию. Спасибо!
  17. NEO Scavenger

    Попробуй тогда через Uninstall Manager программы AusLogics BoostSpeed удалить. По идеи, должно удалиться вообще всё связанное с игрой. Кстати, AusLogics BoostSpeed очень годная штука. Единственная прога, которая чистит пк и не калечит его со временем.
  18. NEO Scavenger

    Смотри, я глянул в C:\Users\твоё имя\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\TS2VXANW\localhost\games\NEO Scavenger v1.11 Может оно? Я не проверял, у меня ещё нет рецептов, но ты забекапь и попробуй удалить.
  19. NEO Scavenger

    Добротно сделано уже на альфа стадии. Удачного перевода и дальше. Спасибо.
  20. Valdis Story: Abyssal City

    Попробуй закинуть взломанный длл стима, пока не пофиксили русик, наверное конфликтует с самим стимом. Обычно тут русики могут не работать с пиратками, а не наоборот.
  21. Valdis Story: Abyssal City

    Schnee IIIelKot deznot Народ, у меня вообще всё норм. Ставил на репак последней версии из стима. Ищите у себя косяки, русик рабочий даже на пиратке.
  22. Axiom Verge

    Шикарнейшая игра и оценки высокие, а саундтрек вообще выше всяких похвал. Одна из лучших метроидований на сегодня.
  23. Darkest Dungeon

    Что-то случилось? Почему перевод застопорился? :beta:
  24. Apotheon

    Ребята, игра действительно достойная и оценки уже хорошие ей ставят. Возьмитесь, она того заслуживает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×