Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Frank Mccoy

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

О Frank Mccoy

  • Звание
    Новичок
  1. BadComedian о своем участии в озвучке Cyberpunk 2077

    А чего вы хотели от говнаря, построившего свою карьеру на любви масс к говну?
  2. Constructor / Street Wars: Constructor Underworld / Mob Rule

    Русификатор от Седьмого Волка для Mob Rule Classic: https://yadi.sk/d/jyZ4eJytSzzIUQ Текст и звук
  3. На этом форуме превалирует презрительное отношение к тем, кто пользуется пиратскими версиями. Неужели после подобного всё останется по прежнему? Ведь именно копирасты, а не разработчики, имеют самый жирный кусок с прибыли.
  4. Proton в Steam на Linux и руссификация игр.

    Кажется, для Линукс есть innoextract.
  5. Proton в Steam на Linux и руссификация игр.

    В большинстве случаев русификатор есть InnoSetup инсталлятор. Его можно распаковать при помощи InnoUnp.
  6. Что это за люди такие, для которых написанное в лс — проблема? А по факту — можете конкретно сказать, что в обычной десятке есть стоящего по сравнению с ltsc? Сам использую ltsc только для игр с Dx12, основная — 8.1.
  7. А что делать? Из текста ясно, что либо переводить так, либо отправить в мусорку множество шуток, каламбуров и отсылок.
  8. Если так — тогда tyht в двойне прав. Ибо то, что вы указали является лишь желанием всякой борзоты навязывать свое мнение и решать за других, чего им делать и как им думать.
  9. Во многих странах приняты очень серьёзные налоги на роботов, чтобы исключить безработицу. И на заводах вынужденны использовать людей, хотя технически это не обязательно. Например, для сбора коробок для BD, выпрямления пинцетом стрелок часов, ручной пайке радиоэлементов.
  10. Да, доказанный. Много людей давно исследуют ос и трафик, который она генерирует, именно в десятке в разы выросло количество данных на сервера микрософта. До этого отправлялась именно техническая инфа, в “200 байт” многого не уложишь. Не для десятки, а с её выходом изменилась политика компании по сбору данных пользователей. Я что-то писал про фольгу?
  11. @Kilirion в таком количестве, как десятка — ни одна. Более того, после выхода десятки выкатили обновления для 7 и 8, устанавливающие аналогичные системы телеметрии.
  12. В Project CARS 3 не будет износа шин и пит-стопов

    Фундаментальные элементы настоящих соревнований не позволяют игрокам как следует погрузиться в атмосферу настоящих соревнований.
  13. Странно, что в обсуждении выше никто не упомянул о восьмёрке. А ведь она медленнее десятки, по большому счёту, лишь в играх, в остальном обходит и семёрку и десятку. А визуальный дизайн — дело десятое, скорость всё искупает. А как они раньше разбирались с багами, без телеметрии? До сих пор семёрку идеалом называют.
  14. Час от часу не легче. Упомянув одних ублюдков сразу-же оправдали других. Сначала осуждаете тех, кто кидается в крайности — потом сами делаете тоже.
  15. Но ведь о ло ло патриотам не докажешь, ага. Они просто не будут читать ибо зачем читать, зачем быть информированным, осведомленным… образованным. Проще быть идиотом и с пеной у рта орать “дык дедыж ваевали!” . Хоспаде. Порой реально хочется, чтобы на Землю упал метеорит и уничтожил человечество к чертям. Ибо с таким контингентом у человечества шансов нет. Правду, как правило, травят огнем,Ее убивают. И все ж,Когда капитан говорил: "Плывем",Все знали, что это ложь.А капитан изощренно лгал,Чтоб меньше было забот,А тех, кто особенно много знал,Капитан приказал: "За борт!"И чтобы другим неповадно впредь,Было им решено:Всех по каютам тотчас запереть,Шторкой занавесить окно.А кто-то жадно тянулся к окну,А кто-то плевал на все,И каждый познал и пряник, и кнут,И каждый выбрал свое. В. Кузьмин.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×