Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sanyatrin

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О sanyatrin

  • Звание
    Новичок
  1. Четыре скриншота S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Если наши дожмут до конца, то вся * будет *, включая Приднестровье. Если не дожмут, будет дележка, западная уйдет к *,*,*, все остальное опять же к *.
  2. Его поддерживает украинская диаспора в штатах. И это многое объясняет...
  3. Только не это, будет трешак. Лучше пересмотрите ещё раз Советскую классику. Про Трёх богатырей есть отличный фильм Александра Птушко — Илья Муромец. Пусть лучше делают что-то новое, и не уродуют классику!
  4. Аватар: Путь воды (2022)

    Фильм получился отличный, не хватило лишь полного погружения, жаль что в Москве кинотеатр со ScreenX не показывает аватара. Никакой там чебурашка рядом не стоит...
  5. Книга жалоб и предложений 18+

    Включи мозги, укрпатриот!
  6. Тут Аватар 2 в качестве подъехал в кинотеатры, поэтому ща народ на него пойдет.
  7. Человек-муравей и Оса: Квантомания

    МОДОКа завезли, отличненько!
  8. Актуальны, на них и пытаются все выехать сегодня, нового ничего не делается, но старое надо все обгадить, как-то так всегда получается. Согласитесь, что советские фильмы и мультфильмы учили только положительным качествам, не то, что сейчас преподносят детям. Сегодняшнему поколению родителей пофиг на своих детей, они дали им в руки компьютеры, планшеты и пущай занимаются сами, что из этого получается, не трудно догадаться. Возможно радости в жизни в данное время не хватает, но радоваться тому что Вы идете на фильм, который специально сделан по-быстрому, чтобы собрать с Вам максимум денег за счет ваших отпрысков, ну такое себе. По мне лучше пересмотреть родного советского чебурашку всей семьей, чем идти на это дешевое убожество. Не слишком, для меня во всяком случае и многих в моем окружении людей разного возраста. Графическое исполнение Чебурашки просто ужасное, у Японцев и то лучше есть варианты. Как Вы не понимаете, люди хотели минимум вложений и максимум прибыли в НГ, эта схема с нашими лош….людьми до сих пор работает.
  9. Не завидую Вашей семье. Визуал приятный??? Вы видели модельку чебурашки, это настолько дешево, что лучше не надо. Сюжет гамно, как всегда идет расчет на образы созданные в СССР, свои то не могут создать. Если Вы хотите вырастить деградантов, то наверное фильм семейный в вашем понимании. И такие Фильмы не нужны вообще. Нужны фильмы и мультфильмы которые создавались как в СССР, которые имеют смысл, которые учат, а не это дешевое гамно, на которое просто потрачено народное средство. Мне жаль Вас и того, кого Вы воспитаете(Кстати плоды таких как вы уже видим сейчас).
  10. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    Вышел новый русификатор для Marvel: Ultimate Alliance 2, правда в репаке, ищите на всем известном трекере, кто хочет поиграть с нормальными шрифтами! Хоть кто-то сделал нормальный русификатор для данной игры.
  11. Всех с Новым годом!

    Всех с наступающим!
  12. Народный перевод года (озвучка)

    Пожалуй только Resident Evil 3!
  13. Marvel’s Midnight Suns

    Другой такой нету(старые есть XML1,2,MUA1,2,3), хотелось бы в этой побегать, здесь и графончик норм и сюжет, а пошаговость тут совсем не нужна.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×