Jump to content
Zone of Games Forum
and 6 others

• Последние сообщения

• Почти прошел. Как и ее продолжение Bravely Second: End Layr. Так что технически сабж уже 3 часть серии. А к чему вопрос? Там геймплей становится монотонным. На столько, что у прошлых двух игр (не знаю как у этой, еще не играл) можно было настроить полный автобой со сверхускорением времени. А если совсем припечет отключить нафиг все бои кроме боссов. На какомто этапе я так и сделал. Но все равно не осилил ибо под конец разрабы создали гениальное, сказав что нало весь мир повторно пройти дабы собрать артефакт, что добавляет +20 часов абсолютно для нифига. Вся серия все же скорее живет на визуальном стиле. 
    • В CS:GO 300 фпс, а в каком-нибудь FEAR сломанная графика. Переход от полноценной поддержки старых API к индивидуальным профилям-костылям уже произошел давно по факту, я просто не вижу смысла дальше по этому сомнительному пути идти. Для непопулярных игр тот же dgVoodoo уже мастхэв, написано одним человеком на коленке, а совместимость огромная, и это на неприветливом функционале DX11.  Если интел вложит силы в такой проброс API , то они починят тысячи игр разом.  Я согласен, что вулкан потенциально лучше дх12, но речь о драйверах винды и партнёрство с майкрософт могло тут роль сыграть (может даже положительную в итоге). Для рядовых игрунов, не шарящих в таких тонкостях, может запросто сложиться ситуация, когда любимая игра детства не работает на красно-зеленых, но магическим образом без проблем идет на синей.  
    • Не знаю. В прошлой части, конкретно первым эпизодом, начали они довольно знатно. А дальше, дно повалило беспросветное.  
    • Меркунька опять ты
    • Пробовал демку. Тихий ужас и вряд ли из такого гумна получится конфетку слепить — запах будет выдавать
    • Но демка, то её у нас была, и на русском.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus