Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BlacklightVoid

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

О BlacklightVoid

  • Звание
    Новичок
  1. Кто тут сомневался, что они русскую озвучку вырежут? И что? Всё равно найдутся умельцы, кто перенесут русскую озвучку из старой версии в новую. Надеюсь, что старых русских фанатов не обделят.
  2. Вышел перевод ENA: Dream BBQ

    Вообще-то 4 серии. Ты забыл про 4 серию «Сила шанса». Но согласен, что сериал мозговыносящий. Надо пересматривать несколько раз, чтобы всё осознать. Хорошо, что хоть 1 глава игры вышла. Но для полного понимания геймерам надо найти все диалоги, все задания выполнить и так далее. Можно сказать, создатель дал фанатам побродить по миру его произведения. Даже есть локация из 1 серии «День аукционов».
  3. @piton4 Вот именно! Потому что это не выглядело тупо! Стёбно, но не тупо! А разрабы этой игры будто из 2000-ых пришли, где делали всякий трэш, как «Ядерный Титбит», например.
  4. Я увидел трейлер и хотел спросить наш российский игропром: «ВЫ СПЯТИЛИ?! Как вы это пропустили на рынок?!» Нет, серьёзно! Мы играем за беременную героиню, которая скачет с ТАКИМ животом по локации БЕГОМ и сражается с гигантскими боссами! Боже мой! Это так наши хотят бороться с западными играми?! Вашу мать! Сначала на «Смуту» деньги потратили, а теперь продвигают идеи о независимых беременных женщинах. Ладно, я помню, что в «Wolfenstein II: The New Colossus» тоже была беременная героиня, которая шмаляла из автоматов по врагам. Отстреливаться от врагов можно, но чтобы вытворять такие пируэты в «Среди волн»? Разрабы, вам надо лечиться! Знаете, это ещё один пункт, когда другие российские инди-игры намного лучше сделаны, чем крупные AAA-проекты за государственные деньги! Потому они были нормальными и без всякой шизофрении, как у «VS/STUDIO»! Господа! Нам возвращают трэш-контент из 2000-ых!
  5. Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Вот посмотрел этот трейлер и у меня только больше вопросов возникло. Это точно сиквел, а не мидквел? И это тот самый Шрам из «Чистого Неба»?! Разве он не сдох в «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»?! И та самая комната, где Стрелку мозги прочищали с другими Сталкерами. «GSC Game World», какого чёрта?
  6. Сюжетный трейлер ремейка Silent Hill 2

    Знаете… Может быть Ремейк «Silent Hill 2» выйдет удачным в этом году! По сравнению с прошлыми трейлерами, этот даёт надежду, что Ремейк будет добротным. Соглашусь, что та же Мария очень сильно отличается от оригинала. Не только другой актрисой, которая её озвучила, но и она стала… Сексуальнее, что ли? Нет, правда! Ведь все приметили, что ей большую грудь сделали? Зачем они так сделали? Я не понимаю… В оригинале она выглядит, как нормальная и красивая девушка. А тут она походит на какую-то бизнес-леди. Эдди Домбровски не выглядит, что ему 24 года! На вид могу дать 30 лет. И говорит, как «типичный думер, которому надоело жить». Зато Джеймса сделали нормальным, а не 40-летним мужиком! Остальные персонажи остались такими, как в оригинале. Насчёт атмосферы игры я не особо уверен. Кто знаток оригинала, скажите: «В оригинале вообще был дождь?» Потому что я считаю, что добавление дождливой погоды и темноты не сильно красит ремейк. Нет, я могу принять темноту внутри помещений для нагнетания жути. Но в самом городе должен быть туман, разве нет? Но в остальном… Трейлер годный! Думаю, что разработчикам надо дать шанс!
  7. 5-минутный трейлер о локациях S.T.A.L.K.E.R. 2

    Так я и сказал, что это неидеальный HUD! Потому что были HUD’ы намного приятнее, чем тот мод. Но вы не можете не признать, что новый HUD в официальном сиквеле ужасен. Чем их старый HUD не устраивал?
  8. 5-минутный трейлер о локациях S.T.A.L.K.E.R. 2

    Это точно! Фанаты ждут «TES VI», а в итоге получили вот ЭТО! Серьёзно?! Клон «Fallout Shelter»?! О чём они думали?!
  9. 5-минутный трейлер о локациях S.T.A.L.K.E.R. 2

