Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Мих@лыч

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мих@лыч

  1. [Рецензия] Alan Wake 2 (PC)

    Люблю Вейка первого.Крайне.Еще с 360-го.Полюбил и второго.
  2. Gotham Knights

    А не будет ли подозрительно для то,что DLC у Валеры нет,а ачивку из нее он получил Я не для спора,у стимовцев куда больше инструментов для сбора статистики,чем у обычных пользователей.В теории все что противоречит правилам стима,может повлечь кару для пользователя.Но это так же как со сменой региона,все в курсе,но жестких мер не принимается.Сам сменил регион,все покупки без ВПН и прочего,полет нормальный.
  3. Gotham Knights

    @Yallo Да,русификатор работает,подтверждаю.Ставил на вчера купленную и сегодня установленную версию игры.
  4. Книга о истории «Предприятия 3826» поступит в продажу 31 Мая

    Я купил по предзаказу 29 числа на Book24.Сегодня отправили.Но там тоже уже нет.
  5. [Рецензия] Atomic Heart (PlayStation 5)

    Если поставить регион винды/XBOX на Новую Зеландию,то доступна уже с обеда.А так вроде в РУ регионе и недоступна будет.Поиграл в пассе — кайф.Покупаю однозначно.
  6. Обменяю стим ключ hogwarts legacy global

    Обмен на 2 ключа для РФ,правильно понимаю?
  7. А мне понравилось.Еще на презентации.После всех этих “ААА” с “божественной” оптимизацией прям зашло.Смотрится хорошо,играется тоже.Тихо пилили игру,показали и релизнули сразу.На утро еще и 100% положительных отзывов было.
  8. Persona 5

    Так же как не стоит думать что перевод PS3 настолько не полный,что игру невозможно пройти.При школьных знаниях английского и словарным запасом накопленного в повседневной жизни после школы,вполне достаточно что бы пройти игру и понять то,что не переведено.Но насколько я помню,таких моментов немного.Играю сейчас на свитче в Роял,ни разу не открыл словарь.Игра вас не гонит никуда,вчитывайтесь,вдумывайтесь.Нет субтитров,которые надо читать на ходу. По Мираклу у меня такое мнение — много пафоса и много денег,за пользование онлайн переводчиками.И всяческое отрицание этого.Хотя постом выше,все разложено по полочкам.
  9. V Rising

    Перестало после вчерашнего обновления.
  10. Persona 5

    @Albeoris браво я как то даже не думал никогда в эту сторону.Для саморазвития попробую на досуге
  11. Официально: Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом

    Теперь интересно глянуть на ценник
  12. Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store

    Попробую еще.Сомневаюсь,но завтра ставлю на Ancestors: The Humankind Odyssey.
  13. Octopath Traveler

    На эти разговоры как раз и навело ваше высказывание из разряда “спасибо на хлеб не намажешь”.Изначально я просто поблагодарил.Я только ЗА качественные локализации и уважаю труд людей которые этим занимаются.И ЗА то что этот труд вознаграждался материально.Но одно дело написать: “Всем спасибо за поддержку проекта,хотелось бы услышать ваше мнение о переводе”,запустить опрос на эту тему (ибо народу проще и быстрей так выразить свою точку зрения) и т.д. и совершенно другое: Есть “небольшая” разница. Есть и такие персонажи. Согласен.Я думаю что соотношение количества скачиваний к количеству отрицательных отзывов очень даже показатель.Поблагодарить зачастую забывают,а вот если что не устраивает напишут обязательно.
  14. Octopath Traveler

    Ну вы введите тогда сумму минимального доната,что бы с мелочью не связываться)От дальнейшего обсуждения этой темы с Вами я пожалуй воздержусь.Не один я воспринял ваше изначальное сообщение не так, как вы теперь его пытаетесь преподнести. Перевод качественный,тем кто ускорил его выход спасибо.
  15. Octopath Traveler

    @CeHbKA Ну во первых я задонатил.Пусть немного,но денег перевел.А во вторых люди высказывают вам свое уважение, за проделанную Вами работу.Для вас это совсем ничего не значит?Если мне память не изменяет, сумму вы набрали раньше чем ожидали.И уже с вашей стороны неплохо бы поблагодарить всех поддержавших.
  16. Octopath Traveler

    Спасибо за перевод!
  17. Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store

    @datra51 Завтра узнаем)
  18. Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store

    @datra51 а может little inferno.
  19. Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store

    Ну там же очевидно было)
  20. Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store

    Завтра SUPERHOT походу будет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×