Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DrGrem

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О DrGrem

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Средний по сегоднешним меркам
  1. На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

    Есть специальные устройства освобождающие руки
  2. Что то Тарковым тут и не пахнет, больше похоже на Division с расширенными возможностями и ощущается так же… ну может немного DayZ.
  3. Эмм… ну он возможно прав, так как большинство российский студий не российские, а какие нибудь кипрские, островные и т.д (Owlcat Games, Mundfish). С другой стороны GSC Game World (Чехия), а 4A Games (Мальта), студии то уже не украинские, так что чем тут выпендриваться непонятно. И да: Escape from Tarkov от BSG, официально студия в Питере, на 2021 год были заявления, что продано 4кк копий, вроде на 2023 год цифра добежала до 7.3кк но это не точно (пруфа не нагуглил). Но она ещё не вышла и игра сетевая… считается или нет?)
  4. Релизный трейлер стратегии Dungeons 4

    Возможно ты хотел сказать: “Становиться бесплатной” ? PS Там, где мы не говорим оно есть и кстати не плохо. Локализация текстовая присутствует, так что вполне можно поугарать))
  5. Дааа… Беседка любит поглубже))))
  6. Кстати странно что ещё не сделали “Код доступа Рай”, хотя бы ремастер или мод к какому нибудь Киберпанку.
  7. о! Этож негр из Хобс и Шоу Он прикольный)
  8. На фоне новостей про SONY и переименование Мордокниги в Мету с планами работы по метавселенной. EA видимо тоже хотят зафигачить свой проектик в рамках новой моды про метавселенную. Собственно только для этого стоило заявить про игру сейчас, чтобы привлечь к себе внимание финансистов.
  9. Из Steam удаляют игры на основе блокчейна

    Страничка игры в стим ещё есть https://store.steampowered.com/app/1461520/Age_of_Rust/ Так что сама новость больше похожа на рекламу Age of Rust
  10. В отличии от игры, у этой хотя бы титьки есть и мужеподобность не такая сильная. Единственно конечно зубы больно уж белые и слишком целые, с такими титьками и попой их бы выбили давно…
  11. Не ну а чо? Титьки двигатель прогресса. В очки виртуальной реальности, 3D и ещё в ряд технологий вплоть до космоса, робототехники, био инженерии и исследования протезов, довольно много средств вкладывается из отрасли интима.
  12. Это типа как Shadow Warrior только по серьёзке и на кислых щах?
  13. В России хотят легализовать показ порно

    Придётся нанимать специальных агентов, которые будут просматривать кино на работе и сортировать их.
  14. Форма — это внутренняя и внешняя структура, способ существования содержания. Иными словами, форма представляет собой строение содержания, определенную организацию его элементов и частей во времени и пространстве. (с) Определение из интернетов. То есть форма фактом своего существования создаёт иллюзию очевидности содержания, а значит даёт мнимую уверенность в наличии знаний для оценки основываясь на собственном опыте или опыте социума. По статистике только около 20 % опрошенных интересовались деталями содержания при ответе на заданные вопросы... уточняли нюансы, старались разобраться.
  15. Хмм… в мире есть 7174 языка (по вики). Для упрощения взаимодействия с иностранцами есть такая штука как язык регионального общения и язык интернационального общения. Как пример в Англии, те же шотландцы или ирландцы говорят вообще на совершенно не понятном английском. По этому знания Английского (интернейшонал) крайне приветствуется в сферах взаимодействия с туристами и приезжими. Те кто на поддержке циски сидел, меня поймут Так и тут, русский является языком регионального общения на всём постсоветском пространстве, это факт которому насрать на мнение, законы и отношения (во всяком случае пока). Это облегчает перевод, взаимодействие и понимание, равно как и направленность рынка. Капитализм как бы и рынок решает… P.S. Кстати именно факт того что игра делается в украинскими разработчиками и не даёт уверенности в скорости выхода Ждалкера, а так же его качестве на выходе. По ролику: - Вроде норм но странное позиционирование вида, можно привыкнуть но какие то все маленькие. - Почему народ у костра в бытовом шмотье, а не в брониках и костюмах как раньше? Обмундирование придавало атмосферности… странный ход. - Почему лица чистые? Новые текстуры, персонажи ещё не успели испачкаться или отмыли к выставке? - Небольшой дисинк озвучки и картинки. Озвучка не профессиональная, озвучено на скорую руку и голос Антона из Метро не вывозит тоже. Вновь много тёмных тонов, темнота друг разработчика? - Ролик смотрится как CGI на движке игры но обработанный и вылизанный до не реального состояния. Костёр меняет освещённость поверхности которую освещает и происходит этот процесс постоянно, динамически освещая поверхности градиентом освещённости/тени… в ролике этого почти нет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×