    Я несколько раз посмотрел этот ролик и хочу спросить: «А что тут нового-то?» Нет, я серьёзно. Нам тупо показали старые локации из всей трилогии, но с улучшенным графоном. Да, местами есть кое-что новое, точнее, только одно — Новый Бар-Арена. И всё! Остальное уже было в оригинальной трилогии. У меня такое ощущение, что нам выдают мод «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl» на «Unreal Engine 5» + другие графические моды пришили. Новый HUD, на мой субъективный взгляд, вышел слишком минималистичным и не в духе «S.T.A.L.K.E.R.». Вот правильно кто-то сказал, что интерфейс будто из «Far Cry» взяли. Он настолько плохо выглядит, что даже фанаты воссоздали его в моде «Anomaly». Не шучу: вот пример из мода «S T A L K E R 2 HUD» от «Mike0422»: Но знаете, какой плюс у того мода? Его можно настроить под себя! Там даже инвентарь выглядит лучше! Нет, мод неидеальный, но он уж куда лучше официального сиквела. Но есть HUD’ы получше! Знаете, ребят, вот я давно не играл в трилогию «Сталкер», а я поражаюсь, как моддеры улучшают старый движок и дают игрокам свежие ощущение от старой серии игр. Я больше поражён глобальной работой Влада Романова «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Update» и даже там локации выглядят куда интереснее, чем в том 5-минутном трейлере.
  10. 30 минут геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Посмотрел этот геймплейный ролик и… Я не верю. Не удивлён мнению некоторых пользователей насчёт того, что нам показывают не игру на «Unreal Engine 5», а тот же «X-Ray» с модами. Да и сама демонстрация выглядит, как бы сказать, вяло. Не знаю… Либо это я так давно в «Сталкер» не играл, либо мне впервые так стало скучно следить за проектом. Нет, правда! Бои не ощущаются, как в «UE 5». Это тот же старый геймплей! Инвентарь так вообще утратил свою стилистику. А все эти хвалебные анимации и тому подобное фанаты серии уже давно реализовали в модах и фан-проектах. Единственное, что выдаёт возможности «UE 5», — это графика локаций. Хотя даже это фанаты давно уже сделали. Они пересобрали старый движок, доработали и добавили всяких трассировок лучей, HD-текстуры, анимации и так далее. Не знаю, как другим, но почему-то у меня всплывает один фанатский проект, где моддер хотел перенести оригинал на «UE 5», но, судя по комментариям, проект он забросил, так как геморрой. Остались только ролики. Вот один из них: Да, чёрт возьми, я скорее в этот мод поверю в плане реализации графона, чем в официальный сиквел! Причём он всё ещё обновляется!
  11. Для «Смуты» вышел второй патч

    Ух, ребят! Я уже увидел, что за игра вышла! Это просто жесть! Полмиллиарда ради графона, но без геймплея! Мда… Зато Мемы прям пошли на Youtube. Даже в “Team Fortress 2”!
  12. Вышла «Смута»

    Мда… Я слышал сейчас споры про оптимизацию, но пока дождусь мнения других изданий и блогеров. Самое лучшее, что я увидел в трейлере — это Оркестровый Инструментал песни группы “RADIO TAPOK” “Смута”. Не хватает только оперного пения для полного счастья. В последнее время стало модно перепевать Рок-Песни в стиле неоклассики.
  13. Ну не скажи! Эта Серия Игр до сих пор жива благодаря Модам. Но соглашусь с тобой: 40 Баксов за Трилогию, вышедшую 16 Лет назад, — это слишком жирно! Тем более, это даже не Переиздание! С какого фига эти Игры стоят, как AAA-Проект Сегодняшнего Времени? Даже в GOG можно сейчас приобрести Все Части за 600 Рублей (Сейчас купить не можем, но Ценник-то есть!)! В Конце 2023 года Наши Соотечественники сделали Глобальный Проект “True Stalker”, что чуть ли не Полноценная Часть (50 Гб Жёсткого Диска! Damn!). Только за счёт Моддеров Серия всё ещё жива.
  14. Знаете… У некоторых личностей (не только разработчиков игр) пошла прям “Мода Анти-Хайпа”. Чтобы получить влияние или интерес к своему Новому Продукту, надо неслабо опустить кого-либо. Включая даже Фанатов. Никогда этого не понимал. И после этого они удивляются: “А почему нас так оскорбляют и отписываются?” Походу Илон Маск напророчил нам “Видение 2024 года”.
  15. Скорее, тут “другое дело”. Тем более, во Вторую Часть мы всё равно не поиграем… Только Моды и спасают. Вот недавно “True Slalker” сделали и кайфуют.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×