Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

efimandreev0

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Нейтральная

1 подписчик

О efimandreev0

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.02.2005

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • VK
    efimandreev0
  1. Luigi’s Mansion 3

    https://drive.google.com/file/d/17UC3UrlNIrnltKkxFc3JaTgcMNvwRteL/view По поводу третьего: https://vk.com/wall-47742407_267125 перевод будет вестись здесь.
  2. Luigi’s Mansion 3

    Софт доделан. Переводю.
  3. Luigi’s Mansion 3

    Больше оригинала впиндюрить не пытался, ибо ещё не всё готово, но вроде как всё работает с моим шрифтом. Хотите рофл? Шрифт из Маши и Медведя отлично подошёл под луиджи мэншн. Буквально одинаковые Ё там даже. Вот, сами сравните)
  4. Luigi’s Mansion 3

    Нарисовал, вставил шрифт. На выходных начну перевод.
  5. Luigi’s Mansion 3

    Русского нет, вернее есть, но он то ли не прописан, то ли ещё какая херабора. С дядей Стасом разбираемся.
  6. Luigi’s Mansion 3

    В каком-то из шрифтов точно есть русский.
  7. Luigi’s Mansion 3

    Пересборщик архива я тож сделал. Ну, когда игру качну гляну робит или нет.
  8. Luigi’s Mansion 3

    Написал распаковщик архива, ± допёр как работает. Скоро запаковщик допишу.
  9. Luigi’s Mansion 3

    Вот файл с текстом: https://drive.google.com/file/d/1eOvZEJvLFfRLMCiIrzfrENgiB-Xb6qdJ/view?usp=sharing Обратный я тоже написал. Делиться пока рано ещё софтом, ибо он не готов скорее всего и работать не будет. Когда допишу запаковщик архива мб выложу в открытый доступ. Пока что всё на моём гите — GameEditorCMD. Кому сильно надо будет сам скомпилит.
  10. Luigi’s Mansion 3

    Ну, я разобрал. Но я хз что с архивом делать. Его я разобрать не смог. Мой знакомый дядя pugemon тож не особо понял, но чёт из себя извергнул: В общем то что я понял dict файл рассказывает о том где что лежит Как пока не узнал Но без него дату не вытащить Дальше У dict есть свой магик в заголовке который не поменялся со второй части Это первые четыре байта 58 24 F3 A9 Потом непонятная хуйня По смещению 0x6 можно узнать есть ли сжатие, если значение 0x1 то это ZLib В общем, как минимум текст распаковал.
  11. Blaster Master Zero 3

    Ну, запаковщик я в т.ч. дописал. Я хз работает оно или нет, но как минимум всё запаковывает (по крайней мере должно запаковывать) правильно. Следовательно, мой софт и извлекает и пакует нормально. Либо и то и то делает через жопу, тут как повезёт) Если дадут игру было бы ваще круто
  12. orcs and elves ds

    Если архивы lz ничем не пожаты могу попробовать распаковщик накидать
  13. Luigi’s Mansion 3

    Щас гляну. Только с BLZ закончу.
  14. Blaster Master Zero 3

    Ну, распаковку я сделал. Если кто-то найдёт шрифт упаковку тоже доделаю. Тут просто букафки смещены на 33 байта, и некоторые по типу пробела это отдельные символы: к примеру 5F здесь пробел, ибо, как мы в ряду ебейших умозаключений понимаем, что если из 0x20 отнять 0x21 будет -1, т.е. FF. Что уже вряд ли будет считаться как текст. Поинтеры здесь Releative. Остальное не разобрал. Текст извлекал по размерам pointer[i + 1] — pointer, после чего от каждого байта отнимал по 33 байта. По идее, вот, всё должно работать при запаковке. А, так к чему я. Найдётся мужик кто шрифт сделает я мб даже её допишу.
  15. Luigi’s Mansion 3

    Ну дай шрифт и текст, я гляну что можно сделать
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×