Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Revendor

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Revendor

  • Звание
    Новичок
  1. "Гениальный" маневр российских кинотеатров

    Ну это примерно как вы покупаете в Steam отечественную игру Космические Рейнджеры с +10% наценкой, а “бонусом” вам кидают торрент-ссылку на репак Киберпанк, то-есть бесплатно .
  2. Александр Невский в конце трейлера с дробовиком и кожаной куртке выглядит как пришелец из будущего в антураже Дикого запада. Мне нужна твоя одежда, ключи и мотоцикл гужевая повозка.
  3. Мне кажется, когда выйдет ремейк Макса (а пока еще только концепция) про PS Vita все уже давно забудут, годика эдак через 3 видимо. Из портатива получится поиграть разве что на SteamDesk (Pro?) или какой-нибудь GPD WIN 2023 Max
  4. Надо было по третьей части делать, “Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы”. Хороший… плохой.. — главное, у кого ружьё!
  5. Трейлеры как искусство

  6. Мультфильм больше заходит взрослым, чем детям. Запускал в кинотеатре релиз, детям скучно, толком не понимают.
  7. Джо Таслим (к/ф “Рейд”, 2011) походу играет Саб-Зиро, очень круто.
  8. Наверное, из условно аркадной интерпретации мехов больше подойдет франшиза Armored Core, но серия выходит только на консолях. На PC есть еще недооцененная Battle Engine Aqulla, нечто полу-среднее.
  9. Первый трейлер Need for Speed Hot Pursuit Remastered

    Новость прекрасная, но смущает что на странице предзаказа Steam отсутствует поддержка русской озвучки. Оригинал-то был полностью локализован.
  10. Не все. Почти прошел игру. Озвучены сюжетные ролики между главами. Но в миссиях попадается промежуточное видео (на локациях можно найти так называемые терминалы и запускаются мувики), в них на английском.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×