Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nerokotn0

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Nerokotn0 выиграл 15 ноября 2020

Публикации Nerokotn0 были самыми популярными!

Репутация

365 Отличная

3 подписчика

О Nerokotn0

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14 апреля

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Тюмень

Контактная информация

  • VK
    https://vk.com/faceoff2

Посетители профиля

5 539 просмотров профиля
  1. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Чел, ты не поверишь, но мы вообще никому ничего не должны. Мы не вытаскивали ни у кого деньги из кошельков и не требовали этого делать. Мы оставили перевод, признали это, выложили файлы в открытый доступ, предложили деньги вернуть из своего кармана, потому что деньги, которые были задоначены были отданы переводчикам сразу же. Серьезно, мне смешно и грустно читать то, что ты пишешь.
  2. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Слушай, следуя твоей логике, я могу сказать, что тебе все вернули, но чека у меня нет. Мы закрыли перевод. Тут никаких вопросов. Мы пообещали вернуть деньги всем, кто попросит, хотя были не обязаны это делать. Знаешь сколько человек попросило деньги обратно? Ноль. От тебя тоже запроса не было, только нытье и вонь.
  3. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Сто десять раз тебе сказано — пишешь нам на почту, указанную в группе, пишешь сумму и чек или выписку прикладываешь, что ты действительно оплатил — и мы все возвращаем. Сделал ты что-нибудь из этого? Нет. Серьезно, я не понимаю зачем тебе нужны переводы, если ты читать не умеешь то, что тебе пишу.
  4. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Ох, ё. Первый выходной за несколько месяцев, решил зайти почитать что-кого, а тут такое. @SerGEAnt , а можно вот этого за ложь, клевету и навет забанить?
  5. Persona 3 Portable

    Сто раз уже всюду писалось: отправляйте нам на почту чек, дату и сумму и мы все вернем. Несмотря на то, что все деньги, которые нам задонатили на п3п отданы переводчикам, которые свою работу выполнили, и перевод которых выложен в группе, мы все равно вернем деньги всем, кто их попросит обратно. Еще какие-то вопросы по этой теме? @SerGEAnt я могу попросить закрыть тему перевода?
  6. Persona 3 Portable

    Знаешь что я тебе скажу? Мы за 2 года выпустили 16 переводов, не считая портов. И отменили один, потому что люди устали от оскорблений и требований. И теперь мы мрази. Спасибо за поддержку.
  7. Daemon X Machina

    Мы четыре раза объявляли набор людей для работы над этой игрой. Никто не пришел на проект. Все заходили, присвистывали и уходили. Поэтому над проектом и трудится только его руководитель в свободное от работы и личных дел время. Если есть желающие подтянуться — милости просим.
  8. Persona 3 Portable

    Дружище, разговор в посте был не про тебя и не про “просто спросить”. Он про людей, которые присылали требования/угрозы/оскорбления в лички сообщества и участников коллектива на протяжении года. Этот пост касался именно их. Говоря “комьюнити” и “дурочки” мы говорим про них. А исходники — да, как говорилось, если до конца лета никого не найдем, то все выложим в открытый доступ.
  9. Persona 3 Portable

    Да мрази же, мрази, я не спорю. Мрази, которые не хотят заниматься своим любимым хобби, потому что оно перестало быть приятным из-за таких как ты. Ужасные люди.
  10. Persona 3 Portable

    Абсолютно верно. Мы именно такие и есть.
  11. Они переведены, просто вылезла серьезная ошибка, из-за которой отображается английский. В ближайшие дни будет поправлено.
  12. Catherine: Full Body (PS Vita, Switch)

    Это уже пофикшено.
  13. Remothered: Broken Porcelain

    Ах, да, ребят. Русификатор уже месяц как готов и отправлен разрабам для вставки. Нам они присылали нам только билд со старой версией перевода для фиксов. Учитывая что они все еще бегают с горящей задницей и латают баги, даже представить не могу когда они русский добавят. Если бы не договор, мы бы уже давно выложили его в открытый доступ.
  14. Xenoblade Chronicles Definitive Edition

    Ах, да, забыл совсем. Перешагнули через 80%
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×