Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sacred_desert

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О Sacred_desert

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    РФ Омск
  1. Господи, как же сложно разобраться с этой игрой, тем кто просто хочет с ней ознакомиться! Почему нет какого-нибудь репака, чтоб устанавливал игру и сразу релевантный перевод на неё?
  2. Вышел перевод Lunacid

    Это мы играем. Игра великая. Лучше любого современного ААА говна.
  3. Sunless Skies

    @rohindanil А они прям хорошо переводят? В этих играх текст художественный весьма. Кроме того для винды 7 я таких не видел.
  4. Sunless Skies

    После моря хочется в эту игру поиграть уже, но текста иностранного много и он сложный. Неужели во всем интернете нет других команд, готовых взяться за перевод?
  5. Не друзья они нам. Они до сих пор помнят чей был Владивосток. (Спойлер для тех кто не знает историю: Он был забран у них)
  6. Вышел перевод Sunless Skies

    Господа, стесняюсь спросить, а перевод будет завершен? Вот только что устанавливал игру версии от ГоГ и перевод и часть квестов и событий не переведена. Текста в игре много и он не так то прост. Перевод ведется или заброшен?
  7. Вышла озвучка Grim Dawn

    В целом согласен. Работа потрясающая, но зачем?..
  8. Не знаю как у вас, а у меня этот перевод не работает, я это ещё в теме про старсектор писал. То есть вот те скрины, что ты запостил у меня там текст на английском. И обучение все на английском, и меню все на английском, и опции. На русском только подсказки в главном меню. ВСЁ. Версия игры 0.95а-RC12.
  9. The Dishwasher: Vampire Smile

    Все ещё терпеливо жду перевода этой игры. Лежит в библиотеке стима и дожидается своего часа. Надеюсь не забросите, хотя к этому по видимому и идет.
  10. Спасибо конечно за отклик, я не знаю как там было в других версиях, но.... В общем пробовал 2 способа установки — патчем на любую версию и без этого варианта. Если устанавливать не патчем, то игра тупо не запускается. А если патчем, то перевод очень скуден. Не переведены настройки, не переведен даже туториал, не говоря уже об интерфейсе. Весь перевод, который я заметил — это подсказки на стартовом экране. Я дико извиняюсь, но так и должно быть?
  11. Первоначальный восторг от новости сошел на нет после прочтения этого комментария. Мда.
  12. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

    @Kagiri-To Мне лично твои аргументы не понятны и кажутся субъективными. Я в персону не играл и не видел никаких попыток на ней хайпануть, сюжет тоже не показался мне предсказуемым, вот вообще. И ещё раз скажу то что сказал в первом сообщении: “Так что кому нудятина, а кому отличное приключение на месяц.” Я тебе свои впечатления от игры написал ты мне свои, они не сходятся, мне было приятно и интересно играть на протяжении 90 часов тебе нет. Ну и о чем нам спорить с нашим субъективным восприятием? О том, чье виденье объективнее?
  13. Library of Ruina

    Я щас страшную вещь скажу, но прошу ответить. А стимовская версия обязательна? На пиратку никак не встанет?
  14. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

    Как насчет нет, например? Я редко в играх провожу много времени, но в Cold Steel такой хороший темп, что незаметно для себя за месяц я прошел игру за 90 часов. Хотя обычно мне хватает 50-60 часов поиграть и наиграться, иногда меньше, когда игра не увлекает. Так что кому нудятина, а кому отличное приключение на месяц.
  15. То есть ты реально хочешь, чтобы я тратил свое время на разбивание твоих аргументов своими? Я бы мог, но мне слишком лень этим заниматься. Причины всей ситуации лежат на поверхности, на сайте Майкрософта есть официальное сообщение, в котором говориться об их отношении к войне и России и почему они больше не хотят иметь с нами дело. Достаточно просто прочитать его и не строить многоэтажных гипотез, но людям не нужны ответы им нужно, чтобы реальность вписывалась в их мировоззрение, отсюда и весь поиск глубинных смыслов. В общем для себя я эту тему закрываю.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×