Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JRPGARCANIA

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 Плохая

О JRPGARCANIA

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Контактная информация

  • VK
    vk.com/jrpgarcania
  1. Ответы на вопросы от разработчиков. Вкратце из видео: Торговли не будет, различного шмота/оружия не будет (ну, почти), прокачки нет (навыки будут), доп. активностей не будет, доп. заданий не будет, открытого мира нет, мирных жителей убивать нельзя, концовка одна, вариативности в прохождении нет, на лошадке не покататься Вот вам и Смута Мда...
  2. Yakuza/Like a Dragon ishin! не весь текст

    К чему запары такие если есть уже перевод от нас с основными правками. Если хотите сами переводить/править, могу скинуть текстовики.
  3. Мда… В общем мусор, мимо. Выглядит всё слишком убого. Как-будто парни со двора слепили игру. Видимо кроме красивого мира в игре больше ничего не будет. Жду Грейшафт. Только на него надежда.
  4. Kingdom Hearts 1-3

    Вышел русификатор от JRPGARCANIA на основе DEEPL с частичными правками. Гуглите JRPGARCANIA.
  5. В 4к играл на эмуляторе, на обоих проверял, всё хорошо работает. Зависит от системы.
  6. Wandering Sword

    Русификатор готов уже. Гуглите JRPGARCANIA. 7 часов уже наиграл. Шедевр. Deepl перевод. Было проделано много работы по редактуре + перерисовано порядка 280 текстур.
  7. Да вот как раз таки ассасин серо и мрачно выглядит, увы… Я лично в 10 раз лучше Готику пройду, которой уже 20 лет, и которую ни одна игра ещё не смогла превзойти, нежели в “новый” ассаcсин буду играть.
  8. Одиссея стала подобием Ориджин, Вальхалла стала подобием Одиссеи, Мирэйдж стал подобием Ориджин… По сути последние 4 игры Ассасина тупо копируют друг друга. Я конечно всё понимаю, что так проще делать из уже имеющихся наработок, но это однообразие просто удушает. И когда смотришь на тот же Мирэйдж, который вызывает ощущение Мода для Ориджин, то волей не волей понимаешь, что с идеями у разработчиков большие проблемы, либо они просто работают на быстрый движ срубания бабла.
  9. Всё верно, то по факту 55. Что касается игры… ох, уже столько лет одно и то же наблюдаю с этим ассасином, я в шоке как можно быть такими ограниченными и не сделать/добавить чего-то нового.
  10. Работа с locres и pak

    Конечно будет.
  11. Работа с locres и pak

    На днях русик будет от нас, Автоперевод, с основными правками. Уже было проделано не мало работы. Скрин
  12. Fate/Samurai Remnant

    Да, написал ведь с “частичными правками”). Просто игра самому интересна ещё, хотелось бы перевод на неё.
  13. Fate/Samurai Remnant

    От нас может будет, с частичными правками если не сильно мутарно по файлам и разбору.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×