Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Всезнающий

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О Всезнающий

  • Звание
    Новичок
  1. Hogwarts Legacy

    Вышло обновление русификатора текстур: https://vk.com/@atcreations-obnovlenie-rusifikatora-hogwarts-legacy-2023
  2. Hogwarts Legacy

    Текстуры на Русском языке для Хогвартс Наследие. Автор: Alex Trin Версия: 1.0 Директория установки: %GAME_FOLDER%\Phoenix\Content\Paks\~mods Русификатор публикуется с согласия автора локализации. Загрузить с Яндекс.Диск: https://disk.yandex.ru/d/5WNt0C1X70a4yw
  3. Need for Speed Unbound

    Изучил вопрос, зачем проделывать данную работу, когда уже есть рабочие шрифты с кириллицей. Или Вам, что-то не нравится в них? Все шрифты Eurostile — кириллица
  4. Need for Speed Unbound

    Надо было изначально формировать список шрифтов, которые нужно сделать, а не папку со шрифтами из которых не нужны все, кроме четырех шрифтов. Вообщем покумекаем, сделаем оставшиеся.
  5. Need for Speed Unbound

    Держите: pincoyablackpro
  6. Need for Speed Unbound

    Держите: versus-ultra
  7. Need for Speed Unbound

    Как называется шрифт, который Вам нужен? Если Вы не разбираетесь в шрифтах, то можете пройти мимо и не позориться. Изучите правила построения шрифтов, прежде чем обзываться.
  8. Need for Speed Unbound

    Ужасный шрифт, автору этой поделки должно быть стыдно за такую работу. Может сначала надо было подучиться работе в FontLab, прежде чем такое выкатывать?!
  9. Need for Speed Unbound

    Ой, показушник! Слишком поздно!
  10. Dead Space Remake (2023)

    Просто супер. И Empress ломанет за 10 дней эту игру. Чтоб так же здешние переводчики ставили цели и говорили даты своих переводов. Даже стыдно за наших “хакеров”, которые не могут нифига, не ломают игры и ждут какую то Empress забугорную.
  11. Открыты сборы на локализацию Dead Space от Mechanics VoiceOver

    Зачем считать то, что уже есть от самих рокстаров. В РДР2 есть текстовая локализация, там не звуковой локализации. И суммы заоблачные, вон лучше на форум клич киньте и каждый пользователь наговорит в микрофон определенную часть. Потом все запакуете и все бесплатно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×